Николаевские "регионалы" высадили аллею из 300 деревьев - в честь 12-летия своей партии



7 ноября, в честь 12 -летия со дня создания партии регионов, николаевские регионалы в сквере им. 61 Коммунара высадили 300 деревьев - клены, рябины, катальпы, лесная груша и абрикос.


В высадке деревьев приняли участие около 300 человек - это депутаты от партии регионов в городском и областном советах, работники избирательных штабов ПР, молодые активисты партии.


На мероприятии также присутствовали народный депутат и глава областной организации ПР Николай Круглов, глава Николаевского областного совета Татьяна Демченко, директор Департамента ЖКХ горисполкома Владимир Новожилов. «Отметился» и городской голова Владимир Чайка — памятуя данное в 2006 году обещание Януковича его «побить», Владимир Дмитрич с тех пор относится к Партии Регионов с подчеркнутым почтением, время от времени переходящим в подобострастие.

 

Поделиться:
 


ха, Чайка любит всех!
 2009.11.07 16:00
снова Чайка любит всех:) от любвеобильный человек:))

совпало?
 2009.11.07 16:59
А что, ПР, оказывается создали коммунисты или просто 7ноября совпало?

?
 2009.11.07 17:13
Сдохнут ведь деревья... 

мастер Эболы
 2009.11.07 17:53
 тяжела жизнь советского мужчинки - живот растет а корень сохнет...

Манеры снимают
 2009.11.07 18:20
БЮТОвцы садили в прошлую субботу в Корабельном районе. Показали репортаж на НИС-ТВ - высажено 300 деревьев. Регионалы могли бы не тупо снимать манеры, а , например , если уж и копируют акции, 310 деревьев посадить ;))))))))) Нет творческого подхода, вот так вот тупенько....

Лесник
 2009.11.07 18:25
Этим "деревьям" еще 3-4 года на школке в питомнике расти. Нам в таком возрасте  вообще запрещают реализацию посадочного материала. Потопчут , дурной труд. Дармовщинку где то поймали... 

Жорж Милославский
 2009.11.07 18:54
кто привел детей? зачем?!

Лох
 2009.11.07 19:02
В николаеве с его жарким летом надо высаживать неприхотливые деревья, а не из питомников дорогие и капризные. Садить белую акацию, гледичию, берест. даже примитивную маслинку узколистую, попросту лох. Зачем недолговечные абрикосы, непонятно, клены плохо приживаются на плохой земле тоже. На каштаны в Киеве напало какое-то насекомое, вырубили уже половину, в том числе на Хрещатике

jh
 2009.11.07 19:12
комунякам запретили массовые мероприятия, а регионалам все можно, для них карантин не существует

Жорж Милославский
 2009.11.07 21:38
Регионалы где вы  были в течении последних 4 лет? Сидели как сиделки у ся в охвисах ждали пока выборы нагрянуть! Так вы то хоть понимаете что уж той лафы что была не будет! Уже всякие Вороновы и Омельчуки с Симинковичами да прочей шушерой не пройдут! Того кстати и бегает с "дикой грушей" Толик-алкоголик перед Николай Петровичем! Че бы показать что Вот он я бегаю сажу поливаю вам ногу подимаю что бы вам не тяжело было Николай Петрович! Тьфу ты подносила! Едь обратно Толик! Тебе тут ловить не чего! И как это ты исчо своих ЗАчистяковичей не поусаживал за компьютеры что бы они о тебе тута оды слогали! мол какой ты молодец! Толик только если ты их принуждать .. ой извени сажать  ... ой снова извени ... ну ты понял вообщем если они коменты писать будут по твоей установке то пусть потом хоть языком не трепят ходя по советской что ты им обесчал потом их на палатки устроить за то что они тебя в коментах отписывали! 

И Толик лично для тебя: Если будешь хранить деньги то только в Крымской республиканской дирекции Акционерного почтово-пенсионного банка «Аваль»!
Если они конечно у тебя есть!

моисей
 2009.11.08 00:05
  А  Демченко,  вкупе  с  Кругловым  и примкнувшим  к  ним "Белые  крылья",  лучше  бы  организовали  пошив  масок  в  Николаевской  области!  Позорище,  масса  швейных  предприятий  у  нас,  а  маски  ждут  от  Юли!  И  лают  на  нее,  включив  все  свои  гавнометы (  Ганну Хервам,  Инну Б.,  и  протчую  пиздоту в  прямом  смысле),  обвиняя  Юлю  в  том,  что  мол , она  ящики с  лекарствами с  самолета  разгружает  и  пиарится на  этом!  Стыдоба  для  руководства  региАНАЛЬНОЙ  области :  ПРдуны  у  власти---а подтереть  задницу (  сиречь  пошить  маски)--сами  не  могут,  Ждут  Юлиной  помощи!

Сем
 2009.11.08 01:56
Что разгавкались как шавки не подпущенные к корыту? обидно вам что не при делах так теперь локти грызете!

XXL ( )
 2009.11.08 11:10
да молодцы, деревья очищают воздух. в принципе ПР всегда славилась позитивом.

моисей
 2009.11.08 12:42


Для Сем ..

а ты--при корыте? конкуренции боишься, не хватит мол на всех,да? Не бзди, пацак, мы гавно не едим! Кушайте сами на здоровье себе!

Для XXL ..

ну да, ну да....региАНАЛЫ--оне такие, завсегда с "позитивом!" Ну, к примеру, зарубили ПРдуны и региАНАЛЫ осеннюю прививочную вакцинацию населения и школьников , под предлогом совершенно невинным--якобы вакцину поставила фирма, якобы работающая под крышей БЮТ...Якобы, ведь никто этого не доказал фактами! А вакцинация--сорвана из-за истерии вонючей, раскрученной гавнометчиками из среды региАНАЛОВ! Это--факт, родители детей школьного возраста меня поймут...А теперь, те ж самые ПРдуны и региАНАЛЫ , во всех СМИ вопят о "просчетах" Юли...Так кто они? Провокаторы, которым насрать на население Украины! Факт...

Гламурная Галя Каспер
 2009.11.08 18:44
Педофил семенков, дикий скаут, тоже деревья всаживает.  Гы-гы! От урод чертов, старый сифилитик.

Сергей
 2009.11.08 18:52
> XXL  (2009.11.08 11:10)
" в принципе ПР всегда славилась позитивом"
------------------
))) новый анекдот

Майборода
 2009.11.08 20:19
А я как старался, никто и не отметил. Чего это, зря я за лопату держался? Похвалите меня!!!

:о)
 2009.11.09 08:25
Майборода с лопатой!!! Вот это реально новый анекдот!!! Ржунимагу!!!

Bond ( )
 2009.11.09 11:24
 Левая рука не знает что делает правая-здесь садят ,а со стороны завода банда Подольского с благословления  "отцов города" деревья пилит...Землю парковую под себя подгребает...

Жорж Милославский
 2009.11.09 15:57

> Гламурная Галя Каспер (2009.11.08 18:44)


Да просто нужно же что бы кто - то карусельки устраивал по Баштанке, Снегиревке, Вознесенску, Первомайску ... !!!

вот и семенкович появился с лопатой у руках!) скают млять! Едь у Крым там тебя приймуть очень тепло и обнимут душевно!

Чистяковскую не забудь!

[[
 2009.11.09 17:28
Читаю.... , а чего про Зеброва, Коренюгина, Копейку, Дюмина... забыли, они что в руках держали?

Бонду
 2009.11.09 17:36
Парчушка ты гнилая! какого ты доброе имя Леонида Наумовича Подольского порочишь? Эти деревья спиливал твой любимый чюрка Гороян, дубина! Разберись в вопросе потом уже пиши.

Проходимец
 2009.11.09 19:46
Меня вот вопрос мучает как получилось что педофил подвалил под конец посадки деревьев и тем не менее стал фото звездой, Зибров лично пять ям с Демченко выкопал и неудостоился, наверное Толик кого из скаутих корреспонденту в аренду на ночь сдал....

Жорж Милославский
 2009.11.10 10:23
Все что не делаеться все к лучшему! Но это выражение ну ни как нельзя применить к нашим регионалам и нашему Гаранту!

Президент и оппозиция в лице Виктора Федоровича нанесли по правительству Тимошенко самый серьезный финансовый удар. Который откликнется не только и столько ненавистной «Юле», сколько всему народу Украины.

Вы подумайте сколько еще нам выходить из всего этого болота! Ведь просто сидеть и критиковать того кто хоть что-то делает - это конечно самый легкий и безболезненный путь для любого политического деятеля или политической силы! Но не нужно расценивать мною написаное как оды в сторону Юле! У нее достаточно ошибок что бы и ей по мармызе наклепать ... ну так ей то и клепают!!! и ей нужно отдать должное ... удар то она терпит! пусть и из последних сил терпит языкотрепство но ведь таки терпит! А что сделали её пенающие господа? кроме критики в её сторону!) Пусть хоть что-то сделают! Но так они ведь ссут таварищи! Ссут от того что понимают что им не хватит духу взять и выразить что-то еще кроме своей позиции! А еще больше эти товарищи бояться вступить вступить с барышней с косой в открытый диалог! Храните деньги не в партийных кассах! Партия Регионов уже хранила в Первомайске и их скрысили!)

Николаевские "регионалы" высадили аллею из 300 деревьев - в честь 12-летия своей партии

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.11 17:19]  
За рекордные 106 тысяч долларов в Канаде продали черную корову

[21.11 17:15]  
На плотине в Запорожье лобовое столкновение автомобилей: на месте три «скорые». ВИДЕО

[21.11 17:12]  
На Сырце посреди дороги вспыхнула фура. ВИДЕО

[21.11 17:00]  
Повседневная жизнь в США. ФОТО

[21.11 16:42]  
В сети высмеяли крушение новейшего военного беспилотника в России. ВИДЕО

[21.11 16:19]  
Красота итальянских Доломитов на снимках Филиппа Плигера. ФОТО

[21.11 16:13]  
Офисный вор попал в камеру наблюдения. ВИДЕО

[21.11 16:00]  
Девятилетняя барабанщица взорвала Сеть своим импульсивным выступлением. ВИДЕО

[21.11 15:37]  
Шмели устали собирать пыльцу и спят. ФОТО