Новости-N
Google

В Николаеве пропала без вести жительница Корабельного района



Корабельным отделом полиции ГУНП в Николаевской области разыскивается Фролова Мария Александровна 1985 г.р., которая 3 августа ушла из дома и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

 

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

 

Приметы: рост 170-172 см, среднего телосложения, волосы черные, глаза карие.

 

Была одета в серые спортивные штаны, темно-синюю кофту с капюшоном.

 

Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, которые могут помочь установить местонахождение разыскиваемой и владеют информацией, полезной для следствия, сообщить ее в Корабельный отдел полиции ГУНП в Николаевской области по адресу: г. Николаев, ул. Янтарная, 64, или звонить (0512) 64-48-97, 40-20-01, 102.

Поделиться:
 


Егор
 2019.08.12 20:53 [UA]
Я 1980, выгляжу на порядок лучше.

 2019.08.12 20:54 [UA]
Зона риска. 34, а выглядит на 50. 

антиБЫДЛО
 2019.08.12 20:55 [UA]
Красивая..........

Егор
 2019.08.12 20:55 [UA]
Опухшая от синьки, с фингалом.... С каких хуёв палицаи стали интересоваться бомжами???

 2019.08.12 20:59 [UA]
Егор
Сегодня в 20:55 | UA
Думать не пробовал? Они тоже люди, бомжи.

NO NAME
 2019.08.12 21:20 [UA]
Это ж надо так сбухаться....Печально

Егор
 2019.08.12 21:31 [UA]
Телу без НИКА
Я понимаю что БОМЖИ тоже люди. И я им помогаю, в силу своих возможностей.
Вопрос у меня был _" Какого лешего полицаи вдруг ими заинтересовались"????

NOT PATRIOT ( )
 2019.08.12 21:48 [UA]
Бухает у какого-то бухаря на хате...100 пудово.Её когда-то родительских прав лишили и детей отняли.МАРИШКА АЛКОГОЛИЧКА с ул.Айвазовского 13.

Пивовар
 2019.08.12 22:01 [UA]
Октябрьское в одном фото)!(

Местный
 2019.08.12 23:54 [UA]
если такие алкаши будут пропадать я думаю нашей стране хуже не будет....

Иванов
 2019.08.13 06:40 [UA]
Судя прикидку, это Настя Коменских без макияжа.

В Николаеве пропала без вести жительница Корабельного района

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.11 01:28]  
Терапевт из США: 6 типов лекарств опасны для пожилых людей

[17.11 00:48]  
Moby сделал огромные татуировки на руках в защиту животных. ФОТО

[16.11 23:38]  
Непревзойденный мастер миниатюрных диорам Эдди Путер. ФОТО

[16.11 23:28]  
Названы продукты, которые могут спровоцировать гастрит

[16.11 23:17]  
Приятели выиграли миллионы из-за путаницы и плохой памяти

[16.11 23:00]  
Рабы, имена которых вошли в историю. ФОТО

[16.11 22:50]  
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес отпраздновали двухлетие младшей дочери. ФОТО

[16.11 21:42]  
Семейный дом на лугу в Калифорнии. ФОТО

[16.11 21:27]  
Дефицит сна негативно влияет на здоровье костей женщины