Новости-N
Google

Появилась информация о первом претенденте на должность главы Николаевской ОГА



На должность председателя Николаевской областной администрации претендует некий Владислав Эдуардович Комнин.

Об этом свидетельствует соответствующая декларация о доходах, которая была подана Комниным как кандидатом на должность главы ОГА. Электронный документ размещен в Едином государственном реестре деклараций.

Владислав Комнин проживает в Николаеве, у него в декларации нет информации о семье, недвижимости, транспортных средствах, однако указаны авторские права на 15 научных книг, написанных в период с 2007 по 2012 года.

В британском банке «Lloyds Bank Plc» от хранит на счету 485 тысяч, а также он владеет криптовалютой: 102 Биткоина на сумму 30 143 754 грн, 2964 единицы Этериум на 16 583 669 грн, 1 млн. единиц криптовалюты Трон на сумму 554 115 грн и 40 тысяч единиц Рипл на сумму 314 895 грн.

Помимо валюты, у Комнина значится также долг, взятый у Ирины Ордынской еще в 2014 году. Сумма долга — 360 тысяч долларов. В 2011 году он также взял кредит в «Приватбанке» на сумму 390 715 грн.

В декларации также указывается, что Владислав Комнин является членом Украинского геральдического сообщества.

Работу главой Николаевской областной государственной администрации Комнин не считает такой, которая связана с коррупционными рисками.

Стоит отметить, что на официальном сайте Украинского геральдического сообщества нет члена по фамилии Комнин. Среди членов из Николаевской области указывается некий Телипко Владислав Эдуардович.

Тут же есть и информация о нем.

Родился 3 мая 1988 года в городе Николаеве в семье служащих.

В 2005 году с золотой медалью окончил среднюю школу. В том же году вступает в Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко, на юридический факультет, где получил степень магистра права.
В течение 2004-2007 гг. проходил стажировку в Школе общественных наук и государственной политики Королевского Колледжа Лондонского Университета (Великобритания). В 2007 получил степень специалиста по интеллектуальной и промышленной собственности и авторского права в Академии интеллектуальной собственности ВОИС ООН (г. Женева, Швейцария).

Трудовую деятельность начал в должности юридического советника группы компаний «Респект Групп».

Поделиться:
 


Дед Щукарь
 2019.08.13 21:09 [UA]
Чувак идет приумножить активы.

Бабки - сплетницы с...
 2019.08.13 21:13 [UA]
Очередной борец за денежные знаки и прочие биткоины.

Николаев ( )
 2019.08.13 21:14 [UA]
Понятно, очередной О.Бендер.

ЗеПорох
 2019.08.13 21:27 [UA]
Биток, эфир, рипл !!!!
Вы бля кого за идиотов держите????

Вывод
 2019.08.13 21:45 [UA]
гамно какое-то !

Кот Рыбоедов
 2019.08.13 21:49 [UA]
Очередной Сенкевич?

Наблюдатель
 2019.08.13 21:51 [UA]
Согласен с Ильёй. Есть подозрения, что это просто технический кандидат от некой группы заинтересованных лиц...

Изюм
 2019.08.13 22:21 [DE]
Подбородок...

Днанет
 2019.08.13 22:31 [UA]
Юный Шварцнеггер? И уже такой богатый?

Такая жизнь
 2019.08.13 22:38 [UA]
Один  мэр   Николаева   у  нас  чего  стоит  народу.  у  которого  в  приоритете  вместо  тротуаров,  дорог  гранитная  Соборная  бутафорная.
А это руководитель всей раздербаниной области, которую надо поднимать, а не закапывать. Тут нужен честный хозяйственник, а не стажёр из Лондона с огромными долгами.

Хехе
 2019.08.13 22:59 [UA]
Лучше б купил акции МММ!

Марина
 2019.08.13 23:07 [UA]
Сколько можно издеваться над Николаевом,, всякое отребье лезет сюда

Маришка
 2019.08.13 23:08 [UA]
Сколько можно издеваться над Николаевом,, всякое отребье лезет сюда

Мдааа
 2019.08.13 23:10 [UA]
Его мамаша Лариса участвовала в конкурсе. На зама Савченко метила, но по возрасту не прошла. До этого она работала у Шанайцы и с ним же сожительствовала. Семейка еще та)))

 2019.08.13 23:22 [UA]
Ебало не внушающее доверие...

 2019.08.13 23:24 [UA]
Мы вообще хоть за что-то голосовать будем или нет?!..

Прохожая
 2019.08.13 23:26 [UA]
 Такая жизнь
Хозяйственник.. доверие у людей должно быть. По делам, а не по разговорам или корысти. И голова должна быть свежая, без бухла, и совесть чистая

лалала
 2019.08.13 23:29 [UA]
В каком Лондоне он учился, какой бред!!! Какие книги он писал, плагиат всё. И чуть не закрыли маминого сыночку, Лариса Шанайчу умоляла помочь, чтоб сыночка на воле был... из этой всей компании бабушку жалко, носила внучка пожрать 3 раза в день, дождь, снег, жара....пофигу, бабушка внучка идет кормить с пакетами в соседний дом....А что же внучок не в состоянии сам себя накормить???  А сколько Лариса в синяках от такого сыночка ходила.....бля, кто этому власти рвётся???? И фамилию он поменял после уголовного дела! Телипко он и в Африке Телипко...как С судимость можно быть у власти???

Бла бла
 2019.08.14 00:10 [UA]
О какой геральдике идет речь? Какое княжество? Этот мальчик нагуляный матерью Лариской Телипко, который не знает отца!!! И фамилия поменяна из за судимости, что за бред??? И дед его живет в Соляных, Телипко Вениамин, слепой, живет как бомж с чужой женщиной - нянькой. Что за бред???? И содержит деда его такая же престарелая родная сестра.

алекс ( )
 2019.08.14 00:14 [UA]
http://klim-ua.blogspot.com/2012/03/blog-post_28.html

 2019.08.14 00:24 [UA]
Это даже не смешно. Они там в команде зе очумели совсем? Точно в адеквате?

Тётя Соня ( )
 2019.08.14 01:09 [US]
шоб я так жил! теперь я видела всё))))))))) не, таки это не 95 квартал... это лучше! Мапед-шоу))))))))))))) и шо таки это птенец сделает с областью? Остановите Землю, я сойду..........

Гражданин
 2019.08.14 01:34 [UA]
Что за густь малолетний, его загонят там в ОДА))

Гражданин
 2019.08.14 01:51 [UA]
http://klim-ua.blogspot.com/2012/03/blog-post_28.html?m=1

Политтехнологии
 2019.08.14 02:19 [UA]
нас е%№ут, а мы крепчаем... его биография - полный бред. Выше уже спращивали о том, как он мог проходить стажировку еще будучи учеником 11 класса??? кроме этого, каким образом он одновременно учился в 3(!) учебных заведениях, в то же время писал учебники и еще и работал??? это ведь уже даже не бред, это обширный маразм!

касательно его богатства - я ведь тоже могу написать о том, что у меня 1000 биткоинов, это ведь никто не проверит. Но зато, когда будучи губернатором, у него появится новый лексус, уже будет готова отмазка - я ведь декларировал миллионы. запомните, наличие крипты никто проверить не может! На самом деле я уверен, что он пустой и звонкий. Пропихивают его на волне всеобщей агонии молодых политиков, и проталкивают наобум. авось прокатит... ведь у мажоритарщиков ведь прокатило, чем они хуже

А что дальше? В меры изберут маршрутчика, который в 12 лет защитил докторскую по ядерной физике? а маршрутчиком работал чтобы изнутри так сказать прочувствовать проблемы горожан?

Люди, опомнитесь пока не поздно. А то из агонии 2014 в агонию 2019... результат прошлой агонии все прочувствовали?

Игорь Николаевич
 2019.08.14 06:40 [UA]
Ира Ордынская, которая денег одолжила юному таланту, известная в городе Николаеве обнальщица и конвертатор. Ясен теперь пень, кто стоит за сим светочем

Факт