Новости-N
Google

13-летний николаевец Алексей Середа стал самым юным чемпионом Европы в истории прыжков в воду



На чемпионате Европы по прыжкам воду, который завершился в Киеве, 13-летний николаевец Алексей Середа стал самым молодым чемпионом за всю историю соревнований.

Об этом в Facebook сообщает Национальный олимпийский комитет Украины. 

"Алексей Середа поставил золотую точку в выступлениях сборной Украины на домашнем чемпионате Европы. 13-летний спортсмен победил в индивидуале на вышке и стал самым молодым чемпионом Европы в истории прыжков в воду, превзойдя рекорд британца Тома Дэйли. Наши поздравления спортсмену, его семье и всему тренерскому штабу сборной Украины", - говорится в сообщении.

Алексей Середа принес сборной Украины седьмую медаль на турнире.

Поделиться:
 


Корабельный
 2019.08.12 09:39 [US]
Молодец, мальчишечка! Тренерам и родителям отдельное спасибо!

Анфиса
 2019.08.12 09:43 [XX]
Какой молодец! Красавчик во всех смыслах этого слова.

Бабки - сплетницы с...
 2019.08.12 09:51 [UA]
Респект ПАРНЮ, так держать!

Игорь ( )
 2019.08.12 09:53 [UA]
Молодец,Умничка! Давайте поддержим парня!!!!

 2019.08.12 10:02 [UA]
Фантастика! Успехов и дальше! 

дедок
 2019.08.12 10:25 [UA]
Европа Сегодня в 10:01 | GB= Ложка дегтя, в бочку меда? Что-то не по европейски.

Николаев ( )
 2019.08.12 10:35 [UA]
Молодец парень!!!!!

Марина
 2019.08.12 10:44 [UA]
Вот это круто!!! Молодец!!!

 2019.08.12 12:48 [UA]
Модератор, оставьте эту новость в центре страницы, ведь огромное же достижение! 

Ботан
 2019.08.12 12:52 [UA]
Молодец!! Вот это слава Николаева. Так держать и дальше. Жаль, что такие новости не часто.

 2019.08.12 17:16 [UA]
У России нет гимна... они оставили от союза... на новій как то не получается... А насчет ненавистный не накручивайте коментарии, это спорт не вмешивайте политику... 

Фалеевская
 2019.08.12 19:19 [UA]
Наша гордость!!!
Красавчик. ЧЕМПИОН

13-летний николаевец Алексей Середа стал самым юным чемпионом Европы в истории прыжков в воду

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[14.11 11:00]  
Необычное состязание для настоящих мужиков. ФОТО

[14.11 10:56]  
Кальяны и аксессуары со всего мира для истинных ценителей

[14.11 10:49]  
Пэрис Джексон с бойфрендом и братом на торжественном вечере в Беверли-Хиллз. ФОТО

[14.11 10:42]  
В McDonald’s посетителю налили чай с марихуаной

[14.11 10:19]  
Парень делает скульптуры из картонных коробок. ФОТО

[14.11 10:11]  
В США 14-летнюю девочку обвинили в убийстве защитника животных. ВИДЕО

[14.11 10:00]  
В Сети смеются над «порталом в ад», который нашли в Киеве. ВИДЕО

[14.11 09:42]  
Американские солдаты в объективе военных корреспондентов. ФОТО

[14.11 09:30]  
Электронные сигареты не стоят того риска, который они несут здоровью