Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве в цеху нашли труп мясника



В Николаеве в цеху, расположенному по ул. Олега Ольжича, в подсобном помещении коллеги нашли мертвым мясника.

Об этом «Новостям-N» сообщили работники предприятия. Происшествие случилось 12 августа.

Коллеги погибшего рассказали, что в тот день мужчина пошел прочищать канализацию при помощи металлического троса и его ударило током.

На место были вызваны медики и полиция. Врачи констатировали смерть мужчины.

Тело погибшего было отправлено на судмедэкспертизу.

Поделиться:
 


Житомасон
 2019.08.14 08:22 [T1]
запросто.
пока один конец проволоки засовывается в люк канализации, второй конец попадает в ...лампочку, на провод и т.п.
мясник становится трупом.
вот на николаевском мясокомбинате так коровок отправляли в рай. любопытная коровка заходит в цех посмотреть-куда исчезают её подруги, а коварный забойщик херак-ей в бошку электрод вставляет, ну и всё, была живая стала дохлая.

Грамотеи журналисты
 2019.08.14 08:42 [UA]
Не нашли труп мясника,  а человек погиб на рабочем месте. 

Фитюн
 2019.08.14 08:43 [UA]
 Впервые слыше , что в должносные обязаности мясника входит прочистка канализации . Правда в дУркаине всё возможно и нейрохирурга чистящего канализацию перед операцией можно встретить 
Ипанутое недогосударс во с ипанутым народом

Пеца-певец
 2019.08.14 08:48 [UA]
Кто такой ольжич и что он сделал для николаева?
Родился в Житомире, был вонючим оуновцем. И нужно улицу называть?

Житомасон
 2019.08.14 08:54 [T1]
для тех, кто не в курсе -
названия улицам в Николаеве дает еврей римо-католик Сенкевич.
а готовит переименования - еврей любаров.
это почти анекдот - два еврея присваивают николаевским улицам фамилии палачей евреев.

Ялок
 2019.08.14 09:06 [UA]
Назовите улицу именем павших Лошариков

Фитюн
 2019.08.14 09:09 [UA]
Мало того , что мясник каналюги чисти так Ещё и улицы с ьандеровским названием ( Превратили город в клоаку  , понаехало рагулья с тупыми ипанутыми колхозанами Короче колхоз Быколаев , а не Николаев уже

Житомасон
 2019.08.14 09:12 [T1]
Ялок
Сегодня в 09:06 | UA
.............
жидок,
не стесняйся, давай уж сразу имени 24 моряков-макряковцев.
хули мелочиться.

ALEXXX
 2019.08.14 09:24 [UA]
Не, ну реально, попереименовывали улицы в непонятно какие. Что эти "товарищи" для города, страны сделали полезного? Вот даже этот мясник сделал полезное для остальных - нехер мяснику лезть в канализацию...

qwerty
 2019.08.14 09:41 [UA]
имени павших от ядерной ракеты  "5 жмуров"

Рома Сто Баксов ( )
 2019.08.14 09:51 [UA]
Зачем врать? Все знают что он отравился газами. Про антисанитарию в этом цеху я вообще молчу. С каких это пор мясники чистят канализации? Где там мог быть электрический ток, в канализации? 

ЖитомасонПродолжаю...
 2019.08.14 10:08 [T1]
Ялок
Сегодня в 09:06 | UA
qwerty
Сегодня в 09:41 | UA
...............
граждане жиды и дебилы,
расскажите, пожалуйста, как в ваших мозгах или че там у вас в головах, проскакивает мысль от новости про дохлого мясника в Николаеве до лошариков и ядерных ракет.
реально, ваши данные необходимы для науки Жыдоведение.
как чтение глазами новости о мяснике в Николаеве преобразуется в лошарики? ведь без справки о шизофрении такие мысли появляться не могут.
давайте, делитесь.
уверен, что ваши фамилии близки по историческому происхождению к любаровым, финкельштейнам и проочим бротманам.
генетический дебилизм, от него не спрячешься. ведь так?
/Житомасон/

СССС
 2019.08.14 10:49 [UA]
Фитюн - ты осел блеать какой - то. При чем тут нейрохирург к канализации?

 2019.08.14 11:10 [UA]
Карма просто

zzzz
 2019.08.14 11:29 [UA]
Фитюн так ты недоипанутый полупедик в этом же государстве живешь)

Жежа ( )
 2019.08.14 11:54 [UA]
Сочувствие родным

Жежа ( )
 2019.08.14 12:00 [UA]
Можно же назвать улицу- Уютная, Благодатная, Мирная... Назвали какой то неизвестной николаевцам мразью(

Irina ( )
 2019.08.14 12:43 [UA]
Ну где Ольжич жил?!Причем он к Николаеву! Жалко мужчину соболезнования родным, есть такое как должностная инструкция и я уверена, что в обязанности мясника никак не входит чистить канализацию, по этому можно предъявлять тому кто там хозяин или начальник за нарушение правил безопасности!

Серж ( )
 2019.08.14 13:19 [UA]
О какой должностной инструкции вы говорие?В дурке если нужно делать кроме своей работы еще какую то куйню,начальство вписывает эту куйню в должностную инструкцию.Так что вполне возможно у мясника в должностной инструкции было записано,и чистить канализацию.Дурка она такая.

В Николаеве в цеху нашли труп мясника

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.08 23:45]  
Ожидание против реальности: смешные фото про заказ еды

[18.08 23:40]  
Самые необычные в мире кладбища техники. Фото

[18.08 23:12]  
Забавные статуи, созданные явно неадекватными мастерами

[18.08 23:00]  
Крыши Гонконга в ярких снимках. Фото

[18.08 22:40]  
Мэделин Петш в фотосессии для Nylon

[18.08 22:32]  
Забавные животные, которые заставят вас улыбнуться

[18.08 22:20]  
Пожилые люди с татуировками. Фото

[18.08 22:00]  
Тина Кунаки показала, как отдыхает с Венсаном Касселем

[18.08 21:50]  
Веселая жизнь в студенческой общаге