Новости-N
Google

В Николаеве молодой человек после ссоры облил девушку шампанским и ударил. ВИДЕО



В одном из пивных баров в Николаеве, расположенных между ул. Южной и Театральной (Васляева), между парнем и девушкой произошел конфликт с рукоприкладством.

Об этом сообщают пользователи в соцсети Instagram.

«Парень вылил стакан шампанского на девушку, после она вылила на него бутылку шампанского...ну и исход этого - он ее «уронил» так сказать», - сказано в сообщении.

На видео очевидцы засняли, после словесного конфликта девушка начала бросаться на парня, после чего он ее ударил и она упала на асфальт.

Поделиться:
 


дядюшка Ляо ( )
 2019.08.11 13:08 [UA]
если баба прыгает на мужика - это спарринг-партнер, которому грех не заехать

Нехай щастить
 2019.08.11 13:19 [UA]
Это не мы с Аленко.Хотя и такое у нас не часто но бывает.Когда у кого то клиентов больше за день выходит.

Фалеевская
 2019.08.11 13:32 [UA]
Вот не могу понять как некоторые люди, абсолютно любую новость переводят в политику. Тем самым разжигая ненависть!!!
Для чего нужны модераторы???

Маша ( )
 2019.08.11 13:40 [UA]
Это издание такой цели и добивается, к сожалению 

Бабки-сплетницы с...
 2019.08.11 13:47 [UA]
Как это по-Быколаевски!

Александр
 2019.08.11 13:47 [UA]
Бабье сначала доведёт до греха, а потом плачут.

Dubl
 2019.08.11 13:54 [UA]
Фильм 'Собачий пир', помните советский-шось похоже) 

Рагульная Шиза
 2019.08.11 14:36 [UA]
важная новость.

Адмирал
 2019.08.11 14:44 [GB]
В элитных ресторанах часто такое происходит.)))

staf
 2019.08.11 15:39 [UA]
не выйобывалась бы, не получила б

ерунда
 2019.08.11 15:59 [UA]
А мог бы облить бензином и поджечь!

Житель ( )
 2019.08.11 16:15 [UA]
Вот лежу на пляже на Кинбурнской косе и думаю - гляну что там в родном Николаеве, зайду на новости н. И что я вижу: красным выделено, облил девушку шампанским и ударил.... Да у нас город огромный, каждый день кто-то кого-то бьёт... Вообще скатился сайт до уровня дохлой кошки. (Вы поняли) Как то уровень новостей на этом сайте съезжает вниз неуклонно.. 

ВикторВэлыкий ( )
 2019.08.11 17:30 [UA]
Обычные будни богемной Николаевской молодежи

Нехай щастить
 2019.08.11 18:33 [UA]
Катаньке не щаститьСегодня в 13:19 | UA
Это не мы с Аленко.Хотя и такое у нас не часто но бывает.Когда у кого то клиентов больше за день выходит.

Сложные у вас, подлых ватоприматов, брачные отношеия...


один ( )
 2019.08.12 11:27 [UA]
Как жаль, что не убили друг друга... Почему дебилі не самоуничтожаются?

В Николаеве молодой человек после ссоры облил девушку шампанским и ударил. ВИДЕО

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.11 01:28]  
Терапевт из США: 6 типов лекарств опасны для пожилых людей

[17.11 00:48]  
Moby сделал огромные татуировки на руках в защиту животных. ФОТО

[16.11 23:38]  
Непревзойденный мастер миниатюрных диорам Эдди Путер. ФОТО

[16.11 23:28]  
Названы продукты, которые могут спровоцировать гастрит

[16.11 23:17]  
Приятели выиграли миллионы из-за путаницы и плохой памяти

[16.11 23:00]  
Рабы, имена которых вошли в историю. ФОТО

[16.11 22:50]  
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес отпраздновали двухлетие младшей дочери. ФОТО

[16.11 21:42]  
Семейный дом на лугу в Калифорнии. ФОТО

[16.11 21:27]  
Дефицит сна негативно влияет на здоровье костей женщины