Новости-N
Google

В Николаеве объявили тендер на ремонт новеньких автобусов «МАЗ»



Коммунальное предприятие «Николаевпасстранс» объявило тендер на проведение технического осмотра и ремонта недавно закупленных в лизинг автобусов «МАЗ».

Тендер размещен в системе публичных закупок Prozorro.

Ожидаемая стоимость работ по техническому осмотру и ремонту составляет 190 тыс. грн. Объем необходимых услуг - 400 человеко-часов.

Также заказчик выдвигает ряд требований к участникам тендера: у них должны быть оборудование и материально-техническая база - не менее одной СТО с возможностью технического обслуживания и ремонта автобусов МАЗ-206086. При этом станция должна располагаться в пределах Николаева. Гарантийный срок на оказанные услуги составляет шесть месяцев или 10 000 километров пробега автобуса.

Напомним, как сообщали «Новости-N», с 5 июля в Николаеве в тестовом режиме начали курсировать закупленные горсоветом в лизинг новенькие автобусы «МАЗ». Они обслуживают три городских маршрута: №51 «Железнодорожный вокзал, сортировка — Терновка», №81 «Ракетное Урочище — Намыв», №91 «Кладбище в Балабановке — Центральный городской стадион».

Поделиться:
 


Амброзия ( )
 2019.08.11 10:21 [PL]
Корытышей набрали!!! Нельзя было стандарт или гормошкой???? 

Яяяя
 2019.08.11 10:23 [FI]
А что у МАЗа нет офдиллера в области? 

Вывод
 2019.08.11 10:24 [UA]
Дебилы! Сначала поделили откатные деньги, потом начали думать кто на них будет ездить и сколько стоить будет проезд, а в последнюю очередь подумали о ремонте и обслуживании. Вспомнили, дебилы недоразвитые....

Щасс
 2019.08.11 10:25 [UA]
Молодец Ушаков в дельте попрактикоыался на тендерах  теперь тут делает все по уму !!! Красавчик!

Пружина Отжима
 2019.08.11 10:26 [US]
В Херсоне даже тралики ходят гармошки, двойные, а тут автобусы какие-то карманные, с пекинеса размером. 

Нищий народ ( )
 2019.08.11 10:33 [UA]
Как всегда все через жопу

 2019.08.11 10:35 [UA]
Кому нужны гармошки, если эти порожняком ездят? 

Хозяин двух пекинесов
 2019.08.11 10:40 [UA]
Так! Но! Но! Но! На пекинесиков бочку не катить!!! Одна из лучших пород собачек! 

Днанет
 2019.08.11 10:43 [UA]
Шо, уже ремонт? Во-о, Ося Бендер просто удавился от зависти.

Qwertya
 2019.08.11 11:28 [PL]
За эти деньги пусть их сами обслуживают и ремонтируют. Долбоебы

Обыватель
 2019.08.11 11:33 [UA]
"Объем необходимых услуг - 400 человеко-часов." Тоесть они уже посчитали все будущие поломки+ТО автобусов? У нас в городе, нет СТО, для грузовых авто и автобусов, с ПОЛНЫМ пакетом соответствующих документов. Это ведь не частные автобуси, а муниципальные) Государственные. Как не крути, а придется у "дяди Васи" ремонт и ТО выполнять. Вот с требуемой гарантией на пол года проблемы будут. Качество запчастей... автомобилисты поймут... Выход какой? Нужно городу свою ремонтную мощность 

Карина ( )
 2019.08.11 11:37 [UA]
какие поломки у новых автобусов??)

Если думать
 2019.08.11 17:11 [GB]
Если нет СТО для ремонта грузовиков и автобусов,значит будет,спрос рождает предложение...

гость ( )
 2019.08.11 18:36 [UA]
Час работы СТО 475 гривен.КРУТО!

Липецк
 2019.08.11 18:48 [RU]
А зачем новые ремонтировать , они же новые.

Гостю ( )
 2019.08.11 19:35 [UA]
гость Сегодня в 18:36 | UA

А что тебе в 450 грн не нравится? 30%-40% вернется налогами сразу, это как минимум. Цена на удивление маленькая.

В Николаеве объявили тендер на ремонт новеньких автобусов «МАЗ»

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.11 19:21]  
Warner Bros. выставила "Черного Адама" против "Аватара 2"

[17.11 19:10]