Андрей Серый
Google

Несмотря на запрет суда, николаевские коммунисты и «тягныбоковцы» вышли отметить» 7 ноября. Драку сумела предотвратить милиция...



Утро 7 ноября для Николаева ознаменовалось «противостоянием» между представителями «правых» и «левых» политических сил. Как уже сообщали «Новости N», вчера вечером судья Николаевского окружного административного суда Зиньковский вынес решение о запрете проведения массовых мероприятий, на которые были поданы предварительные заявки. Но вопреки решению суда коммунисты все же провели митинг у памятника Ленина на центральной площади города.


С самого утра в район Каштанового сквера пришли около 10 активистов партии ВО «Свобода». Вместе с ними можно было наблюдать и скинхедов, которых практически сразу сотрудники милиции, во избежание возможных беспорядков, «сопроводили» в райотдел. Ближе к 10 часам на Советской появились и коммунисты. Сначала это были отдельные пожилые люди с цветами, направляющиеся в сторону площади Ленина, а чуть позже начали появляться и небольшие группки, по 10-20 человек, с красными флагами и коммунистической атрибутикой.


Первая стычка не заставила себя долго ждать. Когда коммунисты, «вооруженные» красными флагами, поравнялись с сотрудниками милиции, на пересечении с Большой Морской, к ним подошла активистка ВО «Свобода» Наталья Грудинина:


- Мы подчинились решению суда и не вышли на акцию. Так почему же вы разрешаете проводить акцию коммунистам?.


- Мы никакой акции не проводим. Мы просто идем к памятнику Ленина, чтобы возложить цветы, - парировали коммунисты.


Встревоженные перспективой столкновения, милиционеры постарались «отделить» коммунистов от «правых» - взяли коммунистов «в кольцо» попутно разъясняя, что митинг и шествие запрещены.


Двухминутный «обмен любезностями» закончился ничем — коммунисты так и продолжили «шествие» на центральную площадь города, хотя некоторые из них все-таки и свернули флаги. «Тягныбоковцы» потянулись следом.


К 10 часам у памятника вождя пролетарской революции собралось около 200 коммунистов и их сторонников. Командовали народный депутат Украины Владимир Матвеев и депутат областного совета Николай Дзарданов. К памятнику возложили цветы, прозвучало несколько выступлений на тему как хорошо жилось при СССР, и как плохо — сейчас. 


Хмуро наблюдавшие за происходящим со стороны «тягныбоковцы», в конце-концов решили подойти поближе и вступить с «идеологическими противниками в дискуссию. Только благодаря присутствию «Беркута», дискуссия не переросла в рукопашную, хотя «любезностей» «левые» и «правые» друг другу наговорить успели. 


- Мы намерены подавать жалобу в прокуратуру на бездеятельность сотрудников милиции. Решение суда ведь должно выполняться всеми, а не только нами. А здесь получается «игра в одни ворота». Коммунистам можно, а нам нет, - возмущалась Наталья Грудинина.


Напомним, что, по словам пресс-секретаря обкома КПУ Михаила Воронцова, коммунисты не собирались проводить митинг, хотя ими и не исключалась возможность возложения цветов к памятнику Ленина.


Поделиться:
 


"Тягнибоковєц"
 2009.11.07 14:20
Це останній раз комуністи проводять акцію 7го числа, запам'ятайте.

Автору
 2009.11.07 14:37
"разясняя", "...депутат областного совета Николай Дзарданова.", "...не перерасла в рукоапшную" - будьте добры, не поленитесь исправить свои ошибки:)


Жорж Милославский
 2009.11.07 14:38
от мля сучка щипанная! так поглядите на ее морду у нее ведь на ибле написано что она сумашедшая! Я ни в коем случае не иду в защиту комуновцам но им нужно хоть отдать должное хотя бы за то что они пожилые люди и Ленин партия и комсомол - это их молодость, при которой они успели, по их нему, нормально пожить! Пусть старики потешаться с нас не убудет!
А херли эта дурочка вообще в Николаеве делает??? Вот в чем вопрос!!! Какого чЁрта она блин тут свои булки по Николаеву тягает???!!! Пусть едит в свою бандерлогию и там пусть своего тягнилоха в жопу целует!!!

Чего она забыла в городе Корабелов и Металургов? Для меня не понятно! На ней хоть шнурки белые были иль не были? А скинам проставиться по пиву ей таки пришлось!
Они еще и Юща с Йулькой поддерживать будут! И клясться в верности на горе говерле в том что жидва в правительство не пройдет! Как это было в 2004 году!

Тягныбоковцу
 2009.11.07 15:14
Тягны ласты пока тянешь. ПРИДУРКОВ НАПЛОДИЛОСЬ едь западнию и там твои братья .

111
 2009.11.07 15:24
вонючие бандерлоги в лес идите там ваше место п.и.д.о.р.м.о.т.ы !!!!!
за неуважение к возросному поколению на кол тварей !
вы только посмотрите на фото там тетенька флажком машет у нее ведь на лице написано продам родину за канхфету :)

Тягныбоковцу
 2009.11.07 15:29
а чё за рыжая с косой в 90 е не ходила на парад_--

Тягныбоковец
 2009.11.07 15:35
Вот Ющенко нас уродов наплодил. все дригие отдыхают

СССР
 2009.11.07 15:39
День 7 ноявря -- красный день календаря!
Погляди в своё окно -- всё на улице красно

Вьются флаги у ворот, пламенем пылая,
Видишь: музыка идёт, там где шли трамваи...

Весь народ и стар и млад, празднует своводу,
И летит мой красный шар прямо к невосводу..

Бывший мент
 2009.11.07 15:45
А беркутовцы на эту рыжую  на последней фотке как-то так недобро смотрят, очень недобро... Видно, что будь это вечером, да темном месте, да без свидетелей - почки бы отбили на раз...

рыжой тетеньке с...
 2009.11.07 15:54
вабщето памаду вы неправильна выбрали - розавава цвета она при вашим цвете валос ваще ни к селу ни к гораду:)))) 

Сергей
 2009.11.07 15:55
Так каково их не разогнали если суд запретил? А так получается одним можно а другим нет.

и исче
 2009.11.07 15:57
у другой раз намазюкайтись другой памадой. и тада беркутавцы с милицияй вам ревирансы будуть делать и ниметь перд вашай красатою:)))

Кеша
 2009.11.07 15:59
> Бывший мент (2009.11.07 15:45)

да, вы мусора такие. Любители пиз***ть беззащитных граждан.

Фото
 2009.11.07 16:05
когда стало все фиксироваться на фото и видео, на подобные мероприятия ходят лишь извращенцы-эксбиционисты(так, кажется?). Последний раз меня подловили  на этом, когда по велению Кучмы погнали всех на митинг в его защиту по делу Гонгадзе и свезли людей со всей области.Пришел по просьбе начальника, ибо Кучму возненавидел за его беспредел с металоломом, когда за ночь дважды бомбили лифты и крали все железные люки, а ему было нипочем...Шел по просьбе Начальника и Кучмы, а по дороге к площади Ленина менты Кучмы выворачивали у мужиков карманы и посылали матюками, когда те огрызалисьПод носом строчили с видео менты с большими звездами и СБУ. Извините, я не настолько такой политический фанат, чтобы позировать перед кем-то и впредь идти на какие-то просьбы. Вот пускай те бабуси из КПУ и тягныбоковцы сами между собой тусуются ибьют морды, им это нравится - вечная борьба вместо рациональных решений

Закон
 2009.11.07 16:11
Закон один для всех - есть решение суда и все. кто с любым флагом зафиксированы на видео, должны быть как минимум оштрафованы. А если это не будет выполнено, значит надо наказывать судебные и правоохранительные органы

свидетель
 2009.11.07 16:30
Коммунисты решение суда порвали на глазах у милиции...

Майор Дымовский
 2009.11.07 16:47
Милиционеры, смотрите в Интернете заявление майора Дымовского Путину, это свидетельство морального кризиса в рядах милиции РФ и на политических митингах не смотрите только в одну сторону - на рыжеволосую.Ваще дело обеспечить порядок по суду, а не по политическим пристрастиям

.
 2009.11.07 16:48
.

суперпрохожий
 2009.11.07 17:34
нужно убрать алтарь и никаких драк больше не будет)) алтарь-памятник Ульянову))

Сергей_1
 2009.11.07 17:45
А шо это за рыжая педрила в спортивных штанах? Ну и рожи у тягныбоковцев... гопота рагульская. Та бить их и гнать палкой аж до самого их западенского кубла! Нечего им в Николаеве делать.

Карачун
 2009.11.07 17:54
серГЕЙ, ми тільки тебе і чекали, що б ти прийшов і нас побив. Де ж ти був інтернет-боєць?))

Жорж Милославский
 2009.11.07 19:00
А ты "херой" Каракум ... тьфу ты прошу прощение Карачун где был когда вашим бы деды наваляли вам по мордам фашико-бандеровским?!!! Ну разве кто-то еще будет спорить о том что вы и комуновцы - это два импотентных образования которые ни как не могут поделить меж собой кто из вас более импотентен!!! Ну ни у вас ни у комуновцев нет будущего! Ну нет у них продолжателей а у вас нету начинателей тех кто всех учит сейчас не уважать дедов благодаря которым вы имеете возможность жить! Ты своего деда тоже хочешь по лицу ударить за то что он в СССР жил!???

Карачун
 2009.11.07 19:21
> Жорж Милославский (2009.11.07 19:00)
Мій дід на поклон до Лєніна не ходить. Йому це не потрібно))) Хоча і жив за радянських часів. Але це тут ні до чого. Комунізм, як людиноненавистницька ідеологія, повинен бути заборонений. А замість цього, різні маразматики, з червоними прапорами ходять по центральній вулиці нашого міста. (не виключено, що серед них НКВДисти, які в заград. отрядах, розстрілювали ваших дідів)
Але я не маю наміра тут з кимось дискутувати))) Я знаю, шо у Миколаєві 80% населення - бидло. Ті хто розумні, і без моєї допомоги зрозуміють, хто прав, а хто ні. Треба лише почитати повідомлення таких, як ви людей, що без мату не можуть два речення зв'язати, і все стає на свої місця :)


Sergo
 2009.11.07 20:31
Может нужно разрешить националистам с радикальными рсофобскими лозунгами митинг в городе, а там посмотрим на реакцию общественности. Думаю быстро закончатся их сторонники в регионе...

-
 2009.11.07 20:38
жорж то ли деникинец, то ли какой-то вредный советский еврей

Жорж Милославский
 2009.11.07 21:23
Чего растарохтелись? Пацыки! Об чем вопрос? Да нет я не деникинец и точно не комунист да и корней еврейских у меня не так уж толь и много что бы меня евреем величать! Но вот что касаеться вашего самого главного иврея по имени Олежка по хвамилии Тягни в бок, то это исчо то жидовское выродье! Девичья фамилия его бабушки — Фротман (у евреев национальность передается по женской линии). Так что ты не особо подымай Еврейскую тему она ведь еще вам и боком будет вылазить!!!
Ну так что теперь после того обилия Еврейства у нас в политике, а при совке так я вообще молчу что творилось, ВЫ самые "умные" и патриотично настроенные люди за кого будите голосовать? Кому отдадите выношенный вами у вас в сердце ваш честно заработанный вами голос?!!!)))

А на счет БЫДЛА, так я тебе скажу что ты не сильно то от него и отличаешся! И уж точно ты не входишь в те 20% не быдла что есть в Николаеве! И потом уж коль тебе так не нравиться Николаев и ты считаешь что тут быдлоты 80% и тебя это не устраивает! Так едь ты в свой Львов или Тернополь а исчо лучше во Франковск что бы там быть не среди быдла!

Но ты сам посуди! Вся Польша и Америка и Канада и Турция и Румыния и .... все остальные страны ШАРАХАЮТЬСЯ от украинского населения которое приезжает к ним как просто в гости так и на работу! А как известно львиная доля всех заробитчан - это западенцы! На основе коих и строиться мнение о нас и о нашем государстве! А это уже не внутренние дела и мнения а внешние! И на нас уже все страны смотрят как на быдло! Так тут хоть на Юге и Востоке мы сами в собственном соку варимся и делаем мнение сами о себе, плохое иль зорошее то уже наше дело, сами разберемся! А Ваши "культурные" западенцы о ВСЕЙ УКРАИНЕ уже по всему миру такое мнение сделали что нам хрен когда отмыться от ихнего западенского национанистычного дерьма! Так что пока молод едь к бандерлогам они там млять культурные!
И храни деньги в избирательных кассах! Если они конечно есть!)

StR1nG
 2009.11.07 21:33
комуністи фуфло!!! криси!!!! більше так ніхто не робить!!!

Жорж Милославский
 2009.11.07 22:18
ДА согласен больше так ни кто не делает!!! кроме исчо фашиков типа "свабодовцев" и всякой прочем мишуры!

-
 2009.11.08 12:35
точно - путинский белоденикинец-антисемит и украинофоб

-
 2009.11.08 12:43
Когда белые деникинцы вошли в Николаев. они распевали песню на нынешней Советской маршируя - смело мы в бой пойдем за Русь святую и всех Ж... побъем о мостовую. Это есть в архивных газета Николаева, как=то печатали копии в перестройку. Да только этих русских нациков перебили красные, а вниколаевской области была даже Баштанская республика. Понятно. куда ты косишь со своим юго-востоком надуманным. кстати, у меня нет корней даже и родственников на западе Украины, я там даже ни разу не был, курсирую по Днепру от Киева до мыса Сарыч в крыму, так что не выдумывай, теоретик Новороссии

Скайп
 2009.11.08 14:58
О, спасибо за фото, теперь понял, кого имеет ввиду Тягнибок, когда лопочет про "титуловану  націю".  

Подолью масла в огонь...
 2009.11.08 15:19
Альфред Розенберг-«Советская Иудея»  «Der Weltkampf», июль 1924

Ложь, если в неё поверить, является такой же мощной силой в жизни народов, как и правда. Десятилетиями многомиллионные массы выращивались в вере, что марксистское учение несёт настоящую борьбу против выщелачивающего народы капитализма, несёт новое отношение к государству и жизни. Если принять во внимание те огромные жертвы, которые принёс рабочий класс всех стран во имя этих мыслей, знать издержки душевной силы и преданности, с которой целые поколения держались за марксистское привидение, только тогда можно понять всю силу отчаяния, родившегося при оглашении приговора о том, что все жертвы были принесены зря, что вся вера во враждебное жизни дело оказалась растрачена попусту. И честный человек либо останется большевиком, не решившись отречься от системы, либо станет национал-социалистом, фашистом, если поймёт новый синтез между национал-социализмом и решением социального вопроса. В первом случае самый убедительный пример предлагает нам Россия.
В марте 1917 штормовой прилив революции пронёсся там сквозь страну. Иначе чем в Германии, совсем иначе. Ибо, к тому времени как 9 ноября 1918 Германию коварно захватили врасплох, уже весной 1917 вся Россия была прибрана к рукам. Это всего лишь голый факт. То, что с точки зрения русской национальной истории, революции придаётся подчёркнуто антирусский характер, являет собой глубочайшую трагичность восточных событий, и одновременно показывает воздействие тех сил, которые в наивысшей мере получили здесь возможность своего беспрепятственного воздействия: сил обще-жидовского марксизма. В том, что в России были сожжены тысячи имений, что сотни тысяч людей были казнены и вырезаны в бессмысленном порыве разрушения, видно лишь истинно русское начало. Генерал Краснов в своём труде «От двуглавого орла к красному знамени» указывает на слова Пушкина о происходившем в его время восстании бандитского главаря Пугачёва против русского царизма, как о «русском бунте – бессмыслен...

Подолью масла в огонь...
 2009.11.08 15:20
Генерал Краснов в своём труде «От двуглавого орла к красному знамени» указывает на слова Пушкина о происходившем в его время восстании бандитского главаря Пугачёва против русского царизма, как о «русском бунте – бессмысленном и беспощадном». Все те дремлющие в русских необъяснимые, антигосударственные, хаотичные влечения внезапно вознеслись ввысь в миллионах душ. Если я думаю о русской революции, то первое что мне приходит на ум так это эпизод из «Идиота», когда русский из зависти к чужим серебряным часам, без какого-либо морального сомнения закалывает их владельца словно скотину, не забывая перед этим рьяно перекреститься. Размышлениям над этим страшным душевным качеством Достоевский отдал всю свою жизнь. Глазом скорохода он однажды увидел воздействие освобождённых инстинктов: в его предсказаниях он предупредил историю на 40 лет вперёд. Он как будто переместился в отдельно предусмотренное время великих войн и революций, и, вернувшись, посмел констатировать, что «интернациональный жидовский банк» «победителем выдвигается вперёд».

Подолью масла в огонь...
 2009.11.08 15:21
Если мы в ходе рассмотрения скоротечно отбросим влияние жидовства – его денег, его прессы, его внешне-политического поведения по отношению к Советской России, то мы сможем понять революцию как убийство, хаос, но не как факт организованного правительства убийц, организованного разложения народа, организованного обмана. Русский рабочий боролся на баррикадах за нечто, называющееся «коммунистической идеей». Эта идея представлялась в разных головах по-разному. Во всяком случае, он стоял за неё с великой самоотверженностью. Тысячи жидовских агитаторов, которые постепенно объявляются из Цюриха, Нью-Йорка и Польши в Москве и Петербурге, разжигали ненависть в приемлемом для них направлении: против русской национальной интеллигенции. В течение 1918 года для всех сомневающихся слетела маска большевистского сфинкса: выявилось то, что большевизм был борьбой не за социальную идею, а политической борьбой мирового жидовства против национальной интеллигенции всех народов, для того, чтобы с помощью управляемой ненависти низших слоёв лишить её своих вождей, и, соответственно, дать жидам возможность поставить на их место зависимых от них существ. Это развитие с ужасной последовательностью совершалось тем яростней, чем меньше жидовская клика (в 1921 году среди 550 комиссаров насчитывалось 447 жидов) в России имела возможность вернуться назад. К жидовскому правительству намертво привязались все те, кто в течение революционных дней скомпрометировали себя грабежом или убийством. Их жизненный интерес подсказывал им творить новую систему. К ним стягивались многочисленные, утратившие родину и профессию, солдаты, которые, не долго думая, превращали обычную войну в гражданскую. Шквал пропаганды заботился о том, чтобы под их действия была подведена «идейная» основа.

Подолью масла в огонь...
 2009.11.08 15:23
Издавна, облик русской деревне задавал так называемый «кулак». Таким именем называли крестьянского деревенского господина, обычно являвшегося состоятельным крестьянином или предпринимателем. В дореволюционные времена царское правительство пыталось договориться с этими людьми. С противоположной стороны подошло к этому вопросу после него советское правительство, и приученный к диктатуре русский повиновался. Это звучит странно, но именно анархическая деспотия являлась формой правления в России на протяжении столетий, будь то Иван Грозный, Пётр I, Николай I или Александр III. Во всяком случае, успех большевистской диктатуры основывается помимо прочего и на этой душевной установке.
Так красный прилив крови покрывал русскую землю; мучительно погибала русская интеллигенция, которая либо террором приводилась к покорности, либо бежала, либо попросту прощалась с жизнью. Палачей русского народа захлестнула непомерная жажда крови: голодом и убийствами нация лишилась многих миллионов. Профессор Сорокин, бежавший из Петербурга в 1922-ом, издал статистическое исследование «Современное положение России», в котором он подсчитывает понесённые потери. Война стоила России 2 с половиной миллиона человек, 26 миллионов убыли из-за создания прибрежных государств на обломках старой империи. В 1920-ом перепись населения проводилось уже большевистским правительством; в итоге оно выдало цифру в 129 миллионов жителей. Перед войной Россия насчитывала 176 миллионов. «Бескровная революция» к 1920 году унесла с собой 16 миллионов жертв, то есть в шесть раз больше чем целая мировая война.

Подолью масла в огонь...
 2009.11.08 15:24
Теперь, когда эта кровожадность показала свои плоды, от которых нас пробирает дрожь, наступает политическое и художественное размягчение мозга, позволяющее услышать пение блуждающих убийц:
Вы вновь поёте о цветах
И о любви горячем жаре
Я же хочу научить вас другим песням
О казнях, смерти и крови

Нежный аромат источала белая сирень,
Которую на вашем столе я увидел
Но она не для меня, ведь я имею нескончаемо лучшие -
Кровавые цветы Чека

Это великое желание, парой ударов
Приколотить его к кресту,
Это великая радость, если на обломках
Хрустят человеческие кости

Если кого-то медленно закалывают
И хрип, словно музыка, звучит перед смертью
Накаляя наши сердца воодушевлением
Если открытые раны пламенно кровоточат перед нами
И за вашим приговором незамедлительно следует ответ: «К стене!»,
«Расстрелять», «На виселицу»…
Так можно дословно прочитать в изданном стихотворении М. Гарпрундса под заглавием «Улыбка Чека». Вместе с тем в этих строках вы найдёте его любовную оду.

Подолью масла в огонь...
 2009.11.08 15:25
По началу у биржевой власти запада выходило затруднительное положение с Советской Россией. Антимарксистские настроения народов были совершенно однозначны, тем более что национальное самосознание были чрезвычайно укреплено военным подъёмом, и всё интернациональное натыкалось на стойкую оборону. Поэтому сперва было начато общественное оправдание большевистского «государства». Постепенно шла по нарастающей пропаганда в пользу Троцкого и Ленина, и мнимые экономические связи превращались в политические. Большевистские представители беспрепятственно зачастили по другим странам. При содействии американского правительства на вашингтонской конференции в конце 1921 года было принято решение позвать делегатов Советской России на следующую большую международную конференцию в качестве равноправных участников. Президент Хардинг даже поставил участников перед тем фактом, что американское правительство предоставляет Советской России в распоряжение 4 миллиона бушелей пшеницы, причём без каких-либо условий, как он характерно дополнил.
Таким образом, советская дипломатия в лице господ Чичерина и Литвинова-Финкельштейна шла навстречу конференции в Генуе. Здесь жид Ратенау заключил с ней Раппальский договор, который якобы был чисто экономическим соглашением, но в действительности являлся политическим признанием московского правительства убийц. Признание Советской Иудеи другой великой державой с течением времени сослужило свою службу. Всё это неимоверно укрепило политическое положение большевизма в мире и придало коммунистам во всех странах новое мужество. И если оплот большевистской мысли всё ещё существовал, то и надежда на победу также имела право на существование. Москва пользовалась всеми доступными рычагами: более полутора миллиона золотых марок только за раз полученных от немецкого рейхстага расходуются. Успех был бесспорным: 62 большевистских депутата сегодня представляют политику фундаментальной измены Отечеству, как того требует большевистское учение. Все они должны были подпи...

Подолью масла в огонь...
 2009.11.08 15:25
Все они должны были подписаться под оборотной стороной своей деятельности, после чего они больше не могли считаться представителями немецкого народа, становясь уполномоченными третьего интернационала. Так было открыто заявлено о том, что в государственном парламенте часть парламента представляет не народ, а иностранное руководство. И руководители этих 62 большевиков по воли природы являются жидами: фрау Руфь Фишер-Гольте, д-р Кац, Шолем, д-р Розенберг и т.д. Уравнение Москва-Сион аллегорически находит своё выражение в них.
Кому всё это кажется недостаточно обоснованным, тому я обязан открыть глаза нижеприведённым признанием. Жид Артур Холичер посетил Россию в 1921 году. Свои впечатления он описал под заголовком «Карлсбад (где заседал сионистский конгресс) перед Палестиной» в ноябрьском номере «Нового обозрения». В том числе он говорит там:
«Тот, кому досталось исключение всем сердцем и разумом испытать стихийное переживание Советской России, тот может осознать поразительную параллель Москва-Сион, прибыв в Карлсбад. До своего создания утопическая культура в её самой глубокой сущности подготавливалась немецкими философами, опередившими ход времени, укреплялась немецкими практиками и организаторами. Однако мы видим, что во главе движения бурно выдвигаются вперёд гениальные освобождённые жиды востока. Вождь сегодняшнего всемирного сионизма – русский профессор Вайцманн, высшие исполнительные руководители – русские Соколов и Усишкин. С организациями обустройства Палестины, немцами Куппином, Лихтхеймом они образуют единство, которое признано международным всемирным жидовством. Так, кроме имеющегося на сегодняшний день интернационального Рима, интернациональная Москва представляет собой этот самый третий интернациональный Сион, который черпает светскую власть из корней религии».

Подолью масла в огонь...
 2009.11.08 15:27
Сионист, т.е. шовинистический расовый жид испытывает перед Советской России «стихийное переживание».
Всежидовско-биржевой «Берлинский ежедневник» писал: «Игра между Москвой и Западой становиться всё тоньше и сложней, ибо она происходит всё тесней».
Эта пошлая и обманная игра развивается во всех странах. Все народы должны распознать в большевизме смертельного врага их народной культуры, их существования. 62 большевистских депутата в немецком рейхстаге, 300 000 коммунистических глоток в Париже – это факты, которые говорят однозначно. Но для того, чтобы одолеть большевизм нужно вырвать саму его сущность, которая описывалась выше. Только так борьба может привести к успеху.
«Der Weltkampf», июль 1924

Подолью масла в огонь...
 2009.11.08 15:30
И ещё из раннего Альфреда

«Жидовский большевизм»

Все кто наблюдал за маятником революционного процесса в России, знали, что этот маятник не должен был сильно отклониться влево. Потому что невозможно найти чисто русского человека, который бы замыслил такое тотальное уничтожение страны. Это было уничтожение всякой экономической жизни, населения, уничтожение сатанинское по своей свирепости, и в то же время абсолютно хладнокровное убийство, которое и составляет смысл большевистского правления в России.
В созданном сумасшедшем хаосе вылупился ползучий змей, который до этого втайне размножался в теле поражённого организма России. В страдании и муках наружу выполз смрадный гад, который до этого корёжил тело России изнутри. Этот гад с периодической закономерностью, трагически для своей жертвы, вылупляется в различных государствах. Теперь настала очередь России. Этот гад – Организованное Жидовство. Теперь Россия на себе поняла ужасы «великих» революций Англии и Франции. Однако ужасы России по своей масштабности превзошли всё известное до сих пор.
Со всех концов планеты дети Израиля устремились в Россию, чтобы «ковать железо пока горячо», пировать на развалинах и пить ещё дымящуюся кровь. «Большевистские» газеты были начаты в Петрограде и Москве. Специально обученные демагоги, имеющие в своём распоряжении неограниченный источник денег, стали членами созданных ими новых органов власти – Советов. Они не теряли времени, используя все имеющиеся в их распоряжении средства, чтобы деморализовать народ и начать резню русских людей. И русские люди поддались на демагогию, потому что по большей части они были народ необразованный.

Подолью масла в огонь...
 2009.11.08 15:31
Один пример: однажды в Петрограде появился человек по имени Стеклов. Он выступал перед народом, пропагандировал всеобщий мир, свободу, хлеб и предлагал деньги всем новобранцам. Наконец, газеты докопались, что он никакой не Стеклов, а отвратительный бородатый жид по фамилии Нахамкес. Сегодня «Стеклов» один из диктаторов советской прессы. И они все такие.
Прямо на виду у либерального правительства России, прибывшие из Америки Троцкий и Зиновьев, и прибывший из Швейцарии Ленин и их боевики, оккупировали роскошный царский дворец, где они за деньги стали собирать, кормить и поить водкой дезертиров с фронта, предлагая им не только уйти от ответственности за дезертирство и совершаемые преступления, но и вообще взять власть в свои руки и поглумиться над людьми. Много жидов были подготовлены в специальной террористической школе на острове Капри, под руководством жида Раппопорта. Именно с острова Капри жидовские агитаторы отправлялись в Кронштадт и на фронты разлагать дисциплину. Я сам наблюдал, как жидовские молодчики распространяли листовки среди раненых в госпитале в Крыму.

Подолью масла в огонь...
 2009.11.08 15:32
Первая атака была в июле 1917 года. Жид Рошаль и его люди подогрели деньгами и водкой Кронштадтских матросов и объяснили, что делать дальше. Эти вооружённые матросы плыли вверх по Неве, высаживались компаниями в городе, захватывали грузовики и ездили по улицам Петрограда, постреливая по самочувствию. Тогда ещё беспорядки были подавлены, подстрекатели были посажены в тюрьму, но не надолго.
Скоро стало очевидно, как и здесь, в Германии, что жиды выделили огромные деньги на пропаганду классовой войны в гойском обществе. Кроме этого жиды со всех сторон защитили себя посредством внедрения своих людей во все нужные им учреждения и «умеренные» партии. Вождями эсеров и меньшевиков были жиды Мартов-Цедербаум, Либер, Гоц, Дан, Бернштейн-Коган и прочая публика с германоподобными фамилиями. Как только Троцкий и Каменев-Розенфельд были арестованы, во всё мире поднялся такой «хай», что их тут же отпустили, руководствуясь принципами, которые будут попраны первыми, когда эта банда сама дорвётся до власти.
Жиды Либер и Дан легко заставили Керенского отпустить Троцкого и компанию, причем начальник полиции у Керенского был тоже жид и известный сионист Рутенберг.
После сдачи России жидовским большевикам, им уже не надо было ничего бояться, теперь они заставили, чтобы их боялись. В конце октября, прямо за день как должно было собраться Учредительное Собрание, на которое уповала вся Россия, был сделан государственный переворот, и начался жуткий террор.

Подолью масла в огонь...
 2009.11.08 15:33
Да, но кто дал такие огромные деньги, что бы обеспечить эту огромную работу по разложению государства и армии? Германофобские авторы настаивают, что и Ленин, и Троцкий были эмиссарами немецкого Генерального штаба. Однако, правда как раз обратная, вожди большевиков являются эмиссарами жидовских банкиров из стран благословенных господством биржи. И это именно жидовские деньги были заплачены за подготовку, создание, возведение и приведение в действии разрушительной машины жидовских большевиков.
Бурцев (Burzew), который знает больше других о русской революции, в своём памфлете «Будьте вы прокляты, большевики», открыто обвинил «германского» (родившегося в России) жида Парвуса-Гельфанда в том, что он «крёстный отец» жидовского большевизма.
Это Парвус был как Фигаро: Парвус в Константинополе, Парвус в Софии, Парвус в Копенгагене, Парвус в Берлине»! Этот жид Парвус, который нажил капитал на торговле оружием во время Мировой войны, был лучшим другом и нашей жидовской революции 1918 года в Германии. Швейцарцы просто выкинули Парвуса из Швейцарии после его махинаций со своими соплеменниками из нашего Министерства иностранных дел на Вильгельмштрассе, когда они таки обеспечили Ленину и его нескольким сотням боевиков безостановочное возвращение из Швейцарии в Россию по классу люкс. Но самое интересное во всей этой истории, что «демократическое» правительство России пропустили этот поезд со змеями, через границу. На этом месте весь мир замер, и все поняли, что Россия пропала.

Подолью масла в огонь...
 2009.11.08 15:34
Троцкий и Зиновьев-Апфельбаум, сопровождаемые тремя сотнями обитателей нью-йоркского гетто, (в числе которых были и таки известные теперь личности как Урицкий и Володарский), таким же образом стартовали, но на пароходе, гружённом новёхоньким оружием, винтовкам и новенькими, ещё в масле американскими револьверами системы «Кольт», из которых они потом будут стрелять в затылок русских людей. Эта банда была задержана в канадском Галифаксе. Но президент Вильсон, сказал своё веское слово – и они плывут дальше. И этой компании стервятников «демократическое» правительство России тоже спокойно позволило прибыть в страну.
Правая рука президента Вудро Вильсона тогда была жидовский банкир Симон Вольф, а левая рука – Верховный судья США жид Луи Брандис, известный во всём мире сионист. Антирусская политика Америки идёт ещё с 1904 года, когда жидовский банкир Яков Шифф финансировал японцев в войну против России, потому что ему показалось, что к жидам в России относятся без положенного подобострастия. Яков Шифф на свои деньги организовал в Японии тренировочный лагерь для подготовки революционеров-террористов из числа русских пленных, среди которых было много жидов. Настоящим начальником президента Вильсона на Версальской конференции был жидовский мультимиллионер Бернард Барух, который и являлся настоящим главой американской делегации на Версальской мирной конференции в Париже. Эта конференция отнюдь не была мирной, как её замаскировали. Бернард Барух привёз с собой 117 жидовских специалистов, которые, с помощью своих соплеменников в других делегациях, таким образом раскромсали Европу, что тут без новой европейской войны никак не обойтись.
Каким образом жидовских бультерьеров натравили на Россию, чётко показывается в книге Генри Форда «Международное жидовство», где приводится письмо, взятое из официальных источников и адресованное русским жидом Фюрстенбергом в Нью-Йорк, к жиду по имени Рафаель Шолан. Письмо датировано «Стокгольм 21 сентября 1917 года»

Подолью масла в огонь...
 2009.11.08 15:36
В письме утверждается, что жидовский банкир из Гамбурга Макс Варбург открыл счёт для предприятия товарища Троцкого, и что другой человек отвечает за снабжение оружием и боеприпасами и переброску оружия к месту назначения.
Все огромные суммы денег, которые поглощал Петросовет при подготовке к перевороту, ведь надо было кормить и поить всю эту дезертирскую шатию-братию, шли через Стокгольм, где и находился сам Фюрстенберг, он же Ганецкий. Сейчас Фюрстенберг-Ганецкий советский представитель в Риге.
Русская солдатня, деморализованная самой войной и жидовскими агитаторами, хорошо помогла жидам одержать нужную тем победу.
Жидовская олигархия, в таком виде как она давно уже существует в западных странах, тогда еще не существовала в России. Но с момента революции вся Россия с её богатствами и населением стала принадлежать жидам. Всё было «национализировано» жидами, конфисковано, снято с трупов в несчастной России. Как вы сами понимаете, что богатство в этом случае можно ещё более умножить, уничтожив часть населения, которое нужно кормить и одевать. Всё первоначально захваченное богатство, всё это царское золото и золото и драгоценности снятые с трупов и переплавленные золотые коронки, пошли на оплату новых партий жидовских наёмников из-за рубежа. (И в частности на привлечение на свою сторону «чехословацкого корпуса»). Этот тотальный грабёж дал возможность Советскому правительству создать с помощью своих соплеменников счёта в иностранных банках и приобрести много недвижимой собственности за границей.
Но чтобы не дать русским людям проснуться и сбросить с себя этот жидовский кошмар, жиды в быстром темпе произвели уничтожение всей русской интеллигенции и вообще грамотных людей.

Подолью масла в огонь...
 2009.11.08 15:37
Под лживым предлогом того, что преступления прошлого царского режима должны быть наказаны, большевистская власть послала иностранных наёмников, чтобы убить каждого морского и армейского офицера, полицейского, государственного служащего, инженера, всякого, кто способен думать и анализировать события самостоятельно.
Штаб-квартирой всемирно известного «Департамента Убийств» была Петроградская ВЧК, которой руководил, ныне убитый, приехавший из США Моисей Урицкий. Она находилась в доме №2 по Гороховой улице. Десятки тысяч людей, мужчин и женщин, были убиты на Гороховой №2 без всякого, не то что суда, но и без следствия. В то время как официальный палач Петрограда был Моисей Урицкий, то Зиновьев-Апфельбаум, комиссар города, Председатель Советов всего Севера и глава ЦИК Третьего Интернационала убивал людей своими способами: путем конфискации продуктов, изъятия продуктов из продажи, с помощью голода, создания эпидемий и другими испытанными «гражданскими» методами. Одновременно американский жидовский гангстер Троцкий организовывал то же самое в масштабах всей страны.
Жиды развязали насилие, убийство, жестокость в невиданном ранее масштабе. Красноармейцы нерасторжимо были прикреплены к зверским бандам жидовских уголовником. И эту банду привели к руководству в России общие тщательно продуманные и организованные усилия жидов всего мира! Красная армия впитала в себя все ужасающие человеческие отбросы не только России, но и всего мира. Наиболее проверенные отряды большевистских жидов составляли в основном кавказцы, прибалтийские жиды и китайцы. Они подвергли русский народ самым изощрённым азиатским пыткам, о которых не могла и догадаться Европа. С их помощью обречённое население России было раздавлено без всякого права на несогласие, да что там, на несогласие – без всякого права на вопль о пощаде.

Подолью масла в огонь...
 2009.11.08 15:39
Кровавый ошмёток русской интеллигенции, который чудом пережил резню, жиды заставили работать на себя, при этом обеспечивая их хорошую работу, использованием их семей в качестве заложников. Ошеломленные голодом, постоянным страхом смерти, окружённые со всех сторон шпионами, замаскированными под политических комиссаров, они не имели другого выбора, как работать на своих безжалостных палачей. Многие, действительно, предпочли смерть, но многие и сдались. Жидовская победа была полной и безоговорочной.
Крестьяне, которые были разбросаны по своим сёлам, не смогли объединиться для борьбы с большевизмом. Массовая бойня, устроенная в 1917-1921 годах, стоили русскому народу от 35 до 40 миллионов человек.
Всякий, кто сам не слепой, не может не видеть, что с самого своего начала коммунистическое предприятие было насквозь жидовским. Англичанин Роберт Вилтон, в 1920 году путешествуя по России, показал, что, по меньшей мере, из 380 большевистских комиссаров 300 было явными жидами. Сегодня нам известен относительно полный список всех жидовских тиранов. Памфлет «Жиды в России», сделанный Виктором Марсденом, перечисляет более 550 официальных лиц большевистской России и их должности.
Сегодня социал-демократы утверждают, что политика «западных демократий» определяется «Рынком». Однако эти джентльмены, почему-то не могут нам объяснить, почему эти финансисты и банкиры, которые управляют пресловутым «рынком», и которые на 99% жиды, в одно и тоже время поддерживают «пролетарскую революцию», и в тоже время, якобы, борются с ней, поддерживая армии Колчака, Врангеля, Юденича и Деникина.
Правда, однако, заключается в том, что «рыночные» политики Нью-Йорка, Лондона и Парижа легко могли бы в одночасье перекрыть кислород большевистскому режиму в Москве и разом покончить с диктатурой советских жидов и террором троцкистов в России. Апфельбаумы вынуждены были бы покинуть Кремль в течение месяца. Однако «рыночные политики» Запада почему-то этого не делают.

Подолью масла в огонь...
 2009.11.08 15:39
Русские национальные армии получают только минимальную западную помощь и только в том объёме, чтобы объяснить пребывание союзнических войск в России, в то время как реальной задачей пребывания союзнических войск в России является обеспечение военной и материальной помощи большевистскому режиму, а также вывоз награбленного.
Из речей палаты общин английского парламента следует, что единственно, что их волновало в 1919 году – это обусловить любую помощь английского правительства Колчаку полной гарантией пресечения Колчаком всех антисемитских тенденций в Сибири.
Ещё более интересно: армия Юденича была оснащена английским правительством, и успех был близок, Петроград был уже рядом. В течение трёх дней падение большевистской столицы, Петрограда, уже передавалось радиостанциями всего мира. Русские акции моментально выросли на всех биржах мира и поднимались и поднимались. Биржевые маклеры продавали русские рубли и различные русские ценные бумаги. На всех биржах мира был русский бум.
И вдруг, внезапно, английский флот, прикрывающий флаг Юденича и уже обстреливающий революционный Кронштадт, вдруг бросает Юденича и уходит, даже не сказав до свидания. Более того, английский флот идёт к Риге, и там начинает бомбардировать антибольшевистские немецко-русские силы, которые сообща противостояли большевикам!
Армия русских националистов Юденича была вынуждена отступить от уже почти взятого Петрограда, и более боеприпасов и амуниции от союзников уже не поступало. Кампания была провалена, рубль моментально обесценился ещё ниже того уровня, на котором он был до провала Юденича, а жидовские биржевые маклеры опять туго набили карманы. Как прикажете это понимать, как не заранее задуманную совместную военно-биржевую операцию английского и большевистского правительств? «Женевский журнал» (“Journal de Geneve”) назвал всё эти события «израильской спекуляцией».

Подолью масла в огонь...
 2009.11.08 15:40
На весь мир раструбили, что армии Врангеля оснащены союзниками по последнему слову техники и что у них есть всё. Но, мне доподлинно известно, что Врангель получил только три корабля использованных орудий и старых винтовок, которые ему ещё и пришлось ремонтировать в Севастополе. Однако за этот металлолом Врангель был обязан отгрузить французам гораздо больше кораблей с чистым зерном. Из 10 членов французской военной миссии у Врангеля – 7 было чистые французские жиды. Итого: французские жиды таким же образом обманули Врангеля, как и английские жиды обманули Юденича.
В результате, как и предсказывали опытные наблюдатели, состояние России продолжало резко ухудшаться, поскольку жидовские большевики стали сдавливать железные тиски голода. Население голодало с начала 1918 года, но разруха, и в частности на транспорте, была доведена до такой степени, что на голодный паёк села даже любимое дитё большевиков – Красная армия. До этого момента всему миру было наплевать на голодающее население Росси, но вдруг пресса всего мира стала надрываться, привлекая внимание к «умирающему русскому народу», и требуя незамедлительной помощи, которая пошла естественно только Красной армии и самим большевикам. Русскому народу жидовские большевики дали умереть, как запланировано. Жидовское правительство России выдавало иностранную еду только по карточкам, только своим социально близким элементам. Остальным они предоставили возможность умереть.
«Население в России на грани смерти от голода!». «Сотни тысяч умирают каждый день!». «Миллионы уже погибли!». И действительно, жидовские финансисты из Нью-Йорка, Лондона, Берлина и Вены пришли на помощь и спасли Троцкого и всю его доигравшуюся банду.

Подолью масла в огонь...
 2009.11.08 15:41
Но теперь были сброшены все маски – был образован, так называемый «Народный», якобы, «Государственный» советский банк. Этот «Народный банк» был на самом деле офисом международных финансистов Нью-Йорка и Лондона.
Процент на займы в нём был объявлен от 10 до 15, не в год – в месяц!!! Одновременно советские жидовские короли начали совместные, сугубо капиталистические и частные предприятия со своими западными жидовскими собратьями. Совет директоров крупнейшего из советских «социалистических» капиталистических предприятий состоял из Троцкого, Склянского, Гольдберга, Шатуновского. Спензера, Эсмута и т.п, то есть только из жидов.
И под конец Верховные финансисты всей планеты отдали измученную, расстрелянную и раздетую Россию в когтистые лапы жидовского голода. План уморить Россию голодом был обговорён по-джентельменски в финансовых жидовских кулуарах Нью-Йорка и Лондона в спокойной и тихой обстановке. А непосредственно его выполнили жидовские советские комиссары, съехавшиеся со всего мира, и сделали они это с помощью бандитов, уголовников и китайских штыков.
Всякий, кто хочет понять жидовскую мировую политику, должен уяснить себе, что Большевизм, Коммунизм – это не цель сама по себе, но средство уничтожения гоев, тогда вам сразу станет ясен внутренний смысл коммунизма жидовского раввина Маркса.

Подолью масла в огонь...
 2009.11.08 15:42
Имея ввиду свои тайные планы уничтожения гоев, жиды уже давно решили, что им более всего для этого подходит форма «демократической республики» с многопартийным парламентарным методом создания хаоса в государстве, в котором им легко достигать своих планов, как единственному организованному отряду. В этом плане им абсолютно всё рано сохраняется ли в стране монархия или нет, это было наглядно демонстрировано в Англии, а также в России, в Германии – везде, где наличие монархии нисколько не предотвратило страну от жидовской катастрофы, обрушившейся на страну.
Но существует один факт, который жидовские убийцы за весь свой печальный исторический опыт отказываются или не хотят понять: беспрецедентная жестокость, с которой жидовские убийцы казнили Россию, непременно повлечёт за собой Кару – Возмездие. Эти нелюди – обречены.
Даже любезная жидам «демократия» не спасёт их. Возмездие русского народа обрушится на них, и тогда во всей России не найдётся ни одного жида, который бы вспомнил те «славные дни», когда он со всей своей, перемазанной в крови бандой выплясывал на том, что предполагалось быть трупом великой русской нации.
Пусть все остальные нации сделают себе урок! Позаботьтесь о том, чтобы загодя предотвращать жидовские планы и не допустить того, чтобы и ваша страна попала в мохнатые лапы Жидовского Палача. Будьте всегда начеку! Жидовский враг не дремлет никогда!
«Völkischer Beobachter», 26 ноября 1921 год.
Fkmahtl Hjpty,thu

Подолью масла в огонь...
 2009.11.08 15:46
Кстати Альфред Розенберг был очевидцем многих событий истории России, которые использовал в своей публицистике.
Диву даешся - какая мразь на сегоднишний день пропагандирует и исповедует коммунизм.

Пояняю - никакого отношения к Тягныбоку не имею.

НИКОЛАЕВСКИЙ
 2009.11.08 18:22
ГНАТЬ бандер ИЗ РУССКОГО ГОРОДА НИКОЛАЕВА

Сергей
 2009.11.08 18:49
> НИКОЛАЕВСКИЙ (2009.11.08 18:22)
гнать таких нИКОЛАЕВСКИХ, из нашего родного Николаева

-
 2009.11.08 18:56
Однако в этом русском городе так называемом большинство украинцев, которые справятся при необходимости с русскими нациками.А в области еще больше. Здесь украинцев больше в процентном отношении, чем в многонациональной Львовской области Один такой уже с Одессы сбежал так, что и найти не могут, слишком возомнил себя. так что не наезжай ождновременно на евреев и украинцев, схлопочешь быстро! голубую русскую деникинскую кровь сточили большевики, а в януковичей ее не вольешь, это полукровки и маргинальная часть общества- они не поймут твои домашние идеи. И вообще тут село по этой теме, лучше ее вовсе закрыть по хорошему, я закрыл, нечего там целые статьи крапать тут

спец
 2009.11.09 09:05
Для  автора под ником "- "(08.11. 12.43): Это хорошо, что вы вспомнили про Баштанскую республику. Только не указали ее полное название - Баштанская социалистическая республика (по одной из версий). И создана она была баштанскими евреями(если точнее, то рядом было поселение евреев) после прочтения "Капитала" для самозащиты от махновских погромов. Впоследствии Республика рассосалась. Но можно восстановить. А еще была Висуньская республика. Во как! А еще было, как сказали бы сейчас - "общественное движение " под руководством атамана Григорьева. Аж 50 тысяч штыков! В современном понимании "Махновцы" - это типа бютовцев, а Юлия Тимошенко - это Махно и Лева Задов в одной персоне. А Григорьева чпокнул лично Махно.  Вот такие были дружбаны.

911
 2009.11.09 09:28
пОРА СОБИРАТЬСЯ И ВАЛИТЬ КАЦАПЬЕ НА ЮГЕ!!!!))))))гАНДОНЫ РУСКИЕ ПИ...ЗДУЙТЕ В СВОЮ РОСИЮ))))))

1111
 2009.11.09 09:42

> 911 (2009.11.09 09:28)


МЫ ДОМА!

Буран
 2009.11.09 12:28
Во развылись бандерлоги... Жаль Ка на вас ПОКА нет. А насчет этой рыжей дамы - так это довольно известная личность в определенных кругах.

А насчет того, че люди по советской и у памятника были с флагами - покажите мне закон, по которому я не имею права прогуляться по городу с флагом страны, партии, организации не являющейся запрещенной? Так че насчет флагов я бы поспорил. За митинг говорить не буду - не был. Но митинг можно представить "встречей единомышленников". Другое дело, че грань между первым и вторым очень тонкая. И при желании прицепиться можно. А вот под флагом возложить цветы ни кому официально не запрещено. А то, че некоторые готовы были поднять руку на стариков.... Так у этих людей нет ни чести, ни совести. Старики достойны уважения хотя бы тем, че они действительно верят в то, че делают и тем, че они сделали для этой земли. Они сделали такое, че Тягнивсраковцам и не снилось. Орать да со скинхедами и ЛИГАвцами на бруденшафт пить много ума не надо.

Коллега Тягнибока
 2009.11.09 13:41
Тягнибок это врач-проктолог из бандеровского Львова. Что он там такого интересного смог разглядеть в заднице, от чего его понесло всю Украину лечить, вам еще придется всем долго расхлебывать - не дай бог, если он всех украинцев запишет в свои пациенты.  

Правнуки денщиков
 2009.11.09 14:47
Т к голубую кровь всю сточили большевики, то нечего правнукам денщиков, которые при отсутствии канализации общегородской выносили горшки белоденикинцам, выпендриваться как голубым. На место, холопы!Всех ваших врангелевско -колчаковских хозяев сбросили в море и мемуары выживших не помогут, зря медвепуты собирают их кости и хоронят под прикрытием московского попа в монастыре да носят им венки. Красные интернационалисты , русские и украинские рабочие русских нациков не приемлют

Жорж Милославский
 2009.11.09 15:43
Та че вы фашикам исчо и унимание удиляете? Вы бы видали их когда они набуханные горлают во все услышанья всем известную песню "МУРКА" или перепевают "БУТЫРКУ"!!! а потом протрезвев млякают на всех что мол кто - то быдло! Вы то сами себя видели у зеркале иль нет? Тем болея что вас то как лохов разводять и махорку курять! Ну ведь купили вас, ... а точнее сказать КУПИЛА ВОНА!!! Ну чьто вам там всем совсем мозГи повыело вашей ЁдиологиеЙ утопической!!!??? Ну ведь она вам уже и на хлеб намазала и жрать дала! Че бабулеточки то приняли от неё? так теперь и на москалей кидатесь будите да на Яныков с Яцыками за то что они у РАШИЯН у хваворитах ходять а ее не приняли!!! Так вы не тривожтеся! Оно ведь и лучше что её росияне не приняли к себе у фавориты! Она ведь щас немного озлобы набереться и усе будет у нас нормально!!! ВОНА исчо всем покажет что тако еесть баба разазленная да исчо и с косой!!! То что ВОНА их усех порвет как тузик мячик так енто и таки так понятно! А вот вас так она точно под лыжню свою бросать будеть! И правильно сделает! Приятного Вам аппетита Йулия Уладимировна под час пережевывания всех недоразвинутых фашиков!)))

Храните деньги в банке "Надра"! Если они конечноже у Вас есть!)

Жоржу Милославскому
 2009.11.09 18:23
Ты хоть сам то понял что написал? Пишеш коменты к каждой новости и везде куча ошибок. Купи букварь неуч и тряпкой вытри монитор а то слюнями забрызгал!

Жорж Милославский
 2009.11.10 10:36
Га?! Таки та я тока так с такими хвашиками и обсчаюся! они ведь не доразвитишы! вот и приходиться на ихнюем йазыке осчаться! что бы они хоть что то понимали! )))а за монитор не беспокойся он у меня слюноотталкивающий! и букварь я познал еще в детстве и выучил его вполне нормально!))) за сие не беспокойтеся!)))

Несмотря на запрет суда, николаевские коммунисты и «тягныбоковцы» вышли отметить» 7 ноября. Драку сумела предотвратить милиция...

5164
Read Reviews (64)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.11 11:30]  
Как распознать инсульт и помочь человеку максимально быстро

[17.11 11:00]  
10 самых высоких телебашен в мире. ФОТО

[17.11 11:00]  
Подборка интересных фото со всего мира. ФОТО

[17.11 10:48]  
Светлана Лобода в нижнем белье показала постельные снимки. ФОТО

[17.11 10:38]  
Вежливая кошка пришла на помощь псу. ВИДЕО

[17.11 09:00]  
В Польше осквернили могилы воинов УПА. ФОТО

[17.11 08:47]  
Брэдли Купер хочет вернуть Ирину Шейк, считают фанаты. ФОТО

[17.11 08:39]  
В сети высмеяли «учебник» молитв для российских школьников. ФОТО

[17.11 07:30]