Новости-N
Google

В центре Николаева «Рено» заблокировал движение трамвая — пришлось вызывать полицию



В среду, 14 августа, в первой половине дня в Николаеве на улице Потемкинской, после перекрестка с улицей Декабристов, легковой автомобиль Renault Megane припарковался впритык к трамвайным путям. Из-за этого трамвай, который двигался по 3-му маршруту в сторону улицы Пушкинской, оказался заблокирован.

Водитель трамвая был вынужден остановить движение и вызвать полицию. Прибывшие на место вызова правоохранители отыскали собственника транспортного средства, перегородившего дорогу трамваю.

Водитель утверждает, что другого места для парковки, когда он сюда подъехал, просто не нашлось — у храма, расположенного на другой стороне перекрестка, собрались сотни верующих. Тем не менее, машину пришлось перепарковать на другое место.

Поделиться:
 


Местный
 2019.08.14 12:42 [UA]
верюущие его не прокляли?)))

дядюшка Ляо ( )
 2019.08.14 12:48 [UA]
автомобилизм головного мозга. Или рагулизм...

 2019.08.14 12:53 [UA]
Логика убийственная: буду мешать движению трамвая, потому что негде припарковаться. 

Pavel ( )
 2019.08.14 12:58 [UA]
А чё ему пи@ды не дали и корыто не перевернули?

Ботан
 2019.08.14 13:11 [UA]
Почему в таких случаях машину не арестовывают? У нас в Николаеве что, эвакуаторов нет? Или это только в Киеве? А что говорит закон? Если все путем, то поручить это дело частным эвакуаторам. Они его с удовольствием увезут. Иначе, как через деньги до таких субъектов не доходит.

Андрей ( )
 2019.08.14 13:39 [UA]
Задолбали твари своими ржавыми корытами!!!!!

Пружина Отжима
 2019.08.14 14:11 [RO]
На том месте такой случай не первый раз. 

Упалнагаз
 2019.08.14 14:19 [UA]
Когда уже трамваям Николаева дадут добро давить аффтодебилов/ок? С возмещением ремонта трамвая? Заява на гор сайт от трамвайных нащальников где?

Гиперрогуль
 2019.08.14 14:47 [RU]
Какая длинноногая полиционерка на фото!
Побольше бы таких!:)

Упалнагаз
 2019.08.14 15:38 [UA]
ГиперрогульСегодня в 14:47 | RU
Отвлекись от рукоблудия - тут трамвай застрял

В центре Николаева «Рено» заблокировал движение трамвая — пришлось вызывать полицию

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[14.11 23:00]  
Королевская семья Британии появилась на публике вместе впервые за четыре месяца. ФОТО

[14.11 22:50]  
Неожиданно: Робби Уильямс уже 13 лет не пользуется мобильным телефоном! ФОТО

[14.11 22:41]  
Скандал вокруг Дубинского высмеяли фотожабой

[14.11 22:18]  
Молодая девушка похудела в два раза и вышла замуж. ФОТО

[14.11 22:10]  
Шили в строгой секретности: как выглядит украинское чудо-платье за полмиллиона долларов. ВИДЕО

[14.11 22:00]  
Уилл Смит повеселил пародией на «Матрицу». ВИДЕО

[14.11 21:40]  
Меган Маркл выбрала платье с эффектным декольте. ФОТО

[14.11 21:30]  
Названа диета, омолаживающая клетки мозга

[14.11 21:22]  
И смех, и грех: в России детям сделали горку из земли с кладбища. ВИДЕО