Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Зеленский передал все права на бизнес



Президент Владимир Зеленский передал все свои доли в компаниях соратникам и партнерам.

Об этом во вторник, 13 августа, пишет ЛІГА.net со ссылкой на данные Единого государственного реестра.

 

Отмечается, что все изменения в структуре собственности оформлены весной 2019 года.

Так давнему партнеру Зеленского Сергею Шефиру, который стал первым помощником президента, перешла доля Зеленского в восьми компаниях. Старшему брату Сергея Шефира, шеф-редактору и автору Студии Квартал-95 Борису Шефиру перешли доли еще в двух компаниях.

На данный момент Зеленский остался лишь в одном юридическом лице - общественной организации Молодежный центр Лига смеха.

Поделиться:
 


Такая жизнь
 2019.08.13 16:51 [UA]
Неужели  у  нас  появился  настоящий  ГАРАНТ  КОНСТИТУЦИИ,  который  не  алигарх,  как  того  требует  Конституция..  Попередник  то,  да  все  и  так  про  него  всё  знают.

Глисту ( )
 2019.08.13 17:09 [UA]
Тебе, тебе тупорылому дибилу))))) Ахаха

Biker ( )
 2019.08.13 17:39 [UA]
Гуманоид.  Все вам не так, человек по-настоящему старается и хочет попробовать в одиночку страну поднять с жопы. Поддержка нужна ему от каждого из нас, а ты чмо только обсерать умеешь.  Водворе у себя лавочку покрась сначала или леснечную площадку на своем этаже помой а потом что-то говори.

Оленям
 2019.08.13 17:49 [UA]
>А кому же зелебоба передаст свой шутовской колпак главного скомороха страны?!

Он его давно передал вору порошенко. Еще до выборов сделал его клоуном и посмешищем.

дедок
 2019.08.13 17:52 [UA]
Ватный гомункул Сегодня в 16:58 | UA- Тебе хорошо! Твой колпак сросся с твоей ватной головой.

Alexander
 2019.08.13 18:03 [UA]
Свинорылый, наверное, в шоке. Он год никак не мог "расстаться" со своими заводами. Думаю, в последствии все равно копейку от их работы получал.

Alexander
 2019.08.13 18:25 [UA]
>> Мразь безымянная Сегодня в 18:07 | UA

Для доблбодятлов поясню. Пусть даже и получает, не жалко. Это совсем другая опера. Доход этих компаний никак не зависит от того сидит Зе в кресле президента или нет. Так что не ризон ему будучи президентом заниматься этим бизнесом. В отличии от твоего шефа Пыти, который больше года не мог распрощаться с компаниями, всячески законно или незаконно, ему было по болту, нагибал конкурентов, что в магазинах только его продукция красовалась, скупал фабрики конкурентов за копейки в итоге получил жирную сумму от продажи пидРашен, и думаю, на этом все не закончилось. Какой-то процент все-же по черному получал. Так что закрой хлебальничек и не чирикай.

Членослс
 2019.08.13 18:54 [UA]
А Педро почему не передал на срошен? А конфетки нужны уроссии

злой
 2019.08.13 18:56 [UA]
Безымянному. 
Зеленский бизнес с нуля построил. А порох спиздил заводы, которые строили сранные коммунисты. Сколько тебе платят за твой срач?

Изюм
 2019.08.13 19:01 [DE]
Тупые, подленькие, завистливые комментаторы! Уже даже не замечаете, какие вы отвратительные. Когда у людей больше никаких талантов нет - они проявляют себя в подлости, чтобы хоть как.то отличиться и чтобы их заметили...

Дмирий
 2019.08.13 19:09 [UA]
Смешно читать «не олигарх», вы его декларацию смотрели?

al-capone
 2019.08.13 19:38 [UA]
ой дибилы вы ! все вам не так, все вам не то!!!! Кто бы не пришел к власти, будет срачь и гниль от вас!!!! Нихера сами не сделали в жизни сидят и строчат коменты! Чего вы хотели? за 2 месяца. Появилась хоть какая то надежда, что человек ближе к народу и в политике не был раньше!!!!! не олигарх! не имеет акций заводов и электростанций! а вы все срете, хотя каждого по отдельности возьми, так за столом орет: Я БЫ ТАМ ПОРЯДОК НАВЕЛ.....!!!!!! 
КАК В "ДОМАШНЕМ АРЕСТЕ"!

Примус
 2019.08.13 19:40 [UA]
Пэтя всю жизнь был госслужащим. То министром, то депутатом, то президентом. И всё это время он умножал своё благосостояние. Это нормально??? А вот Зеленский поднял бабло по-чесноку. Какие к нему предьявы?

Глухий
 2019.08.13 19:58 [UA]
Казав сліпий побачимо.

Сліпий
 2019.08.13 19:59 [UA]
Казав глухий почуємо.

Зеленский передал все права на бизнес

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.08 23:45]  
Ожидание против реальности: смешные фото про заказ еды

[18.08 23:40]  
Самые необычные в мире кладбища техники. Фото

[18.08 23:12]  
Забавные статуи, созданные явно неадекватными мастерами

[18.08 23:00]  
Крыши Гонконга в ярких снимках. Фото

[18.08 22:40]  
Мэделин Петш в фотосессии для Nylon

[18.08 22:32]  
Забавные животные, которые заставят вас улыбнуться

[18.08 22:20]  
Пожилые люди с татуировками. Фото

[18.08 22:00]  
Тина Кунаки показала, как отдыхает с Венсаном Касселем

[18.08 21:50]  
Веселая жизнь в студенческой общаге