Новости-N
Google

В Крыму подняли украинский флаг



В городе Судак на востоке Крыма местные патриоты подняли государственный флаг Украины. Об этом в пятницу, 9 августа, сообщил советник председателя Херсонской ОГА Богдан Ковалев на своей странице в Facebook.

Он также опубликовал видео с флагом на фоне гор и моря. В ролике мужской голос за кадром на украинском языке говорит, что флаг был поднят в знак памяти по украинским воинам, которые погибли на Донбассе 6 августа.

Поделиться:
 


TrueStory ( )
 2019.08.09 10:31 [UA]
ну это однозначно Крым, не прикопаться.

Житомасон
 2019.08.09 10:33 [T1]
а в чем прикол?

корабельный
 2019.08.09 10:33 [RU]
И чё?
Никто этих полудурков бить и убивать в отличии от укропии за это не будет. Ну посмотрят как на идиотов и всё.

EUИЮ
 2019.08.09 10:34 [GB]
Ну и фули толку, как подняли так и спустят

Смерть фашистам
 2019.08.09 10:43 [UA]
А теперь эту фашистскую тряпку можете опустить и обосцать
Государственым флагом уСраины накрывали гробы с останками фашистов при перезахоронении останков ССсовцев при участии военых ВСУ
Фашистское недогосударство уСрания подлежит полной ликвидации

Русофоб
 2019.08.09 11:01 [UA]
Флаг подняли в Крыму, а ватные пуканы взрываются в комментах на зловонной помойке новости-г

Pilgrim
 2019.08.09 11:15 [PL]
Вот это новость! Ну спасибо, дорогая редакция! Как я жил раньше и не знал?! Теперь Крым точно попросится обратно в Украину!)))) 

Билли Бонс
 2019.08.09 11:29 [NL]
TrueStory
Да , это Крым.. 4 часа утра..в 4.02 палка от флага снова превратилась в удочку

Ирина
 2019.08.09 11:33 [UA]
Подняли. Сфоткали. Сняли. 

Билли Бонс
 2019.08.09 11:39 [NL]
Интересно, а за это платят??  Я готов за пару тысяч долларов поднять флаг Украины в Калужской области.. 

Пастор Шлаг
 2019.08.09 13:11 [UA]
Лески
Сегодня в 12:09 | UA

Билли Бонс, я за 100 долларов готов поднять в Николаеве флаг Зимбабве.
============
кстати, там два года назад был госпереворот, а сейчас антиправительственные выступления из-за поднятия цен на бензин.
Так что вполне в тему))

МиКола
 2019.08.09 15:17 [UA]
Наступний крок сміливців- насрати на Червоній площі (в штани не зараховується)

дедок
 2019.08.09 16:50 [UA]
Ну и что? У нас бы за флаг РФ, что сделали?

В Крыму подняли украинский флаг

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.11 01:30]  
Какое питание может спровоцировать старческое слабоумие

[21.11 00:50]  
Экс-супруга Потапа поделилась важными моментами воспитания их сына. ФОТО

[20.11 23:40]  
Городские пейзажи с эффектом масляной живописи из бумаги и клея. ФОТО

[20.11 23:27]  
Как распознать начинающийся алкоголизм у женщин

[20.11 23:19]  
Мечты сбываются: 8-летний украинец собрал миллион лайков в Instagram, чтобы получить собаку. ФОТО

[20.11 23:10]  
Учительницу из США арестовали за жестокую драку со школьницей. ВИДЕО

[20.11 23:09]  
В Житомирской области пассажир пытался задушить водителя такси. ВИДЕО

[20.11 23:00]  
Искусство ню фотографии от шотландского дуэта Йербери. ФОТО

[20.11 22:49]  
Новое фото Джулии Робертс без макияжа огорчило ее фанатов. ФОТО