Новости-N
Google

Супермаркет в Киеве продавал дневники с картой Украины без Крыма



Дневники с картой Украины без Крыма продавали в сети гипермаркетов Metro.

 

Об этом сообщил представитель Центра общественного здоровья Украины Владимир Бируля в понедельник, 12 августа.

 

Он рассказал, что инцидент произошел около месяца назад в Киеве, тогда же в Metro сообщили, что изъяли из продажи все дневники. Однако дневники снова появились на полках гипермаркета - Бируля смог его приобрести 11 августа. 

 

На своей официальной странице Metro отметило, что дневники без АР Крым были изъяты из продажи еще месяц назад. 

 

"Службой безопасности компании установлено, что этот дневник был принесен в ТЦ Мetro снаружи третьим лицом и выставлен на полку к другими дневниками данного производителя. Через 30 минут после этого, клиент приобрел данный дневник", - говорится в сообщении.

 

Тем не менее, в Metro не объяснили, каким образом дневник могли продать в августе, если изъяли из продажи еще в июле.

 

Производитель дневников без Крыма компания Папирус отметила, что тираж таких дневников вышел из-за "нарушения процедуры проверки дизайнов", что заметили сразу. Тогда компания якобы направила обращение ко всем дистрибьюторам о снятии товара с продажи и возврате поставщику для утилизации.

 

Поделиться:
 


Правда правдушная ( )
 2019.08.12 18:25 [UA]
Так на еврейском "всемирном" конгрессе в Севастополе гравный раввин сказал что Крым-Россия и им жить стало хорошо. А когда был Украина то они прям боялись капец. А родной брат у этого раввина- главный раввин Херсона, чего ж он брата то не спасет? От страшных гонений...

Такая жизнь
 2019.08.12 18:38 [UA]
Странно  всё  это.  Сами  сдали  Крым,  а   теперь  зачем  его  просто  рисовать  на  карте  Украины?  Лучше  посадить  хотя  бы  одного  за  сдачу  Крыма,  чтоб  другим  было  не  повадно  сдавать  территории  Украины,  тем  более  всем  известны  их  ФИО.  КСТАТИ,  ГДЕ  ПАСТОР  ТУРЧИНОВ?

Пастор Шлаг
 2019.08.12 18:45 [UA]
Такая жизнь
Сегодня в 18:38 | UA

Странно всё это. Сами сдали Крым, а теперь зачем его просто рисовать на карте Украины? Лучше посадить хотя бы одного за сдачу Крыма, чтоб другим было не повадно сдавать территории Украины, тем более всем известны их ФИО. КСТАТИ, ГДЕ ПАСТОР ТУРЧИНОВ?
=================
Кто ж признается, что майданные власти отдали Крым за право порулить.
А теперь надо каждый день повторять "Чей Крым?" и такими мантрами пытаться внушить, что виноваты все другие, но только не они.

Михаил
 2019.08.12 20:01 [RU]
Можешь рисовать, что хочешь. Любой забор выдержит твои   озабоченности ниже пояса. А Крым был и есть российский. Там живут российские граждане и стоит Русский флот. Так, что обтекай в сторонке молча.

правда ( )
 2019.08.12 20:42 [UA]
Поймите , кастрюли.Крым НИ КОГДА не будет Украинским.Просрали вы  Крым как и всю страну с экономикой Франции в 91г и  до жкономики Гондураса не лотягивая в 19.И 20мил. населения проебали за это время?это к любителям гололомора?

Николаев
 2019.08.12 21:07 [UA]
А что не так?

дебилоидам
 2019.08.12 21:24 [UA]
Факта юридической передачи Крыма от РСФСР к УССР не было - поскольку не состоялись решения съездов РСФСР и УССР по этому вопросу и Съезд народных депутатов СССР не утверждал передачи территории Крыма из РСФСР в УССР... Почему эту "простоту" каждый раз, при упоминании кем либо Крыма нудно не объясняет МИД РФ - понять трудно. А делать это надо.

Сергей ( )
 2019.08.12 21:52 [UA]
Если я правильно понял : дневник занесло третье лицо и через 30 минут его приобрел представитель Центра общественного здоровья Украины Владимир Бируля .   
Ху.. вое здоровье у Украины. И ведь ничего ему не будет , даже не покраснеет.

Сергей ( )
 2019.08.12 21:55 [UA]
Государственное учреждение «Центр общественного здоровья Министерства здравоохранения Украины». И это чмо Бирюля получает зарплату , а занимается ху...й . 

Житомасон
 2019.08.12 22:36 [T1]
дебилоидам
Сегодня в 21:24 | UA

Факта юридической передачи Крыма от РСФСР к УССР не было - поскольку не состоялись решения съездов РСФСР и УССР по этому вопросу и Съезд народных депутатов СССР не утверждал передачи территории Крыма из РСФСР в УССР... Почему эту "простоту" каждый раз, при упоминании кем либо Крыма нудно не объясняет МИД РФ - понять трудно. А делать это надо.
............
это очень интересный вопрос.
ты, главное, не останавливайся.
задавая простые вопросы дебилам, ты разрушаешь их веру в чудеса и шару.
к примеру - есть ли акт приема-передачи Крымской области РСФСР в УССР.
ну это такая бумажка с печатями и подписями - сдал-принял.
с перечислением - столько-то людей, столько-то денег в госбанке, столько-то домов и т.д.
гы-гы-гы..
а теперь представь, как СССР передавал УССР территории Польши, румынии в 1939, 1940, 1948???
а-а-ха-ха-ха...

Herringbone
 2019.08.13 00:16 [RU]
Умиляет святая вера кастрюль в халяву и репарации. Причём, просто так им Крым не нужен, непременно с репарациями, а нэвжэж. Обидно, конечно, но придется кастрюлькам принимать неизбежное. 

Сергей
 2019.08.13 09:33 [UA]
Боже мой.... что теперь будет? Расстрелять на месте. Давайте жить реалиями, а не мечтами. 

Супермаркет в Киеве продавал дневники с картой Украины без Крыма

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.11 14:50]  
Софи Тернер приобрела с мужем роскошный особняк

[17.11 14:41]  
Неудачный день в одной смешной картинке

[17.11 14:31]  
Лучшие фасоны платьев, скрывающие живот. Фото

[17.11 14:21]  
20 самых рейтинговых фильмов всех времен

[17.11 14:10]  
Курьезные поделки из овощей и фруктов

[17.11 14:00]  
Лучшие снимки природы 2019 года. Фото

[17.11 13:43]  
Рождество пришло раньше. Фоторепортаж: нежданный снежный шторм парализовал Чикаго. ФОТО

[17.11 13:30]  
Вздутие живота: избавляемся всего за 60 секунд

[17.11 13:23]  
Ляшко станцевал на концерте звезды российского шансона: в сеть попало видео