Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

За выступление «звезд» на Дне города в Николаеве горсовет заплатит 1,2 млн грн



В Николаеве управление культуры городского совета заявило о намерении заключить договор с ФОП «Надежда Ганношина», который предоставит услуги музыкального выступления звезд украинской и зарубежной эстрады во время культурно-художественного проекта к 230-й годовщине со дня основания города «Николаев - город будущего»

Об этом свидетельствуют данные системы публичных закупок ProZorro.

Стоимость заказанной услуги — 1 200 000 гривен.

В обосновании применения переговорной процедуры отмечается, что в 2019 году управление культуры провело конкурс по организации праздника ко Дню города. По результатам было принято решение об избрании победителем художественного конкурса ФЛП Ганошина Надежда Николаевна с культурно-художественным проектом к 230-й годовщине со дня основания города Николаева: «Николаев - город будущего» со слоганом «Город мечты, город надежд».

Отмечается, что проводиться празднование будет в Николаеве на площади Соборной 14 сентября с 10.00 до 23.00.

В предложенном проекте было определено по отдельной смете участие звезд украинской и зарубежной эстрады. Для проведения вечерней части мероприятия с 18:00 до 23:00 приглашены ведущие артисты «Дизель» Егор Крутоголов и Евгений Гашенко. Концертная программа с участием звезд: Группа «VANOTEK» Румыния время выступления 20:00-20:45 Группа «Леприконсы» Беларусь время выступления 21:00-22:00 Группа «MOZGI» Украина время выступления 22:00-23:00.

Поделиться:
 


Qwertya
 2019.08.13 23:16 [RO]
А как же гринжолы билык и т.д? Не порядок

Зачем
 2019.08.13 23:25 [T1]
А без Надежды Ганношиной никак нельзя было прямо самим группам заплатить? Зачем все эти "прокладки" для отпила бабла?

NO NAME
 2019.08.13 23:27 [UA]
Вот теперь впечатления и радость насадки на дороги.Ими же и мост подопрем(((

Как-то так
 2019.08.13 23:28 [RU]
А какого демона  здесь эти румыны?!! Теперь оккупация уже "по культуре" - то  сранная румынская "скульптура" синяя рука, то группа «VANOTEK» . У Сенкевича  ностальгия по его  генетической родине?!

NO NAME
 2019.08.13 23:29 [UA]
Т-9...Земля ему пуховик))))

Вот теперь впечатления и радость намажем на дороги .Ими же и мост подопрем((((А да,и трубы канализационные заделаем...

репертуар
 2019.08.13 23:46 [UA]
23.05.трио“долбоебики”,нехай просто вася бу го го.До утра,в подтанцовке сенкевич.

вопрос
 2019.08.13 23:48 [UA]
А савченко со своим стихом “я вас имел порохоботы николаевщины”будет?

Qwertya
 2019.08.14 00:01 [RO]
Еще выступят сольные исполнители: фитюн, нехай, житомассон

...
 2019.08.14 00:11 [UA]
в прокладка эта чья там организовывает сбор денег ?

 2019.08.14 00:13 [UA]
Ну никак не нажрется сеня. И юра-культура туда же. Ребята, отвечать же всё равно придется

Костя
 2019.08.14 01:14 [UA]
Точно что Дно город:)))

Колян
 2019.08.14 06:08 [UA]
Николаев - город будущего» со слоганом «Город мечты, город надежд».

Давно я так не смеялся!!! Нафига то Дизель шоу, Просто прочитать слоганы от Сени и Москаленко и все просто обосцутся от смеха.

Как-то так
 2019.08.14 07:03 [UA]
Вот в 2012 году был самый лучший день города, остальное подобие, чисто галочку проставить. 

Ked ked
 2019.08.14 07:07 [UA]
А нельзя было хоть одну нормальную группу пригласить? Ну что за позорище.

Солянская ( )
 2019.08.14 07:12 [UA]
"На Дне " это произведение Максима Горького. А грамотно говорить и писать "в День города" !

Солянская ( )
 2019.08.14 07:21 [UA]
Кстати, в нашем городе реально уже, как на самом дне. Если кто не знаком и творчеством Горького, ознакомьтесь. Полезно для общего развития.

Alex
 2019.08.14 07:45 [UA]
Из всего описанного нормальные только Дизель. Все остальное просто отстой. По скорее бы уже этого недомэрка сняли изанялись проверкой его деятельности.

ZMzm
 2019.08.14 08:20 [UA]
да ну нахуй такое будущее 

Амброзия Сеньки Галимого ( )
 2019.08.14 08:30 [PL]
Что за Дно Город? 

Сеня
 2019.08.14 09:34 [UA]
Будет класс ,повеселятся все ,вата пуканы рвет,ахахахахаха

Посмотрите на себя
 2019.08.14 09:41 [UA]
А что Николай Трубач уже заработал на билет из Николаева? Помню он лет 10 подряд выступал))

Злое
 2019.08.14 09:57 [UA]
Полностью поддерживаю! Это очень нужно для нашего прекрасного города, в котором нет вообще никаких коммунальных проблем! И соответственно, кроме как на чьи-то вопли со сцены - деньги девать некуда... Да здравствует наш мэр - самый лучший мэр в мире! Предлагаю поскорее начать строить ему памятник!

Ола-ла
 2019.08.14 10:18 [UA]
Да, как легко Сеня расстается с народными деньгами.И где он таких групп понабирал, и зачем они вообще нужны в Николаеве? При таких глобальных проблемах в городе тратить больше миллиона на какой-то концерт.День города нужно отметить, но  поскромнее!!!!!!

Днанет
 2019.08.14 11:55 [UA]
Где наши доморощенные таланты из института культуры или  детские коллективы? Не патриотично  и очень затратно для нищего городского бюджета!

Липецк
 2019.08.14 18:42 [RU]
Деньги деть не куда, наши тоже все гуляют, да в фейерверках наши денюшки жгут

шуйQ ( )
 2019.08.14 22:38 [UA]
акто_ тутуживет?

За выступление «звезд» на Дне города в Николаеве горсовет заплатит 1,2 млн грн

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.08 23:45]  
Ожидание против реальности: смешные фото про заказ еды

[18.08 23:40]  
Самые необычные в мире кладбища техники. Фото

[18.08 23:12]  
Забавные статуи, созданные явно неадекватными мастерами

[18.08 23:00]  
Крыши Гонконга в ярких снимках. Фото

[18.08 22:40]  
Мэделин Петш в фотосессии для Nylon

[18.08 22:32]  
Забавные животные, которые заставят вас улыбнуться

[18.08 22:20]  
Пожилые люди с татуировками. Фото

[18.08 22:00]  
Тина Кунаки показала, как отдыхает с Венсаном Касселем

[18.08 21:50]  
Веселая жизнь в студенческой общаге