Новости-N
Google

За выступление «звезд» на Дне города в Николаеве горсовет заплатит 1,2 млн грн



В Николаеве управление культуры городского совета заявило о намерении заключить договор с ФОП «Надежда Ганношина», который предоставит услуги музыкального выступления звезд украинской и зарубежной эстрады во время культурно-художественного проекта к 230-й годовщине со дня основания города «Николаев - город будущего»

Об этом свидетельствуют данные системы публичных закупок ProZorro.

Стоимость заказанной услуги — 1 200 000 гривен.

В обосновании применения переговорной процедуры отмечается, что в 2019 году управление культуры провело конкурс по организации праздника ко Дню города. По результатам было принято решение об избрании победителем художественного конкурса ФЛП Ганошина Надежда Николаевна с культурно-художественным проектом к 230-й годовщине со дня основания города Николаева: «Николаев - город будущего» со слоганом «Город мечты, город надежд».

Отмечается, что проводиться празднование будет в Николаеве на площади Соборной 14 сентября с 10.00 до 23.00.

В предложенном проекте было определено по отдельной смете участие звезд украинской и зарубежной эстрады. Для проведения вечерней части мероприятия с 18:00 до 23:00 приглашены ведущие артисты «Дизель» Егор Крутоголов и Евгений Гашенко. Концертная программа с участием звезд: Группа «VANOTEK» Румыния время выступления 20:00-20:45 Группа «Леприконсы» Беларусь время выступления 21:00-22:00 Группа «MOZGI» Украина время выступления 22:00-23:00.

Поделиться:
 


Qwertya
 2019.08.13 23:16 [RO]
А как же гринжолы билык и т.д? Не порядок

Зачем
 2019.08.13 23:25 [T1]
А без Надежды Ганношиной никак нельзя было прямо самим группам заплатить? Зачем все эти "прокладки" для отпила бабла?

NO NAME
 2019.08.13 23:27 [UA]
Вот теперь впечатления и радость насадки на дороги.Ими же и мост подопрем(((

NO NAME
 2019.08.13 23:29 [UA]
Т-9...Земля ему пуховик))))

Вот теперь впечатления и радость намажем на дороги .Ими же и мост подопрем((((А да,и трубы канализационные заделаем...

Qwertya
 2019.08.14 00:01 [RO]
Еще выступят сольные исполнители: фитюн, нехай, житомассон

 2019.08.14 00:13 [UA]
Ну никак не нажрется сеня. И юра-культура туда же. Ребята, отвечать же всё равно придется

Костя
 2019.08.14 01:14 [UA]
Точно что Дно город:)))

Колян
 2019.08.14 06:08 [UA]
Николаев - город будущего» со слоганом «Город мечты, город надежд».

Давно я так не смеялся!!! Нафига то Дизель шоу, Просто прочитать слоганы от Сени и Москаленко и все просто обосцутся от смеха.

Как-то так
 2019.08.14 07:03 [UA]
Вот в 2012 году был самый лучший день города, остальное подобие, чисто галочку проставить. 

ZMzm
 2019.08.14 08:20 [UA]
да ну нахуй такое будущее 

Сеня
 2019.08.14 09:34 [UA]
Будет класс ,повеселятся все ,вата пуканы рвет,ахахахахаха

Посмотрите на себя
 2019.08.14 09:41 [UA]
А что Николай Трубач уже заработал на билет из Николаева? Помню он лет 10 подряд выступал))

Злое
 2019.08.14 09:57 [UA]
Полностью поддерживаю! Это очень нужно для нашего прекрасного города, в котором нет вообще никаких коммунальных проблем! И соответственно, кроме как на чьи-то вопли со сцены - деньги девать некуда... Да здравствует наш мэр - самый лучший мэр в мире! Предлагаю поскорее начать строить ему памятник!

Ола-ла
 2019.08.14 10:18 [UA]
Да, как легко Сеня расстается с народными деньгами.И где он таких групп понабирал, и зачем они вообще нужны в Николаеве? При таких глобальных проблемах в городе тратить больше миллиона на какой-то концерт.День города нужно отметить, но  поскромнее!!!!!!

Днанет
 2019.08.14 11:55 [UA]
Где наши доморощенные таланты из института культуры или  детские коллективы? Не патриотично  и очень затратно для нищего городского бюджета!

Липецк
 2019.08.14 18:42 [RU]
Деньги деть не куда, наши тоже все гуляют, да в фейерверках наши денюшки жгут

шуйQ ( )
 2019.08.14 22:38 [UA]
акто_ тутуживет?

За выступление «звезд» на Дне города в Николаеве горсовет заплатит 1,2 млн грн

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 21:42]  
Нестандартные ёлки с необычным дизайном. ФОТО

[11.12 21:32]  
Названы опасные свойства продуктов из сои

[11.12 21:22]  
Британка построила паб у себя дома для мужа, чтобы он никуда не уходил. ФОТО

[11.12 21:11]  
В Запорожье заметили “подъездных” воров. ВИДЕО

[11.12 21:00]  
Повседневная жизнь в США. ФОТО

[11.12 20:50]  
«Сидел на моей шее»: Анна Седокова раскрыла подробности прошлого романа

[11.12 20:42]  
«Маркетинг по-николаевски»: в магазине на ул. Соборной «по акции» повысили цены. ФОТО

[11.12 20:20]  
Фестиваль света China Light Festival в Кельнском зоопарке. ФОТО

[11.12 20:11]  
В Днепре на Гагарина Volkswagen врезался в маршрутку. ВИДЕО