Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве на ж/д вокзале загорелся локомотив: люди прыгали из окон. Видео



Во вторник, 13 августа, на Николаевском железнодорожном вокзале загорелся локомотив, в котором находились пассажиры.

 

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщил Владимир Копытин.

 

Он опубликовал видео, на котором видно, как горит локомотив, а люди выбрасывают из окна дорожные сумки и выпрыгивают вслед за ними.

 

Речь идёт о скоростном локомотиве интерсити «Херсон - Киев». Он прибыл на станцию Николаевского ж/д вокзала и по неизвестной причине загорелся. 

Поделиться:
 


простой вопрос...
 2019.08.13 17:54 [GB]
Кастрюли, Путин виноват, не?

Alexander
 2019.08.13 17:56 [UA]
Это не вагон, а локомотив. Деревня.

квази-страна
 2019.08.13 17:56 [UA]
Какой же это вагон? Это дизель. Его отцепили от состава и стали тушить возгорание огнетушителем. А из него выбирались, скорее всего, машинист с помощником.

Игорь ( )
 2019.08.13 17:59 [UA]
Все очень просто.Все убитое и старое.Давно всю эту технику нужно менять.......

Пленная МаКряква
 2019.08.13 18:00 [ZA]
Скорее всего это проделки Путина,так говорит телебачер,а он никогда не врет.

Такая жизнь
 2019.08.13 18:02 [UA]
Горит  дизель  пригородного  сообщения.  Только  вчера  писал,  что  в  каждом  вагоне  на  весь  вагон  на  Долинскую  открываются  только  2  окна,  вторая  половинка  дверей  в  каждом  вагоне  не  открывается - заблокирована.  НО  это  дизель  не  на  Долинскую,  туда  тащатся  голубые  вагоны.. 

Житель
 2019.08.13 18:04 [UA]
Интерсити? Мдааааа

Костя
 2019.08.13 18:08 [UA]
Так это ж локомотив горит, а вылазят в окно скорее всего машинист и помощник машиниста.

Йододифицитному
 2019.08.13 18:12 [UA]
>простой вопрос йододефицитнымСегодня в 17:54 | GB.        
А чё это ты сам себе вопросы задаешь?

Andycaprii ( )
 2019.08.13 18:14 [GB]
Джон, расскажи о прелестях шумерской зализныцы.

Пеца-певец
 2019.08.13 18:20 [UA]
Это все потому что цены на билеты не подняли , а как цены поднимут, то будут поезда как в Европе

Ну у вас и спецы
 2019.08.13 18:23 [UA]
Выдающийся непрофессионализм корреспондента, извините за выражение.

Lenin ( )
 2019.08.13 18:25 [UA]
Забыли локомотив декомунизировать,  а так бы сейчас ездил новый украинского производства,  современный и незалэжный.  Ха - ха

а-ха
 2019.08.13 18:33 [GB]
Зато на вокзале туалет отремонтировали. Омелян хвастался. Вам бы только про что-то плохое писать.

vedma
 2019.08.13 18:37 [IL]
Даже не удивлена, дважды за месяц  ехала  в такой же скотовозке Николаев- Ровно

слесарь ( )
 2019.08.13 18:44 [UA]
да эти тепловозы старые, но поверьте если их вовремя обслуживать то это очень хорашая техника, а поскольку начальник депо Олейничук и его зам по ремонту продают запчасти на частные предприятия то это не последний пожар.

Александр
 2019.08.13 18:45 [UA]
Что курят писаки статей? Главред существует? Хоть как-то контролирует?

 2019.08.13 18:50 [UA]
По этому надо цены поднимать на жд билеты

дядюшка Ляо ( )
 2019.08.13 19:07 [UA]
АлександрСегодня в 18:45 | UA
Что курят писаки статей? Главред существует? Хоть как-то контролирует?
-------------------
свобода слова. Каждый волен срать в уши другим.

SFFNMQT ( )
 2019.08.13 19:18 [UA]
Товарняки убитые,страшно людям там работать.

Житель
 2019.08.13 19:18 [UA]
Дубль два. Внимание! Вопрос: Что в локомотиве делали пассажиры???? Дядя, дай поезд порулить! 

Ну епта ( )
 2019.08.13 19:18 [UA]
Гыперлуп догонял, вот и воспламенился.

Из Грузий
 2019.08.13 19:21 [IN]
ГАру!!!! ГАРУ!!! А-А-А-А!!! ГАРУ!!!!

Искусственный интеллект
 2019.08.13 19:33 [UA]
Омеляна пидара туда , пусть сгорит выблядок

Яяяя
 2019.08.13 19:51 [FI]
А почему машинист с помощником в тапках и шортах? Укрзализниця? Реалии?

Пастор Шлаг
 2019.08.13 19:53 [UA]
Чорд...  я запах даже сквозь монитор почувствовал.
Что там по этому поводу говорил Омелян Гиперлупский?

Казак
 2019.08.13 20:16 [XX]
Это что "скоростной локомотив" ???!!!... Да вы совсем в каменном веке!... )))

Для яяяяя головке от хуя
 2019.08.13 20:32 [UA]
Яяяя
Сегодня в 19:51 | FI
А ты бы сам(а) попробовал посидеть в кабине локомотива когда на улице 32*С, а внутри под 45*С

BlackCat
 2019.08.13 20:50 [UA]
Скоростной! Ну просто зашибись, дизель - 80 км/ч на ровных участках (если такие еще остались) - это о-оо-ооочень крутая скорость.

Николаев ( )
 2019.08.13 21:17 [UA]
Зато красиво звучит,"Интерсити". Дб,бл.

Не Кравцов и не Омельян ( )
 2019.08.13 22:36 [UA]
Этим тепловозам по 30 лет, они ещё ездят по 100 км/ч. А горят потому, что нет запчастей их даже закупить негде. Последний тепловоз выпущен в 91 году, естественно запчасти никто не производит. И люди тут не при чем, кроме конечно Омельяна и Кравцова

Марисабель ( )
 2019.08.13 22:43 [UA]
Умники, которые пишут про машиниста и помоху в тапках...вы когда то были в горящем тепловозе???или даже не в горящем?где температура зашкаливает в дизельном отделении, когда на улице +40? То там практически +65...да...не по форме были одеты, ругают за это...но тепловозы горят не из за формы..а потому что старьё...не меняют локомотивный парк...а по форме машинисты в электровозах новых, возможно ездят... где все электроника...но этого мало...в основном рухлядь...

 2019.08.13 22:52 [UA]
Во вторник, 13 августа, на Николаевском железнодорожном вокзале загорелся локомотив, в котором находились пассажиры

Ну измените трактовку!!!

махно
 2019.08.14 03:51 [GB]
Читаю коменты и куею,осебенно быдлячие про путина, про этого плешивого ничтожества . Холуи путинские ни к селу ни к городу втюхали быдлокоменты.   Такая "техника" совдеповская ездит и по просторам всего бывшего ссср ,и кастрюли здесь не причём.....быдлокоментатор.

staf
 2019.08.14 07:51 [UA]
сука, опять путин, заебал уже 
вечно какую то пакость делает

квази-страна
 2019.08.14 08:36 [UA]
махно Сегодня в 03:51 | GB

Такая "техника" совдеповская ездит и по просторам всего бывшего ссср ,и кастрюли здесь не причём...

Шизоид, что ж ты совдеповскую технику не заменил на новейшую нэзалэжную? И пышався бы ею сутки напролёт. Мозга не хватает что-то построить, ага? Только гадить и умеете на просторах интернета, селюки быдломовные!
Уже почти тридцать годков минуло с момента обретения "свабоды", а у таких как ты - одна тема: СССР, Россия, Путин - виноваты во всех твоих несчастьях. Пора сменить пластинку, эта уже не в тренде!

Ялок
 2019.08.14 09:18 [UA]
28 лет прошло а вы все про зуСССРандию вспоминаете 
Своим умом жить не научились

Воровать когда перестанете?

В Николаеве на ж/д вокзале загорелся локомотив: люди прыгали из окон. Видео

5137
Read Reviews (37)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.08 00:52]  
Идеи идеального маникюра для модных девушек. Фото

[18.08 23:45]  
Ожидание против реальности: смешные фото про заказ еды

[18.08 23:40]  
Самые необычные в мире кладбища техники. Фото

[18.08 23:12]  
Забавные статуи, созданные явно неадекватными мастерами

[18.08 23:00]  
Крыши Гонконга в ярких снимках. Фото

[18.08 22:40]  
Мэделин Петш в фотосессии для Nylon

[18.08 22:32]  
Забавные животные, которые заставят вас улыбнуться

[18.08 22:20]  
Пожилые люди с татуировками. Фото

[18.08 22:00]  
Тина Кунаки показала, как отдыхает с Венсаном Касселем