Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Российские Су-27 отогнали истребитель НАТО от самолета министра обороны Шойгу. ВИДЕО



Истребитель страны НАТО F-18 попытался приблизиться к борту министра обороны РФ Сергея Шойгу над нейтральными водами Балтийского моря, однако его отогнали российские Су-27, пишет ТАСС.

Самолет Шойгу следовал из Калининграда в Москву в сопровождении двух Су-27 - истребителей морской авиации Балтийского флота. Самолет НАТО F-18 попытался приблизиться к борту министра над нейтральными водами Балтики, однако истребитель оттеснили российские летчики, не позволив ему близко подойти к лайнеру.

В Калининграде министр обороны РФ участвовал в церемонии закладки камня под строительство нового учебного заведения - филиала Нахимовского военно-морского училища. Кроме того, он посетил конкурс АрМИ-2019 "Морской десант" на полигоне Хмелевка.

Поделиться:
 


Поляк
 2019.08.13 23:08 [UA]
Отогнали! Эка сказано красиво!!! Ну и пустозвоны.. ни секунды без говна какого-нибудь приукрашеного или брехливых фактов...

Rusland ( )
 2019.08.13 23:13 [UA]
Хуярить нужно было натовского говноеда..

Страшило ( )
 2019.08.13 23:17 [UA]
Теперь станет на двух хероев рашки больше!Тувинцу висюлек не жалко!

Страшило ( )
 2019.08.13 23:18 [UA]
Херои рашки!отогнали!Тувинец даст пацикам хероев!

 2019.08.13 23:48 [DE]
На видео не совсем видно кто кого отгоняет. То что Шойгу открывает в честь Героя украинского происхождения это не может не радовать.

Однако
 2019.08.14 00:03 [RU]
Шароварники и в этом увидели очередную *перемогу*.Ожидаемо..
Не забудьте вытряхнуть радость из шаровар.А то так и спать ляжете с полными шароварами.))ДБ

Жыдовской Примус
 2019.08.14 01:31 [UA]
Не каждый украинский истребитель долетит до середины Донбасса

Сосед ( )
 2019.08.14 06:59 [UA]
Калининград тож исконно русская земля....
Курилы.... часть Финляндии, Кавказ. Россия несет в мир, доброту, и уют с применением спец средств.
Сейчас известная субстанция полетит на вентилятор

Петя тыщавдень
 2019.08.14 08:50 [NL]
ДА. Цэ правда..  Нахимов украинского происхождения..  Правда родился он в Смоленской области. Но есть факт, что слово "САЛО"   он писал с большой буквы..

Пеца-певец
 2019.08.14 08:57 [UA]
Сосед, иди дрочи на Бандеру!
Гаваи такой же штат США, как и Калининград.
Не?

Пеца-певец
 2019.08.14 08:57 [UA]
Ты колонии Грей Британии вспомни, и Фолклендские острова.

Пеца-певец
 2019.08.14 08:58 [UA]
Ой, я забыл ты же тупой прыгун, сеточка наше усьо

Пеца-певец
 2019.08.14 08:58 [UA]
Методичка

махно
 2019.08.14 10:28 [GB]
 Ой блять, колхозный вариант. Росийская  пропаганда в своём репертуаре.... старые корыта непобедимы.Истребитель НАТО при желании уничтожил в 5 сек всё что летело рядом...Кацапские пистоболы (

ЖитомасонПродолжаю...
 2019.08.14 10:50 [T1]
махно
...........
дарагой жидок,
ты ведь знаешь о том, что твои фантазии порождены твоими сексуальными проблемами /по фрейд/.
"Истребитель НАТО при желании уничтожил в 5 сек всё что летело рядом.."
притвоем желании?
ну, так что -желания не было?
ебанько, вот расскажи, как ты родился, как стал болеть - сразу или после алкоголизма?
вот как твои желания достигают пилота НАТО.
ты им руководишь?
а почему тогда украинские летчики не летают бомбить российского агрессора? в чем дело? ссут как испанский пилот?
давай. развивай свои мысли. и-и-и...только не обосрись от напряжения.
натовский пилот мог сбить за 5 секунд, а украинские летчики ...срутся?

Липецк
 2019.08.14 14:06 [RU]
Махно иди махнай.

Российские Су-27 отогнали истребитель НАТО от самолета министра обороны Шойгу. ВИДЕО

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.08 23:45]  
Ожидание против реальности: смешные фото про заказ еды

[18.08 23:40]  
Самые необычные в мире кладбища техники. Фото

[18.08 23:12]  
Забавные статуи, созданные явно неадекватными мастерами

[18.08 23:00]  
Крыши Гонконга в ярких снимках. Фото

[18.08 22:40]  
Мэделин Петш в фотосессии для Nylon

[18.08 22:32]  
Забавные животные, которые заставят вас улыбнуться

[18.08 22:20]  
Пожилые люди с татуировками. Фото

[18.08 22:00]  
Тина Кунаки показала, как отдыхает с Венсаном Касселем

[18.08 21:50]  
Веселая жизнь в студенческой общаге