Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

ДТП с двумя «Мицубиси» в Николаеве: от удара перевернувшаяся машина едва не сбила человека. ВИДЕО



Появилось видео вчерашнего дорожно-транспортного происшествия на пересечении улиц 1-я Слободская и Чигрина в Николаеве, где столкнулись два Mitsubishi Pajero.

Видео опубликовали пользователи вайбер-сообщества «ДТП и дороги Николаева и области».

На видео запечатлено, как один из внедорожников пересекает ул. Чигрина по ул. 1-й Слободской со стороны проспекта Центрального, в направлении ул. Кузнечной (Схороходова), на перекрестке автомобиль столкнулся со вторым «Мицубиси». От удара первый перевернулся на крышу, едва не задев при этом переходившего дорогу пешехода.

В результате ДТП никто не пострадал. Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Поделиться:
 


Глазам своим не верю
 2019.08.14 14:52 [UA]
Как можно быть за рулём таким тупым?  В ясный день такое дтп.  Лишить прав пожизненно 
такого идиота.

 2019.08.14 15:33 [UA]
Да... редкий идиот... 

Анархия
 2019.08.14 15:34 [UA]
Лишь его и всех его отпрысков, дебилам место в трамвае. 

Я начальник
 2019.08.14 15:36 [UA]
Нет, в ГАИ не было   дисциплины порядка и честности . Просто напросто надобно было хорошенько подкрутить гайки    поставить нисунов начальнику и вопрос решен.Полиция не лучше.

Хоттабыч
 2019.08.14 16:22 [UA]
Тут, оно конечно, можно умничать. Но я в том же месте чуть не оказался в такой же ситуации. Посмотрел направо - никого, только выехал на перекресток в бочину на тормозах летит жигуль. Сантиметры.... и я до сих пор не понимаю КАК? Оптическая иллюзия? Тогда я подумал - ок, старею... гдето недосмотрел. Но пересмотрел видео - понимаю что там надо на стреме даже по главной ехать.

Искусственный интеллект
 2019.08.14 16:25 [UA]
Патамушо щёлкают лицом
Ибо не х

Адвокат Зайцевой
 2019.08.14 16:30 [UA]
 Водитель на мыцике не виноват!  Это его протаранили в бочину.  Всю вину возложить на лоха, слишком быстро стартовавшего с Садовой .  Это справедливо, в духе страны победившей коррупции.

николаевец
 2019.08.14 16:30 [UA]
он даже не притормозил и начал набирать скорость! походу просто забыл что там еще две полосы! херррряк и перевертышь!!! 

 2019.08.14 16:40 [UA]
Хоттабыч
Сегодня в 16:22 | UA
Потапыч, там борды торчат - правда, перекрывают часть дороги, но этот деятель и не пытался притормозить и осмотреться...

хахау ( )
 2019.08.14 17:54 [UA]
Отвлекли водителя, наверное.
Он виноват, но все мы люди - не судите строго.
Хотя можете судить, от того что вы тут языками чешете - никому и не холодно и не жарко.

Херовая правда жизни
 2019.08.14 20:22 [UA]
хахауСегодня в 17:54 | UA
Отвлекли водителя, наверное.
Он виноват, но все мы люди - не судите строго.

Завтра такой долбень отвлечется и переедет тебя на переходе или тротуаре. Тогда и будешь его судить не строго.
Водитель не должен отвлекаться. Это запрещено в правилах.

Пункт 2.3
Для обеспечения безопасности дорожного движения водитель обязан:

б)

быть внимательным, следить за дорожной обстановкой, соответственно реагировать на ее изменение,

Хоттабыч
 2019.08.14 21:06 [UA]
Таки да - даже не пытался осмотреться. Но это наука всем кто там ездит - там творится что-то нехорошее. Лучше притормозите даже по главной.

Олег BMW ( )
 2019.08.14 21:26 [UA]
Да, да, не первый раз такое... 

Прол
 2019.08.14 23:33 [UA]
Место паршивое... освятить бы надо...

staf
 2019.08.15 07:48 [UA]
ну тип видать думал проскочит, резко тапок в пол, но увы не получилось.

Ужасы нашего городка ( )
 2019.08.15 09:59 [UA]
Там такой ужасный перекресток, каждый считает, что только он один на дороге. Никто , никогда никому не уступит. там проклятое место какое то

Сашка
 2019.08.16 06:09 [UA]
Человек просто отвлёкся!!!! 

ДТП с двумя «Мицубиси» в Николаеве: от удара перевернувшаяся машина едва не сбила человека. ВИДЕО

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.08 23:45]  
Ожидание против реальности: смешные фото про заказ еды

[18.08 23:40]  
Самые необычные в мире кладбища техники. Фото

[18.08 23:12]  
Забавные статуи, созданные явно неадекватными мастерами

[18.08 23:00]  
Крыши Гонконга в ярких снимках. Фото

[18.08 22:40]  
Мэделин Петш в фотосессии для Nylon

[18.08 22:32]  
Забавные животные, которые заставят вас улыбнуться

[18.08 22:20]  
Пожилые люди с татуировками. Фото

[18.08 22:00]  
Тина Кунаки показала, как отдыхает с Венсаном Касселем

[18.08 21:50]  
Веселая жизнь в студенческой общаге