Новости-N
Google

Херсонский суд отказался арестовать российское судно



Херсонский суд во вторник, 13 августа, отказал в удовлетворении ходатайства СБУ об аресте российского танкера Механик Погодин.

Об этом сообщает прокуратура Автономной республики Крым в Telegram-канале.

"Сегодня, 13 августа 2019 года, в 11:00 Херсонский городской суд рассмотрел ходатайство СБУ и прокуратуры АР Крым об аресте судна, которое поставляло топливо для подразделений Черноморского флота РФ. Суд отказал в удовлетворении ходатайства, прокуратура АР Крым готовит апелляционную жалобу на решение суда", - говорится в сообщении.

В прокуратуре напомнили, что 10 августа в ходе уголовного производства по факту нарушения порядка въезда/выезда на временно оккупированную территорию, прокуратура АР Крым, провела обыск в Херсоне на судне Мария, которое подозревается в перевозке контрабанды нефтепродуктов. Отмечается, что в июне 2015 это же судно, но под названием Вилга, поставляло топливо для подразделений Черноморского флота РФ.

Как известно, Механик Погодин был заблокирован в порту Херсона 10 августа 2018 года.

Напомним, что ранее суд принял решение арестовать российский танкер NEYMA, который блокировал украинские корабли Никополь, Бердянск и буксир Яны Капу в Керченском проливе.

Поделиться:
 


Табак
 2019.08.13 13:25 [UA]
Зрада и ганьба.

Житомасон
 2019.08.13 13:27 [T1]
оба-на..
судьи начали о чем-то догадываться.
в игре порошковских сбу и порошковской прокуратуры, которой осталось пару недель , судьи решили не становится крайними.
...........
кстати, а вот когда зеленский и компания жидов станут создавать крымско-татарскую автономию на территории херсонской области, судьи догадаются лечь под чебуреков ?

Упалнагаз
 2019.08.13 14:06 [UA]
антикорСегодня в 13:39 | UA
Чего так возбудилось? Баба не дала? Или не баба? Супрун тебе в помощь

Житомасон
 2019.08.13 14:06 [T1]
антикор
Сегодня в 13:39 | UA
................
жидок,
ты уже 5-лет ходишь нахуй.
то по крыму,
то по крымскому мосту,
то по освобожденному Донбассу.
.........
тяжело жить жидом-дебилом.
короче, ищи на карте херсонской области, куда суд переселять мусульман.
создание мусульманской автономии на территории еврейского государства украиль - это тебе не хуй в розетку засунуть. готовься.

Просто человек ( )
 2019.08.13 14:13 [UA]
Неужели начинают понимать, что  фашистской хунте скоро будет пиз&ец и придётся становится в строй только сейчас определяется в какой палачей или здравомыслящих   

Просто челове ( )
 2019.08.13 15:04 [UA]
Читаю и понимаю , что еще не всех суки майдана на лету перекрасились , есть еще что чистить и стерилизовать  …

Липецк
 2019.08.13 16:51 [RU]
Есть наверное причины ,

патриот
 2019.08.13 18:01 [GB]
Ватный гомункул                               Сегодня в 16:47 | UA

Пердункул, все оккупанты здесь - в Крыму с 2014 года оккупантов нет, их просто послали на..уй и они пошли... строем... организованно.
А ты и не знал да, чучело? Меньше укроговносми смотри )))

факт
 2019.08.13 18:08 [SG]
"прокуратура АР Крым готовит апелляционную жалобу на решение суда..."

Кучка пи@арасов с гордым наименованием "прокуратура АР Крым" ))))))))))))
С 2014 года "АР Крым" нет - есть Южный федеральный округ Российской Федерации! Запомните это, укросрань.

Herringbone
 2019.08.13 19:09 [RU]
Журналисты, алё! Названия транспортных средств следует писать в кавычках.
Процесс нормализации жизни после майданного помешательства очень медленно, но неуклонно идёт. Чему свидетельство эта новость.

Херсонский суд отказался арестовать российское судно

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.10 01:30]  
Сколько «натуральных» компонентов в действительности содержится в косметике, выяснили эксперты

[19.10 00:50]  
«Мои конфетки»: Надежда Грановская показала на прогулке подросших дочерей. ФОТО

[18.10 23:40]