Новости-N
Google

Петр Порошенко ночью вернулся в Украину. Фото и видео



Петр Порошенко сегодня ночью вернулся из отпуска в Киев. 

Его борт вылетел из аэропорта Рас-эль-Хайма в Дубаи 6 августа в 20:35 по киевскому времени. В аэропорту Жуляны самолет приземлился уже сегодня в 02:30 ночи. 

"Номер борта OH-WIK. Рейс JEF11. Он стоял видимо на Мальдивских островах. После Дубая исчез с радаров. И нигде не использовался", - сообщил "Стране" источник в Госпогранслужбе. 

"Стране" удалось сфотографировать, как Порошенко на двух "Мерседесах" покидает аэропорт. 

По номеру одной из машин видно, что это именно автомобиль экс-президента. "Мерседес" с таким же номером привозил Порошенко на допрос в здание ГБР. 

 

По словам наших корреспондентов, все произошло очень быстро - самолет сел, его пассажиры погрузились в машины и тут же уехали.

Как сообщалось, Петр Порошенко вылетел из Украины 28 июля чартерным рейсом из аэропорта "Киев" на Стамбул, а оттуда тем же бортом - в Дубаи. Вместе с ним летели Алексей Порошенко, Юлия Порошенко (жена Алексея) и Елизавета Порошенко (внучка экс-президента).

После чего самолет экс-президента пропал из системы - с высокой долей вероятности он полетел куда-то дальше. К слову, через Объединенные Арабские Эмираты удобно летать на Мальдивские острова, которые так любит семья Порошенко.

Остальная часть семейства покинула Украину несколькими днями ранее, 23 июля. Так, рейсовым самолетом Киев – Мюнхен из Украины вылетели: Марина Порошенко, Евгения Порошенко (дочка), Михаил Порошенко (сын) и Александра Порошенко (дочка).

Напомним, что Порошенко вызвали на очередной допрос в ГБР уже на 12 августа.

Также интересно, что Госбюро расследований открыло дело по мальдивскому вояжу Порошенко на стыке 2017-2018 годов.

Порошенко и его семья тогда покинули Украину по документам оперативного прикрытия - то есть, под вымышленными именами. По информации юриста Андрея Портнова, в ГБР подозревают, что это незаконно.

Поделиться:
 


Примус
 2019.08.07 08:09 [UA]
Пэтя всё-таки надеется, что порешает. Очень сомнительно. Ответить все-равно придётся.

Елена
 2019.08.07 08:20 [DE]
Руки все в крови
По бокам конвой
А его везут под сирены вой
И теперь там ждут друзья новые
И предметы там уголовные.

 2019.08.07 08:22 [UA]
Кастрюля у тебя на голове дебилоид.

Намыв
 2019.08.07 08:31 [RU]
У него, пока, неприкосновенность. Чего не вернуться...

Какая разница
 2019.08.07 08:34 [UA]
ЕленаСегодня в 08:20 | DE
Руки все в крови
По бокам конвой......


***Аттестат в крови...

антижитомасон
 2019.08.07 09:10 [UA]
ЖитомасонВчера в 10:54 | T1
после того,
как все николаевские евреи из секты шнеерсона решительно просрали выборы, у николаевских новостей не осталось заказчиков новостей о том, как совершенно случайно еврей дятлов оказался во дворе в лесках с рассказом про теплые дома, еврей ильюк резко забыл о прикармливании детей мороженным, козырь перестал любить пенсионеров, ну а андрюша вадатурский как был ебанашкой так и остался ею и т.д.
этот шнеерсоновский провал редаГция еврейского ресурса -новости -г решила приукрасить новостями про собак и котов.
и вот уже неделю редакция заепывает читателейужасами собачье-кошачьей жизни.
можно ли из мухи вырастить слона? можно. если делать это при помощи николаевских новостей-г.
ладно там, пролетел тимошин, так он и не был народным депутатом, ну просрал 1, 5 миллиона грн., так его клиенты и больше раз в 20 просерают.
такое впечатление, что еврей-владелец ресурса поехал отдыхать и оставил за себя иру чернышеву, конечно-же еврейскую дебилку.
вот скажите, зачем собака засунула свою голову в забор?
ну она просто любопытная и тупая.
вот в редакции новостей работают точно такие же - тупые евреи.

ebanutsa ( )
 2019.08.07 09:21 [UA]
очень важная новость. я думал он в бегах уже, и поэтому возврат так освещается,хех

Рагульная Шиза
 2019.08.07 09:51 [UA]
порохоботы ликуют, их идол вернулся! теперь главное чтобы допросы не пропускал, свинорылая собака.

Vixx
 2019.08.07 10:17 [UA]
Это была ошибка резидента. На спаленную явку не возвращаются )))

Нехай щастить
 2019.08.07 10:28 [UA]
Доброе пожаловать Петр Алексеевич, ждали Вас с нетерпением, пора наводить порядок.

Люблю БМВ
 2019.08.07 10:40 [UA]
Пидор приехал..  предатели родины радуются...их папка приехал

Местный
 2019.08.07 10:49 [UA]
Видите как делится все на два? Одни в окопах умирают изза начатой ими войны,а они с сыновьями на мальдивы летают. А почему его сын не воюет??А...уже отвоевал?? Ну так многие уже тоже отвоевали, но их постоянно призывают! Умирайте придурки изза мажоров....

Ботан
 2019.08.07 11:12 [UA]
Ну, он то прилетел. Впрочем, его машина и он сам - это не одно и тоже. Может совесть проснулась и он часть наворованных миллионов народу прислал. Вот их на этой машине и везли.
Впрочем, кто ж его посадит? И не потому, что памятник, а потому, что пиндосы не разрешат. А Зеля будет гавкать только то, что ему разрешат. Всё остальное - сцена, театр.

Люблю БМВ
 2019.08.07 11:19 [UA]
А почему если не нравится Порошенко, то сразу ватник?вы из этого пидора ещё начните иконы писать

Алекс ( )
 2019.08.07 11:51 [UA]
Если прилетел то значит договорился.
У нас покарання виключно для холопів

Гость
 2019.08.07 13:36 [UA]
Он же как Карлсон улетел обещал вернуться вот и вернулся, дальше будет "торты" и "варенья" поедать, за бугром своих бизнесменов полно и все ниши заняты.

staf
 2019.08.07 14:10 [UA]
да не посадят эту свинью,  неё было достаточно времени, чтоб почистить хвосты!

Петр Порошенко ночью вернулся в Украину. Фото и видео

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.11 05:31]  
В какое время лучше всего пить кофе

[20.11 01:31]  
Названы самые распространенные симптомы рака желудка

[20.11 00:49]  
Мадонна приняла ледяную ванну и выпила стакан “мочи”. ВИДЕО

[19.11 23:40]  
Неортодоксальные формы брака, которые встречаются по сей день. ФОТО

[19.11 23:32]  
Определены лучшие продукты для оздоровления кишечника

[19.11 23:21]  
В центре Киева под министерством паслись козы. ФОТО

[19.11 23:15]  
Обрушившийся на Италию снегопад оставил без электричества более 60 тысяч жителей. ВИДЕО

[19.11 23:00]  
Как бы выглядели повседневные товары в упаковке от известных брендов. ФОТО

[19.11 22:51]  
Регина Тодоренко похвасталась соблазнительными формами. ФОТО