Народный депутат Украины, регионал В.Фалько раскритиковал деятельность Кабмина

23.07.2007 в 10:54

На прошлой неделе, в здании Еланецкой музыкальной школы, состоялась партийная конференция Еланецкой районной организации Партии Регионов, на которой присутствовали около 50 человек. Среди присутствовавших были глава Еланецкой РГА Л. Присяжнюк, глава райрады В. Бовнегра и народный депутат Украины V созыва В. Фалько.

 

Следует отметить, что глава облрады Т. Демченко не приехала на конференцию своей родной партийной организации.

 

Делегаты обсудили ситуацию, которая сложилась перед выборами, направления грядущей работы и выбрали делегатов на областную партконференцию.

 

В ходе обсуждения было подчеркнуто, что в грядущей предвыборной кампании очень весомую роль будет играть индивидуальный подход к избирателям. Было решено, что в каждом, даже самом маленьком, селе, должен быть представитель районного избирательного штаба ПР.

 

В своем выступлении нардеп В. Фалько отметил то, что Партия Регионов против вступления Украины в НАТО, а так же очень неожиданно выступил с критикой в адрес Кабинета Министров Украины. Он рассказал о том, что неоднократно, с обращениями граждан, пытался попасть к замам различных министров, но его не принимали, мотивируя это тем, что у него нет таких полномочий – передавать обращения граждан.

 

Так же В. Фалько рассказал, что депутатская зарплата у него – около 6 тыс., 4 тыс. – материальная помощь и  5 тыс. на депутатскую деятельность, особых льгот у него нет. Тем не менее, названые цифры не помешали одному из глав сельсовета попросить 6 тысяч, для покупки бильярдного стола в сельский клуб.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив