Новости-N
Google

Житель Херсона показал, как готовить медуз. ВИДЕО



На Украине озаботились увеличением количества медуз. Изобретательные жители предлагают их есть и уже делятся рецептами приготовления морских обитателей, досаждающих украинцам.

Таким рецептом поделились в группе «Херсон и окрестности» в соцсети.

Автор видео Сергей Волошко готовит медузу и после дегустирует получившееся блюдо.

«Таким образом можно уменьшить поголовье медуз на Арабатской стрелке», — комментирует он в видео.

Насчет вкусно ли это, автор говорит, что «вкус нейтральный» и «есть можно».

 

Поделиться:
 


Мост
 2019.08.09 22:48 [UA]
Вы меня уж извините, НО это пи?$€ц 

Чистая правда
 2019.08.09 22:49 [UA]
А зачем? Кушать нечего? Так проще мухоморы в лесу собтрать.

инфекционка ( )
 2019.08.09 22:57 [UA]
сутки спустя: Новости Херсона- местный долбаеб отравился медузой...

Дидусь
 2019.08.09 23:03 [UA]
Борщец наверняка наваристый получается но тут  главное не пересолить !

...
 2019.08.09 23:07 [T1]
А то все про ежей в РФ рассказывали ))

Ооооо
 2019.08.10 04:34 [CA]
Дебил ....

Викуся ( )
 2019.08.10 05:34 [UA]
А рецепт приготовления комаров где увидеть ?))) так-то их тоже дохрена )))  

Рецепт приготовления...
 2019.08.10 06:12 [UA]
Ловишь комара, снимаешь шкуру, вымачиваешь мясо в течении 12 часов в медузном соусе, затем тушишь на медленном огне сутки. Готово!!! Приятного аппетита граждане свидомые.

Вечерний Николаевец ( )
 2019.08.10 06:36 [UA]
"На Украине" 
На сайте безграМотные "журналисты"?

Гость
 2019.08.10 06:53 [UA]
Украина это земля территория, на Украине звучит более логично.

ЛизаUS
 2019.08.10 06:56 [US]
>Вечерний Николаевец
А в данном случае, согласно правил русского языка, написано правильно. Это на мове - "в". В школе учиться надо было, а не мимо ходить.

Вася
 2019.08.10 07:20 [UA]
Корнероти - це реально морське сало.
Чутка вимочити в приправах і в'ялити.
Ніжку краще відрізати, як і вибирати медузи побільше.

Как то так
 2019.08.10 09:22 [UA]
Викуся Сегодня в 05:34 | UA
А рецепт приготовления комаров где увидеть
А ещё из комаров можно кровяную колбасу делать

Смак
 2019.08.10 10:40 [UA]
Eбaнyтblм нет покоя. 

Кирилловкп ( )
 2019.08.11 08:05 [UA]
А в Кирилловке медуз нет. Айда все сюда@

Житель Херсона показал, как готовить медуз. ВИДЕО

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[12.11 01:30]  
Медики подсказали, как существенно снизить риск инфаркта

[12.11 00:52]  
Канье Уэст намерен баллотироваться в президенты США. ФОТО

[11.11 23:42]  
Путина высмеяли в сети из-за абсурдного решения касаемо интернета. ФОТО

[11.11 23:38]  
Невероятные пейзажи и путешествия на снимках Брайтона Гальвана. ФОТО

[11.11 23:31]  
Названы неожиданные причины возникновения насморка

[11.11 23:15]  
В сети появилось видео момента возгорания самолёта из Запорожья в аэропорту Египта. ВИДЕО

[11.11 23:00]  
Житель Индии уже 2 года не может выйти из дому без зонта из-за нападающих на него ворон. ФОТО

[11.11 22:39]  
Боевые дирижабли — оружие 20 века. ФОТО

[11.11 22:19]  
Необычная благодарность в Китае: босс корпорации помыла подчиненным ноги