Новости-N
Google

Российские Су-27 отогнали истребитель НАТО от самолета министра обороны Шойгу. ВИДЕО



Истребитель страны НАТО F-18 попытался приблизиться к борту министра обороны РФ Сергея Шойгу над нейтральными водами Балтийского моря, однако его отогнали российские Су-27, пишет ТАСС.

Самолет Шойгу следовал из Калининграда в Москву в сопровождении двух Су-27 - истребителей морской авиации Балтийского флота. Самолет НАТО F-18 попытался приблизиться к борту министра над нейтральными водами Балтики, однако истребитель оттеснили российские летчики, не позволив ему близко подойти к лайнеру.

В Калининграде министр обороны РФ участвовал в церемонии закладки камня под строительство нового учебного заведения - филиала Нахимовского военно-морского училища. Кроме того, он посетил конкурс АрМИ-2019 "Морской десант" на полигоне Хмелевка.

Поделиться:
 


Rusland ( )
 2019.08.13 23:13 [UA]
Хуярить нужно было натовского говноеда..

Страшило ( )
 2019.08.13 23:17 [UA]
Теперь станет на двух хероев рашки больше!Тувинцу висюлек не жалко!

Страшило ( )
 2019.08.13 23:18 [UA]
Херои рашки!отогнали!Тувинец даст пацикам хероев!

 2019.08.13 23:48 [DE]
На видео не совсем видно кто кого отгоняет. То что Шойгу открывает в честь Героя украинского происхождения это не может не радовать.

Однако
 2019.08.14 00:03 [RU]
Шароварники и в этом увидели очередную *перемогу*.Ожидаемо..
Не забудьте вытряхнуть радость из шаровар.А то так и спать ляжете с полными шароварами.))ДБ

Жыдовской Примус
 2019.08.14 01:31 [UA]
Не каждый украинский истребитель долетит до середины Донбасса

Петя тыщавдень
 2019.08.14 08:50 [NL]
ДА. Цэ правда..  Нахимов украинского происхождения..  Правда родился он в Смоленской области. Но есть факт, что слово "САЛО"   он писал с большой буквы..

ЖитомасонПродолжаю...
 2019.08.14 10:50 [T1]
махно
...........
дарагой жидок,
ты ведь знаешь о том, что твои фантазии порождены твоими сексуальными проблемами /по фрейд/.
"Истребитель НАТО при желании уничтожил в 5 сек всё что летело рядом.."
притвоем желании?
ну, так что -желания не было?
ебанько, вот расскажи, как ты родился, как стал болеть - сразу или после алкоголизма?
вот как твои желания достигают пилота НАТО.
ты им руководишь?
а почему тогда украинские летчики не летают бомбить российского агрессора? в чем дело? ссут как испанский пилот?
давай. развивай свои мысли. и-и-и...только не обосрись от напряжения.
натовский пилот мог сбить за 5 секунд, а украинские летчики ...срутся?

Липецк
 2019.08.14 14:06 [RU]
Махно иди махнай.

Российские Су-27 отогнали истребитель НАТО от самолета министра обороны Шойгу. ВИДЕО

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[13.12 12:22]  
Бизнес на шляпах из тыквы. ФОТО

[13.12 12:14]  
В Черновцах студенты семестр живут в общежитии без унитазов и умывальников. ВИДЕО

[13.12 12:00]  
Курьезное видео со щенком, ставшим нянькой маленькому хозяину, покорило сеть. ВИДЕО

[13.12 11:37]  
У филлипинки не было кроссовок, но она всё равно выиграла три забега. Ведь обувь она сделала сама. ФОТО

[13.12 11:28]  
Противозачаточные таблетки могут уменьшить часть женского мозга

[13.12 11:22]  
Burger King обыграл в рекламе историю со съеденным на выставке бананом. ФОТО

[13.12 11:11]  
MILOAN: определен победитель премии Выбор года 2018

[13.12 11:11]  
Ночью в Киеве чемпионке мира по таэквондо и экс-директору ирпенского стадиона сожгли авто. ВИДЕО

[13.12 11:08]  
Топ рейтинги игровых автоматов от slot-u.com