При главе облгосадминистрации создаются общественные советы

23.07.2007 в 09:20
До 30 общественных советов в скором будущем начнут действовать при губернаторе. Об этом нововведении заявил на телебрифинге с журналистами руководитель областной ветви исполнительной власти Алексей Гаркуша.
 
«Я считаю, - объяснил Алексей Николаевич, что одной из моих прежних ошибок было желание многие вопросы решить самостоятельно, не всегда советуясь с людьми. Я осознаю свои просчеты и не хочу допустить их в дальнейшей работе».
 
Демократичность и открытость в работе облгосадминистрации обеспечат общественные советы, созданные по определенным направлениям. Они объединят учителей, работников медицины, культуры, производственников, предпринимателей, журналистов, общественные организации и др. Причем в состав советов войдут не руководители разных рангов, а профессионалы, люди, которые добились высоких результатов на своем поприще и те, кто пользуются авторитетом среди коллег. Именно общественные советы, считает новый руководитель области, помогут принимать наиболее оптимальные, взвешенные решения, которые бы учитывали интересы всех жителей области. Распоряжения по поводу создания советов уже готовятся в облгосадминистрации.
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив