Владимир Страшный
Google

В Николаеве на взятке задержан подполковник полиции



Заместитель начальника Ингульского (Ленинского) райотдела полиции задержан по подозрению в получении взятки.

 

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в райотделе полиции.

 

Задержание проводили сотрудники департамента внутренней безопасности с участием работников прокуратуры.

 

Как удалось выяснить «Новостям-N», речь идет о заместителе начальника райотдела по общественной безопасности подполковнике полиции Илье Сапожкове.

 

Общая сумма взятки составляла 30 тысяч гривен, из них 12 тысяч уже было переведено на карточку задержанного. В настоящее время проводятся обыски в рабочем кабинете и поместу жительства.

Департамент внутренней безопасности Нацполиции отмечает, что в отношении 31-летнего подозреваемого было начато уголовное производство по ч.3 ст.368 (принятие предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом) Уголовного кодекса Украины. За коррупционные действия должностному лицу грозит лишение свободы на срок от 5 до 10 лет с конфискацией имущества.

Поделиться:
 


Нюша ( )
 2019.08.07 14:32 [IT]
Дайте людям НЕЗАВИСИМУЮ ЗАРПЛАТУ !!!

 2019.08.07 14:45 [UA]
Эх, Илюха... 

один ( )
 2019.08.07 14:49 [UA]
Нюша
Сегодня в 14:32 | IT

Ты всегда дура? Наверное всегда...

Посмотрим, куда и на сколько он сядет!!! Задержать, не значит посадить в тюрьму, и тем более - не значит конфисковать наворованное имущество...

бывалый
 2019.08.07 14:51 [UA]
очередной патриот из Донбасса свалил в  Николаев.Думал подзаработать.Не вышло....!А не сиделось тебе там...

Вася ( )
 2019.08.07 15:10 [UA]
Пидарасу терентьеву привет

Серж ( )
 2019.08.07 15:34 [UA]
Стогласен 100%

Горожанин
 2019.08.07 15:44 [UA]
Маленькая зарплата это не повод брать взятки. И не оправдание. Не устраивает размер зарплаты - увольняйся и ищи работу с лучшими условиями

Страшило ( )
 2019.08.07 15:45 [UA]
В 2009 году поступить в Херсонский филиал Харьковского универа МВД стоило 4 туки зелени.Набор-140 человек.От 80 до 100 абитуриентов-платили!Начальником филиала был доблестный генерал Пыхтин,который во время втупительной кампании рвал когти в Эмираты(с понтом я не приделах).Отака уйня малята.Потом эти лейтенанты приходят и бабло отрабатывают!

Ирина
 2019.08.07 16:12 [UA]
Думаю, что его подчиненные рады. На выборах один из них рассказывал, как Сапожков  деньги гребет в кабинете, никого не стесняясь.  Не прижилось такое в нашем городе и хорошо.

Зоро
 2019.08.07 16:31 [UA]
Мусарня эту давно уже нужно поменять и посадить все, особенно начальника, пусть покажет где он живет и на чем ездят , с рынков получают дань 

Анка с молдаванки ( )
 2019.08.07 16:33 [UA]
Проверьте все остальные райотделы.

коля
 2019.08.07 16:40 [UA]
УВД проверте.Нафига вам райотделы.Все зло в УВД...

Викт
 2019.08.07 17:43 [UA]
Как может в 31 год быть подполковником? 

Владимир
 2019.08.07 18:47 [EG]
Пидор такой же как и его начальник , мрази редкие! Четвертовать мусора ! 

Foxfox
 2019.08.07 18:48 [UA]
31 год!!!! Такое ощущение, что погоны раздают по акции

УВД УМВД
 2019.08.07 20:59 [UA]
FoxfoxСегодня в 18:48 | UA
31 год!!!! Такое ощущение, что погоны раздают по акции

По хорошо проплаченной акции.

УВД УМВД
 2019.08.07 21:01 [UA]
НюшаСегодня в 14:32 | IT
Дайте людям НЕЗАВИСИМУЮ ЗАРПЛАТУ !!!

Судьям дали . Перестали брать?

Рррр ( )
 2019.08.07 21:01 [UA]
31 год быть подполом))))) кто???? Ктооооо  он ??? И кто его родители?)))) 

Мент ( )
 2019.08.07 22:10 [UA]
общество комментаторов дэбилы 

 2019.08.07 23:36 [UA]
А що прокуратура, сбу, овб? Нормально засасывают бабло и молчат в тряпочку?

Евлампий
 2019.08.08 07:48 [UA]
Мент Вчера в 22:10 | UA .....ты просто тварь мусорская.

Николай
 2019.08.08 10:23 [UA]
Из 24 подразделений, в 3-х замов приняли. Остаток - 21. Кто следующий...? Замы задумайтесь.

коля
 2019.08.08 11:23 [UA]
А я вам говорю с УВД нужно начать.Вся хворь там.

В Николаеве на взятке задержан подполковник полиции

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.11 02:35]  
Девушка делает веселые снимки со своими собаками

[18.11 01:51]  
Ночная Венеция на снимках. ФОТО

[18.11 00:53]  
В США прошел конкурс по созданию свадебных платьев из туалетной бумаги. ФОТО

[17.11 23:42]  
Флешмоб: пользователи Сети делятся смешными карикатурами на животных

[17.11 23:40]  
Коты — любители кошачьей мяты. ФОТО

[17.11 23:21]  
Фильм "Внутреннее расследование" планируют переснять

[17.11 23:10]  
Инопланетяне стали героями прикольных комиксов

[17.11 23:00]  
Повседневная жизнь на Гаити. ФОТО

[17.11 22:40]  
Дженнифер Лопес решилась на новую стрижку