Новости-N
Google

Появилось видео, как в Николаеве женщина выбросила в урну тело новорожденного



Полиция Николаевской области обнародовала видео того, как неизвестная женщина избавилась от тела новорожденного ребенка на Николаевском междугороднем автовокзале. Правоохранители просят помочь установить личность женщины.

Напомним, как сообщали «Новости-N», 14 июля около 13:00 на 12-й платформе автовокзала по пр. Богоявленском, что в Ингульском районе Николаева, в контейнере для мусора был обнаружен пакет с телом новорожденного ребенка. Позже оказалось, что ребенок умер от асфиксии.

По данному факту следователи начали уголовное производство по признакам п. 2 ч. 2 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство малолетнего ребенка» и проводится расследование.

Полицию интересует любая информация о женщинах, которые находились на 8-9 месяце беременности или женщинах, которые, будучи беременными, говорили о том, что ребенок нежелателен, или которые были на последних сроках беременности, а сейчас нет ни признаков беременности, ни ребенка.

Полезную для следствия информацию просьба сообщать в Ингульский отдел полиции по адресу: ул. 12-я Продольная, 42 А или звоните (0512) 53-18-53, 102.

Поделиться:
 


 2019.08.12 16:07 [UA]
Кажется, её страховал тип в чёрной футболке. 

Дмитрий
 2019.08.12 16:47 [UA]
Мразь конченая

Светлана
 2019.08.12 17:32 [UA]
Следаки не могли увеличить и фото сделать?

гость
 2019.08.12 17:47 [UA]
не могу понять, раньше показывали фото где нашли ребенка в пакете на автовокзале и там было ограждено совсем не то место где выкидывают пакет на видео

Людмила
 2019.08.12 18:08 [UA]
Сегодня в 17:14 | UA
Вот смысл от таких камер? Качества ноль. Кто ее узнать сможет?

Думаю, что камера охватывала гораздо больший участок (платформы, тротуары и т.д.), а это просто увеличен масштаб заднего плана, вот и растянулись пиксели, вряд ли камера установлена специально для ларька с шаурмой.

Правда правдушная ( )
 2019.08.12 18:22 [UA]
Я думала это была та урна которая сразу у выхода со здания...

гость
 2019.08.12 18:32 [UA]
я смотрела еще раз,и действительно фото были на самой платформе,а тут совсем другая сторона, это сторона с улицы Чигрина, и сама урна не такая

гость
 2019.08.12 18:35 [UA]
как пиксели не растягивай но с метала бетон не сделать(имею в виду что на фото была урна бетонированная,а на видео нет)

Elvira ( )
 2019.08.12 19:54 [LV]
Я не понимаю как так можно. У меня 6 детей и все любимы и желаны лудше бы в дом малютки отдали столько бездетных пар которые мечтают о детях...Просто до слез как можно убить это крохотное чудо....

Липецк
 2019.08.13 17:07 [RU]
В эпоху перемен люди дичают.

Появилось видео, как в Николаеве женщина выбросила в урну тело новорожденного

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.11 13:13]  
В аэропорту США столкнулись два самолета. ВИДЕО

[20.11 13:00]  
В аннексированном Крыму исчезло озеро. ФОТО

[20.11 13:00]  
Свежая подборка лучших снимков Киева из Instagram. ФОТО

[20.11 12:52]  
Киану Ривз тайно обручился со своей возлюбленной Александрой Грант. ФОТО

[20.11 12:42]  
Подборка забавных комиксов, где каждая девушка узнает себя. ФОТО

[20.11 12:21]  
Легендарное платье принцессы Дианы продадут с аукциона. ФОТО

[20.11 12:17]  
Какие заболевания сопутствуют остеоартроз, и чем чреваты последствия

[20.11 12:09]  
Под Кривым Рогом нашли и уничтожили целый арсенал. ВИДЕО

[20.11 12:00]  
Сеть насмешила фотка Порошенко и Гончаренко в Раде. ФОТО