Новости-N
Google

В Николаеве подростка, зарезавшего своего деда из-за компьютера, отпустили под домашний арест



В четверг, 8 августа, в Апелляционном суде Николаева судьи приняли решение отпустить 16-летнего подростка, зарезавшего своего дедушку из-за выключенного компьютера, под домашний арест.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил известный николаевский адвокат Владимир Тимошин.

По информации Вознесенской местной прокуратуры, следственный судья избрал подростку меру пресения в виде содержания под стражей, однако позже это решение оспорили в Апелляционном суде.

Напомним, как сообщали «Новости-N», 1 августа, в г. Новая Одесса Николаевской области 16-летний школьник убил ножом собственного деда из-за выключенного компьютера. 16-летний подросток сидел в доме за компьютером. К нему несколько раз подходил его дедушка и просил помочь сгрести сено. Внук на словах соглашался, однако от компьютера не отходил. Тогда мужчина подошел и выключил компьютер.

Юноша в ответ вскочил, схватил лежавший на столе нож и ударил деда. Он нанес дедушке не менее пяти ударов ножом, два из которых в область в сердце и три удара в спину. Первые удары были в спину.

От полученных травм 63-летний мужчина скончался.

Позже мать подростка хотела взять вину на себя.

Поделиться:
 


staf
 2019.08.08 19:44 [UA]
дед сам виноват, не стоит лезть куда не надо

Фитюн
 2019.08.08 19:52 [UA]
Деду нужно было взять вилы и переипашить внучка по хребтине пару-восемь раз , а так этот уёбок и дальше будет рости уёбком

Табак
 2019.08.08 20:03 [UA]
Когда и маму зарежет, получит условно.

Ivan ( )
 2019.08.08 20:21 [UA]
Рядовое событие?????Хоть и малолетний,но УБИЙЦА был отпущен под домашний аресть.Около пяти ножевых в РАЗНЫЕ части тела, что говорит как минимум о безжалосности.Зная расценки Тимошина, можно предположить о "правильности" решения суда.

Справедливости ради
 2019.08.08 20:35 [US]
IvanСегодня в 20:21 | UA
Рядовое событие?????Хоть и малолетний,но УБИЙЦА был отпущен под домашний арест.

Тупоголовое, ты разницу между избранием меры пресечения в виде домашнего ареста и оправдательным приговором улавливаешь?

Никола
 2019.08.08 20:47 [UA]
Вот вам и справедливый суд. Ублюдок на свободе

Тупой народ
 2019.08.08 20:51 [US]
Дебилы-комментаторы, его же НЕ ОПРАВДАЛИ, а только изменили меру пресечения! 

Привет пиз даболы
 2019.08.08 20:57 [UA]
отправили на шею матери

Панас ( )
 2019.08.08 21:15 [UA]
И тимошин ваш - сосала , и вы все дебилы )))

Алена
 2019.08.08 21:41 [UA]
мера пресечения для убийцы - домашний арест?! серьезно?! может, пора судей тряхнуть?

Злое
 2019.08.08 21:50 [UA]
Ну подумаешь - дедушку зарезал, так что - в СИЗО садится из-за этого? Вот если бы 50 дедушек, тогда может быть, а может и нет... И по существу - учитывая то, что мамашка юного танкиста была готова взять вину на себя - все имущество семьи очевидно направили для взятки во имя спасения родного сыночки. Ну а судьи наши рады стараться - они за башло Чекатиллу с Жекой Потрошителем выпустят легко...

 2019.08.08 22:33 [UA]
А потом удивляются почему дети такие безжалостные получились. Больше пусть сидят за компом ..

Гость
 2019.08.08 22:52 [UA]
Сейчас главное -хорошо спрятаться соседям,да детей на улицу не выпускать ! Ибо это чмо может еще бед натворить ,ему теперь все равно,что один дед,что плюс соседи - хороший адвокат есть,больше пятерика не получит.

Мы гусские не...
 2019.08.08 23:02 [UA]
Тот упырь, который девочку в деревне убил, ее ещё долго искали, а потом нашли в выгребной яме, так он тоже за компьютером все время сидел. 

Житомасон
 2019.08.09 08:59 [T1]
Ivan
Вчера в 20:21 | UA
Панас
Вчера в 21:15 | UA
.............
граждане дебилы,
чем вас не устраивает адвокат Тимошин?
вы, блять, понимаете, что с несовершеннолетним /убийцей/, вообще нельзя говорить без присутствия психолога и родственников /матери/ и адвоката?
чувак /убийца/ сидел в доме, никого не трогал, дедушка доипался до него, выключил компьютер, парень /убийца/ никуда не выходил за пределы комнаты, кухни и туалета, рубился монстрами в виртуальном мире, - он психически болен именно по компьютерной игромании./
если его не отрывать от игры на компьютере, он всю жизнь /если с ним отдельно не заниматься/ просидит не отходя от компьютера.
вы хоть это понимаете?
ну назначили бы адвокатом ильченко, петренко..вам -то какое дело?дедушка уже дохленький, а адвокат обязан быть.
ну и какого хера вы клеитесь к Тимошину? его личные дети не сидят у компьютеров - занимаются здоровым спортом- единоборствами, ездят по соревнованиям, как и десяток парней, которых финансирует лично Тимошин. заметьте - не вы.
так что сидите, попердывайте и не пистите.
.................
Алена Вчера в 21:41 | UA
.........
еще одна пиздоголовая.
при чем тут судьи? закон позволяет им принимать такие решения.
чем опасен для общества дебил, который вообще не выходит из комнаты? сам не выходит, его кормит мама, которая готова была сесть за сына.
ты будешь носить передаче ипанашке в СИЗО?
сейчас его отправят на комиссию, признают шизофреником, как парубия, полечат и все, никто его не посадит.

Nora ( )
 2019.08.09 11:45 [UA]
Короче , будем ждать когда он еще кого нибудь убъет , а потом еще и еще ... таких сволочей ( даже малолетних) растреливать надо!!! Он уже не будет "хорошим" мальчиком 

В Николаеве подростка, зарезавшего своего деда из-за компьютера, отпустили под домашний арест

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.11 14:31]  
Лучшие фасоны платьев, скрывающие живот. Фото

[17.11 14:21]  
20 самых рейтинговых фильмов всех времен

[17.11 14:10]  
Курьезные поделки из овощей и фруктов

[17.11 14:00]  
Лучшие снимки природы 2019 года. Фото

[17.11 13:43]  
Рождество пришло раньше. Фоторепортаж: нежданный снежный шторм парализовал Чикаго. ФОТО

[17.11 13:30]  
Вздутие живота: избавляемся всего за 60 секунд

[17.11 13:23]  
Ляшко станцевал на концерте звезды российского шансона: в сеть попало видео

[17.11 12:50]  
Женатый бойфренд Анны Седоковой красиво признался ей в любви. ФОТО

[17.11 12:39]  
В Запорожье на заводе “работает” семья лесных обитателей. ФОТО