Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве женщина не платила 20 лет за воду и накопила долг в 60 тысяч



Жительница Николаева за 20 лет задолжала 58 тысяч грн местному водоканалу.

Об этом пресс-служба Николаевводоканала сообщила в Facebook.

Вчера, 13 августа, женщина обратилась в службу водоканала, чтобы получить реструктуризацию долга в размере 58 тыс. гривен. Как стало известно, женщина имеет два невыполненных решения суда об уплате задолженности. Дело было передано частному судебному исполнителю, который заблокировал банковские счета абонента.

Женщина лишь дважды за 20 лет платила за воду: 109,74 гривен в 2003 году и 50 гривен 2008 году. "Николаевводоканал" в реструктуризации женщине отказал.

Поделиться:
 


Такая жизнь
 2019.08.14 19:35 [UA]
Что-то  много  ей  накинули.  хотя  если  БЕЗ  СЧЁТЧИКА.  ТО  ЭТИ  ВОДЯНЫЕ АКУЛЫ  ДАВНО   УСТАНОВИЛИ  НОРМУ  9  куб.  м.  на  человека.

БАРМАЛЕЙ ( )
 2019.08.14 19:51 [UA]
умница  60 штук  ВЫ БЫ ТАК СМОГЛИ 

Гость ( )
 2019.08.14 20:04 [NL]
ТЮ на обесинии целые улицы построины на водоводе и пользуются на халяву!!!!!!!!

wwew
 2019.08.14 20:08 [UA]
исковая давность 3 года  .... бред какой то


Фалеевская
 2019.08.14 20:10 [UA]
Крутая тётка!

Херовая правда жизни
 2019.08.14 20:13 [UA]
Такая жизньСегодня в 19:35 | UA
Что-то много ей накинули. хотя если БЕЗ СЧЁТЧИКА. ТО ЭТИ ВОДЯНЫЕ АКУЛЫ ДАВНО УСТАНОВИЛИ НОРМУ 9 куб. м. на человека.

Без счетчика в частном доме считают по 4 куба на лицо + поливная площадь.А вот с поливной площадью - попандос. Норма конская. Весь участок можно каждый день заливать до болотного состояния и не выберешь эту норму.

Новый
 2019.08.14 22:23 [UA]
Какая нахрен исковая давность если есть решения суда! Читайте законы, исковая давность применима если за три года поставщик услуг не подал иск в суд. Платить тётке придется.

Илья
 2019.08.14 23:37 [UA]
Про исковую давность это юристы - дебильчики, закончившие Николаевские Юр институты пишут, не обращайте внимания)

Unbekannt
 2019.08.14 23:41 [DE]
Платить надо, охерела совсем...
Чем она лучше других, мандавошка?

Вопрос
 2019.08.16 00:43 [NL]
Почему водоканал за 20 лет не отключил ей воду?

В Николаеве женщина не платила 20 лет за воду и накопила долг в 60 тысяч

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.08 23:45]  
Ожидание против реальности: смешные фото про заказ еды

[18.08 23:40]  
Самые необычные в мире кладбища техники. Фото

[18.08 23:12]  
Забавные статуи, созданные явно неадекватными мастерами

[18.08 23:00]  
Крыши Гонконга в ярких снимках. Фото

[18.08 22:40]  
Мэделин Петш в фотосессии для Nylon

[18.08 22:32]  
Забавные животные, которые заставят вас улыбнуться

[18.08 22:20]  
Пожилые люди с татуировками. Фото

[18.08 22:00]  
Тина Кунаки показала, как отдыхает с Венсаном Касселем

[18.08 21:50]  
Веселая жизнь в студенческой общаге