Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Квартал 95» показал первые шутки о Президенте Зеленском



Во время концерта в Одессе Студия "Квартал 95" показала первые шутки о своем бывшем лидере, а ныне Президенте Украины Владимире Зеленском, сообщает УНН.

Шутка "зацепила" не только Главу государства, но и главу Офиса Президента Украины Андрея Богдана.

Во время концерта прозвучала песня, в которой в преувеличенной манере описывалась рабочее взаимодействие Зеленского и Богдана. Также политикам вспомнили шаурму. Песня сопровождалась демонстрацией видеоряда из реальных фото Президента и главы ОП, а также смонтированными фотографиями с детства Президента и со времен его творческой карьеры.

Андрей Богдан отреагировал на шутку. Он разместил у себя на странице видео и написал: "Вот она слава!".

Также во время концерта была представлена пародия на Владимира Зеленского в исполнении комика Юрия Великого.

 

Поделиться:
 


Русский
 2019.08.14 11:37 [RU]
Я знаю одного клоуна который очень похож на вашего президента, ну просто вылитая копия, он, кстати, в 95 квартале играл. 

горожанин
 2019.08.14 12:20 [UA]
не смешно...

Дмитрий ( )
 2019.08.14 12:23 [UA]
Шаурма ! великая сила .
Но беляш ей не превзойти .
Я по всем офицеально открытым в стране чебуречным пройду .

Джон
 2019.08.14 12:33 [UA]
РусскийСегодня в 11:37 | RU
Я тоже знаю одного главного кацапа, который уже более двадцати лет шутит над своими скрепными холопами.

Обожаю его юмор, смеюсь после каждых президентских выборов..

дядюшка Ляо ( )
 2019.08.14 12:50 [UA]
Ваня, вынь свой язык из жопы патриотизма, тут нечем гордиться

Намыв
 2019.08.14 12:56 [RU]
Шутки написанные Зе про себя же. PR, он такой... 

Джон
 2019.08.14 13:15 [UA]
Настоящие шутки начнутся после работы нового парламента.

Николаевец
 2019.08.14 13:18 [GB]
Надо было Порошенко в 95 квартал пристроить. Чтобы была, так сказать, рокировка клоунов в политике. 

Ботан
 2019.08.14 14:14 [UA]
Зеленский придумал шутки, которые друзья Зеленского спели на сцене театра Зеленского. Президента Зеленского это рассмешило.
Смешно.

Родина-мать
 2019.08.14 15:15 [UA]
Да уж, обхохочешься :(

Упалнагаз
 2019.08.14 15:29 [UA]
БотанСегодня в 14:14 | UA
Ты прав, однако. Это точно, шутки? Отпишитесь, кому было смешно.

«Квартал 95» показал первые шутки о Президенте Зеленском

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.08 23:45]  
Ожидание против реальности: смешные фото про заказ еды

[18.08 23:40]  
Самые необычные в мире кладбища техники. Фото

[18.08 23:12]  
Забавные статуи, созданные явно неадекватными мастерами

[18.08 23:00]  
Крыши Гонконга в ярких снимках. Фото

[18.08 22:40]  
Мэделин Петш в фотосессии для Nylon

[18.08 22:32]  
Забавные животные, которые заставят вас улыбнуться

[18.08 22:20]  
Пожилые люди с татуировками. Фото

[18.08 22:00]  
Тина Кунаки показала, как отдыхает с Венсаном Касселем

[18.08 21:50]  
Веселая жизнь в студенческой общаге