Новости-N
Google

Французский спортсмен загрыз живого петуха. Видео



Игрок французской команды по баскской пелоте загрыз живого петуха на камеру и может поплатиться за это карьерой.

 

Об этом сообщает The Guardian.

 

Игрок пелоты, национальной баскской игры с мячом и “ракеткой-ловушкой”, Биксант Ларральд отгрыз голову петуху под крики и смех товарищей. Инцидент попал на видео, на которое обратили внимание зоозащитники.

 

На сайте MesOpinions была создана петиция с призывом лишить игрока спонсорской поддержки и выгнать из команды. Документ подписали более 29 тысяч человек. Кроме того Ларральду грозит крупный штраф и судебное разбирательство. Во Франции жестокое обращение с животными карается штрафом до 30 тысяч евро.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВИДЕО 18+

Поделиться:
 


Быколаевец ( )
 2019.08.13 14:45 [IL]
Дебил бл... Там, в ивропе таких дебилов тьма

Дмитрий
 2019.08.13 14:46 [UA]
А в чем разница? Отрезать голову ножом или откусить? Все равно место этого петуха в кастрюле 

Упалнагаз
 2019.08.13 14:49 [UA]
ДмитрийСегодня в 14:46 | UA
У мамы спроси. Есть мама? Или ты из пробирки?

Быколаевец ( )
 2019.08.13 14:51 [IL]
Мда. Не только в ивропе.

Cuba ( )
 2019.08.13 14:58 [UA]
Этот долбоеб думает что он Брюс всемогущий?? На кол пидора

Роман
 2019.08.13 15:03 [UA]
Ну откусил голову и что теперь? Нашли о чем размусоливать... 

Калигула
 2019.08.13 15:07 [UA]
Моральный урод, на птицеферму гавно выносить на месяц самое лучшее наказание

Бабки-сплетницы с...
 2019.08.13 15:18 [UA]
Он случайно родился не в Николаеве?

Таня
 2019.08.13 15:21 [UA]
Так а зачем? Зачем он его загрыз? На спор, пьяный?  Если нет, то возникают нехорошие ассоциации.

Житомасон
 2019.08.13 16:43 [T1]
Жыдовский Примус
..........
/в шоке/
так если символ украины - свинья, то надо ожидать загрызания свиньи?
это будет николаевский еврей-активист? губский?
или зелинский /такая ебанаха с усиками/?

Липецк
 2019.08.13 16:46 [RU]
Зачем ? Сколько идиотов.

Ботан
 2019.08.13 21:05 [UA]
Навыки школы АТО везде пригодятся.

Аленко
 2019.08.13 21:10 [UA]
Уже сама фраза "Французский спортсмен" вызывает смех.

Французский спортсмен загрыз живого петуха. Видео

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[07.12 00:53]  
Слава Каминская показала, как весело провела время с детьми. ФОТО

[06.12 23:42]  
Плавание с величественными горбатыми китами. ФОТО

[06.12 23:31]  
Проблемы с кожей, которые свидетельствуют о начале диабета

[06.12 23:19]  
На заседании Кабмина произошел курьез с голосом Тимошенко из телефона. ФОТО

[06.12 23:10]  
В Киеве неадекват нападает на женщин средь бела дня: что о нем известно. ВИДЕО

[06.12 23:00]  
Фото куриных пар, которые показывают, какая разная бывает любовь. ФОТО

[06.12 22:50]  
Брэд Питт откровенно заговорил о своем алкоголизме. ФОТО

[06.12 22:39]  
Ожидание и реальность: подборка неудачных покупок на «черную пятницу». ФОТО

[06.12 22:21]  
Девушка, которую презирали в школе, построила блестящую карьеру блогера. ФОТО