Новости-N
Google

На Херсонщине сгорела машина с посылками «Новой почты»



Вечером во вторник, 13 августа, на трассе Скадовск-Лазурное вспыхнул Fiat Dukato с отправлениями «Новой почты». На место немедленно отбыли ГСЧС-ники, пожар довольно быстро ликвидировали. Но микроавтобус с грузом выгорел дотла. Водитель не пострадал.

Почему машина загорелась, неизвестно. В сосетях очевидцы пишут, что перед пожаром слышали на месте хлопок, характерный для взрыва. Что могло рвануть в микроавтобусе, выясняет полиция. Сама машина была без маркировки «Новой почты». Как стало известно, транспорт для перевозки посылок компания сняла.

Поделиться:
 


Адвокат
 2019.08.14 13:09 [UA]
Что за безграмотний автор? Гоните его в шею, противно читать!!! Как можно использовать в новостях выражения "РВАНУЛО" или "Новая Почта" транспорт сняла? Шлюху можно снять!!! Может арендовала?

 2019.08.14 13:15 [UA]
А это последствия украинизации. Нормальные уволились, вуйки пишутЬ.

горожанинъ
 2019.08.14 13:55 [UA]
Понабирают работников по объявлению.... Там голова в работе не задействована

Ольга
 2019.08.14 14:08 [UA]
Фу, бабы на базаре грамотнее разговаривают.

Пружина Отжима
 2019.08.14 14:08 [RO]
Что же они там такое везли, что не должно было доехать? Водитель не пострадал, знал заранее? 

Упалнагаз
 2019.08.14 14:32 [UA]
СержСегодня в 13:29 | UA
Ну что вы, сударь? Откуда в Николаеве горы? ЭТО с близлежащих степей подтянулось, поскольку свято место пусто не бывает. Намыв, например, ЧСЗ для своих работников делал, а теперь там селяне своим деткам квартиры покупает. Корабелы ведь съехали, что им здесь делать?

ебу и плачу ( )
 2019.08.14 15:20 [UA]
Людишки ебанутые отправляет дерьмо всякое а потом же и страдают))) Перестаньте отправлять дичь всякую и будет норм)

Упалнагаз
 2019.08.14 15:41 [UA]
ебу и плачуСегодня в 15:20 | UA
А плачешь ты, потому что сам себя и бебёшь. Угадал?

Жежа ( )
 2019.08.14 15:42 [UA]
Там малолетки тупые работают. Я заметил что после майдана стали писать такой бред что тут что на ПН. А на ПН ещё и комменты убрали. Всё нормальные журналисты и редакторы ушли, пришла шваль) 

Василиса ( )
 2019.08.15 10:35 [UA]
Потому, что в отделениях НП сидят упоротые операторы, которым насрать, что в посылке. Главное, чтоб хорошо упаковали. Чёрных списков клиентов они не ведут.

На Херсонщине сгорела машина с посылками «Новой почты»

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[12.11 07:19]  
В сети высмеяли странные отношения Путина и Трампа. ФОТО

[12.11 07:00]  
Знаменитости, чей реальный рост вас удивит. ФОТО

[12.11 06:46]  
Alekseev больше не скрывает роман с солисткой «ВИА Гры». ФОТО

[12.11 05:29]