Новости-N
Google

В Николаеве столкнулись «Таврия» и «скорая»: пострадали врач и двое детей



Днем в четверг, 15 августа, на пересечении проспекта Богоявленского и улицы Строителей в Николаеве столкнулись карета скорой помощи и легковой автомобиль «Таврия».

«Скорая» двигалась по проспекту, со стороны автовокзала, в направлении ул. Южной со включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом. «Таврия» ехала по ул. Строителей, со стороны рынка «Колос», в направлении ул. 6-й Слободской. По словам очевидцев, водитель легковушки на разрешающий сигнал светофора пересекал перекресток и не дал преимущества в движении спецтранспорту. От удара «Таврию» развернуло на 90 градусов.

В результате ДТП пострадал врач скорой помощи, а также двое девочек-пассажирок «Таврии» 9 и 10 лет. Одна из девочек получила травму головы, вторая - ноги.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

По проспекту Богоявленскому движение транспорта со стороны ул. Южной затруднено.

Поделиться:
 


николаевец
 2019.08.15 16:57 [UA]
СТАРИК ЧТО ЛИ ЗА РУЛЕМ ТАВРИИ? НЕ СЛЫШАЛ НИФИГА ? 

Сергей ( )
 2019.08.15 17:24 [UA]
снова эти долбоебы на скорой. маячки и сирена дает преимущество лишь в безопасном проезде, а водятел скорой не убедился в безопасности своего маневра

Елена Сергеевна
 2019.08.15 19:41 [UA]
Нет, это не "Медпрестиж". Это скорая помощь, только какой то другой отдел. Вот там работают профессионалы, что водители, что мед. работники. Этой машиной, мою маму возили в Киев. А там такое движение. Мама в тяжелейшем состоянии, время шло уже на минуты, эта бригада доставила нас вовремя. 
А может потому, что в Киеве нам уступали дорогу?

Дальнебой
 2019.08.15 20:12 [UA]
Водила скорой, братка, держись. Твои нервы и твоя жизнь не стоит, тех денег которые нам платят. Главное все живы.

Biker ( )
 2019.08.15 20:25 [UA]
Хозяйка Таврии, обратите внимания как принял удар капот автомобиля.  Еслиб не скользящий удар то это гельятина!    

Юрец
 2019.08.15 20:26 [UA]
А другие имеют?

Attention
 2019.08.15 21:48 [UA]
Да когда ж у нас в городе научатся видеть и слышать спецсигналы??? Они включаются не просто так! Во всех остальных городах нашей страны сирена и маячки-это сигнал создать коридор или остановиться. У нас же прут как гоухонемые. Это не Медпрестиж. Это Медицина катастроф,которая транспортирует людей в тяжелом состоянии между городами. Водители,будьте  внимательный! Сегодня не пропустил ты,завтра не успели к тебе...

Местный кот ( )
 2019.08.15 22:11 [UA]
 скорая "китаез"???

Пеца-певец
 2019.08.16 13:59 [UA]
Сер Гей

Когда дохнуть будет твой родственник или ты, вот тогда скорая все светофоры и пробки соблюдать будет.

В Николаеве столкнулись «Таврия» и «скорая»: пострадали врач и двое детей

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[13.11 13:39]  
Интересные факты о жизни Миклухо-Маклая. ФОТО

[13.11 13:30]  
Названы продукты, от которых темнеют зубы

[13.11 13:21]  
Кот-спасатель стал звездой Сети. ВИДЕО

[13.11 13:12]  
“Это невозможно есть”: чем кормят запорожских будущих мам. ВИДЕО

[13.11 13:05]  
Все о замене и выборе умывальника для ванной комнаты

[13.11 13:03]  
Как выгодно купить ванну и унитаз компакт для новой ванной комнаты

[13.11 13:00]  
Зачем на Востоке загибали кончики обуви. ФОТО

[13.11 12:48]  
Первый состав «ВиаГры» объединился впервые за 15 лет на шоу «Танці з зірками». ВИДЕО

[13.11 12:42]  
Netflix показал смешные дубли из «Очень странных дел». ВИДЕО