Новости-N
Google

Рейд по незаконной торговле в Николаеве: на 6-й Слободской составили шесть админпротоколов



 

В Николаеве провели очередной рейд по точкам незаконной торговли. В этот раз проверяли торговцев на ул. 6-ой Слободской в Николаеве.

 

Об этом на Facebook сообщает департамент внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции.

 

Специалисты отдела контроля и надзора за благоустройством составили 6 административных протоколов по ст. 152 КУоАП (нарушение государственных стандартов, норм и правил в сфере благоустройства населенных пунктов, правил благоустройства территорий населенных пунктов). Далее протоколы будут направлены на рассмотрение административных комиссий по месту жительства нарушителей.

 

«Обращаем внимание, что стихийная торговля продуктами питания не только эстетически вредит облику города и мешает свободному передвижению горожан, а еще и несет реальную угрозу эпидемическому благополучию населения. Работа в направлении борьбы с незаконной торговлей продолжается», - отметили в департаменте.

 

 

Поделиться:
 


Дима ( )
 2019.08.09 14:05 [UA]
Лучше бы по разливайкам рейд сделали и по самогонным точкам. Борцы мля.

Алекс
 2019.08.09 14:21 [UA]
Дима Сегодня в 14:05 | UA
+100. Но в Николаеве наливай крішуют менты. Их не трогают.

 2019.08.09 14:54 [UA]
Пора уже с конфискацией рейды проводить. От этих толку никакого - как стояли так и стоят.

Местный
 2019.08.09 15:02 [UA]
Да...так и есть! Всех предупреждают "своих"!Там Руководство Центрального в теме!!Руководство участковых!

Такая жизнь
 2019.08.09 15:27 [UA]
А  мне  очень  удобные  эти  торговые  точки,  по  пути  домой  купишь  всё,  что  надо  и  как  правило  свежее,  дают  ещё  и  пробовать  фрукты,  молоко  и  если  денег  маловато,  то  можно  продукты  и  по  цене  подобрать. Как  вспомню  80-е,  когда  зимой  с  бидончиком 
выстаивал огромные очереди к бочкам с молоком, а сейчас всё есть, да ещё и под домом.

другая жизнь
 2019.08.09 15:42 [UA]
Такая жизнь"да ещё и под домом"

Благо, что под чужим домом? а так всё ок.

Ботан
 2019.08.09 15:44 [UA]
Такая жизнь. Вот когда поселят тебя в одиночку в инфекционное отделение, вот тогда и покайфуешь. Еда через окошко, персональный туалет, только дойдешь от очка до кровати, как тут же назад тянет. Испражняешься со скоростью реактивного двигателя от ракеты. Никаких контактов. Один круглые сутки. Даже в тюрьме 1 раз в сутки есть прогулка, а тут нет. Слабость, жажда, головокружение... 3-4 раза в сутки заходит док и сокрушенно качает головой: "...сильное обезвоживание... ...загустение крови... ...вероятность тромбов... и т.д.
Так что давай, ешь с газетки прямо с земли. Рано или поздно развлекуха обеспечена, на всю жизнь запомнишь.

Город
 2019.08.09 16:34 [UA]
интересно кто же из Центрального ОП там в теме  

Такая жизнь
 2019.08.09 16:52 [UA]
другая жизнь       Сегодня в 15:42 | UA
Ботан Сегодня в 15:44 | UA

ЧАСТИЧНО согласен, что бывают в жизни разные расстройства, огорчения и ситуации. Рыбу летом берём редко и только в супермаркетах. Обжираловкой заниматься не на что. Не лениться, готовить сегодня на сегодня, а не на несколько дней. вперёд. Торговля под моим домом меня устраивает. Живу по принципу:" Живи сам и давай жить другим".

Александр ( )
 2019.08.09 18:55 [UA]
Обещали сделать улицу с двухсторонним движением

EssA
 2019.08.09 19:21 [UA]
В АТБ 50% продуктов грозит эпидемией, и ничего - все нормально.

Рейд по незаконной торговле в Николаеве: на 6-й Слободской составили шесть админпротоколов

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[13.11 13:39]  
Интересные факты о жизни Миклухо-Маклая. ФОТО

[13.11 13:30]  
Названы продукты, от которых темнеют зубы

[13.11 13:21]  
Кот-спасатель стал звездой Сети. ВИДЕО

[13.11 13:12]  
“Это невозможно есть”: чем кормят запорожских будущих мам. ВИДЕО

[13.11 13:05]  
Все о замене и выборе умывальника для ванной комнаты

[13.11 13:03]  
Как выгодно купить ванну и унитаз компакт для новой ванной комнаты

[13.11 13:00]  
Зачем на Востоке загибали кончики обуви. ФОТО

[13.11 12:48]  
Первый состав «ВиаГры» объединился впервые за 15 лет на шоу «Танці з зірками». ВИДЕО

[13.11 12:42]  
Netflix показал смешные дубли из «Очень странных дел». ВИДЕО