Новости-N
Google

Актер Валентин Гафт попал в больницу с инсультом



Народный артист РСФСР Валентин Гафт был госпитализирован с инсультом, передает Рен ТВ.

Источники сообщают, что артист был доставлен в одну из столичных больниц еще неделю назад. Сначала 83-летний Гафт был помещен в реанимацию, теперь его состояние стабилизировалось, он находится под наблюдением врачей в отделении неврологии. Его жена Ольга Остроумова рассказала Daily Storm, что состояние актера удовлетворительное. "Врачи вокруг него, я рядом. Делают все, что возможно, подозрение на инсульт", - подтвердила Остроумова.

Валентин Гафт - знаменитый советский актер, звезда фильмов Эльдара Рязанова "Небеса обетованные", "Гараж", "О бедном гусаре замолвите слово...".

Поделиться:
 


Джон
 2019.08.07 11:28 [UA]
Валентин Гафт не только великолепный актер, но и блистательный мастер написания коротких сатирических стихотворений. Мудрый и честный человек.

Джон
 2019.08.07 11:49 [UA]
Сегодня в 11:43 | UA

Я написал свое мнение об артисте, а не о последних высказываниях больного человека, после информационной обработки спецслужбами РФ.
Так что, безымянный наблюдатель не читай буквы на заборах.

 2019.08.07 12:01 [UA]
Джон
Сегодня в 11:49 | UA
У тебя не может быть своего мнения, потому что ты работаешь на американского хозяина со времён майдауна. Другое дело, что и в последнем мерзавце есть что-то человеческое... Гафту - здоровья!

дедок
 2019.08.07 12:16 [UA]
мотри не умри от рыданий. Кто о тебе будет рыдать, кроме тех с кем ты, сейчас рыдаешь.

Джон
 2019.08.07 12:24 [UA]
Ватан, я защищаю Украину от самых омерзительных тварей, - кацапов.
За всю историю существования США еще ни один американский солдат не убил на территории Украины ее гражданина. В целях своей безопасности США не аннексировало ни одного квадратного метра территории Украины...

Догадываешься, о чем я...?

 2019.08.07 12:42 [UA]
Джон
Сегодня в 12:24 | UA
догадываюсь, что ты диванный воин и педераст, воюющий против языка своего общения, против всех своих предков, так шо иди накуй, довбойобе.

 2019.08.07 12:45 [UA]
по твоей логике, Сталин, а теперь Путин должны уничтожить всю окраину, т.к. бандерва убила много русских, в т.ч. и своих граждан, ау-дурак, акстись, а то завтра точно неньку захоронят из-за таких бовдурiв.

Джон
 2019.08.07 12:50 [UA]
Сегодня в 12:45 | UA
Ватан, разве я не понятно тебе написал?

Подлецу
 2019.08.07 13:01 [T1]
В целях своей безопасности США не аннексировало ни одного квадратного метра территории Украины...
...............................................................
В целях своей прожорливости США оккупировали Украину с 1991 года. И разграбляют ее до сих пор.

Джон
 2019.08.07 13:25 [UA]
ПодлецуСегодня в 13:01 | T1

Я не против, чтобы США действительно оккупировали Украину. Чем дальше от кацапской быдлоты, тем лучше :)

Нехай щастить
 2019.08.07 13:26 [UA]
Victor
Сегодня в 12:52 | UA
дурак? а как же ОНР, ХНР, ЗНР, и другие их тоже уничтожил Сталин, а потом прирезал к Украине и выдал всем русским бумажки, что они теперь окраинцы? и западную тоже "тиран" Сталин почему-то отдал Украине, а не Белоруссии , странный диктатор, создал Украину в нынешних границах, а еще и виноват...Может вам вернуть Унр в составе киевской и винницкой областей? Учи матчасть, даун, а то так и вырастешь недоумком.

Нехай щастить
 2019.08.07 13:29 [UA]
Джон
Сегодня в 12:24 | UA
не юли жопой, сша к твоему сведению спонсировало гитлера, косвенно убивая всех жителей СССР, в том числе и украинцев, пруфы сам можешь нагуглить, а действительно безымянный ополяченная укробандерва убивала украинцев, так почему Сталин не уничтожил Украину, а еще и земель ей дал?

антикору падонку
 2019.08.07 13:31 [UA]
антикор
Сегодня в 13:28 | UA
от же эбланарий, от же дурбецало.

Джон
 2019.08.07 13:39 [UA]
Нехай щаститьСегодня в 13:29 | UA

Ватаны. вы сегодня что, опять боярки нахерачились? :)
Не придумывайте новые истории, а то переплюнете российские СМИ по своей изобретательности :)
Бляа..., какие убожества...

Нехай щастить
 2019.08.07 13:52 [UA]
Джон
Сегодня в 13:39 | UA
ну ты и довбень.
сша понсировала гитлера.,- это факт, бандерва убивало укринце и русских и др.- это факт, Сталин дал земли Украине- это факт, а то, что изрыгаешь ты,- бред больной фантазии пуберантного школьника, так больше подходит по твоим высерам, нежели воинсветохиборг... бгг... прокладка полосатая. все у вас порохоботов наоборот, жопа в голове и голова в жопе.

Бабки - сплетницы с...
 2019.08.07 14:16 [UA]
Скорейшего выздоровления прекрасному актеру!

дедок
 2019.08.07 15:38 [UA]
ЛипецкСегодня в 15:07 | RU- О Гафте? А они думают что Гафт и Путин это один и тот же человек.

Актер Валентин Гафт попал в больницу с инсультом

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.11 09:39]  
Влад Дарвин женился на джазовой певице: первые фото с торжества. ФОТО

[21.11 09:31]  
Эффективные домашние способы борьбы с синяками и отеками

[21.11 09:31]  
Названы 3 неожиданных продукта для повышения умственных способностей

[21.11 09:22]  
Кива в образе Джокера превратил Медведчука в монстра. ФОТО

[21.11 09:11]  
Из-за деревьев перекрыта улица в центре Харькова. ВИДЕО

[21.11 09:00]  
Жизнь оптимистичной американки, родившейся без рук. ФОТО

[21.11 08:49]