Александр Влащенко
Google

На крупном николаевском рынке сгорел павильон — торговцы подозревают поджог



В ночь на пятницу, 16 августа, на рынке «Колос» в Николаеве бушевал масштабный пожар. Вещевой павильон, расположенный у трамвайных путей, сгорел практически дотла.

В длину павильон составляет порядка 30 м, однако, по словам предпринимателей рынка, принадлежит одному хозяину. По их мнению, это мог быть и поджог.

 

На сайте Главного управления Государственной службы по вопросам чрезвычайных ситуаций в Николаевской области по этому поводу сказано следующее:

«Сообщение о пожаре магазина в Службу спасения поступило в 04:05. По указанному адресу направились дежурные караулы 3-й и 4-й государственных пожарно-спасательных частей.

По прибытию установлено, что огнем охвачен вещевой магазин и есть угроза распространения огня на рядом расположенные торговые сооружения.

Благодаря оперативным действиям спасателей пожар уже в 04:17 локализовали, а в 04:50 полностью ликвидировали на площади 100 квадратных метров. Причина пожара устанавливается».

Поделиться:
 


Житель
 2019.08.16 09:22 [UA]
Киселево пелипаский павильон?

Вечерний Николаевец ( )
 2019.08.16 09:23 [UA]
Там пройти из-за будок безопастно не получается, вот кто-то неравнодушный и чистит...

 2019.08.16 09:35 [UA]
Наконец-то начали сносить незаконные постройки.

 2019.08.16 09:37 [UA]
Что-то до конца не очистили - как раз возле перехода осталась самая опасная часть. Хреново что-то городская власть работает.

Беня ( )
 2019.08.16 09:52 [UA]
Спасибо разрешившим пожарникам, думаю, это ещё не всё при такой застройке.

Викт
 2019.08.16 11:00 [UA]
Та до Колоса целый квартал...

Вика
 2019.08.16 11:03 [UA]
Спасибо! Продолжайте пожалуйста! Сегодня выпью за ваше здоровье…

Такая жизнь
 2019.08.16 11:05 [UA]
КАКОЙ  СВОЛОЧНОЙ  НАРОДЕЦ,  ЯВНО  КТО-ТО  СДЕЛАЛ  ПОДЖЁГ -  НАМ  В  ГОРОДЕ  ЕЩЁ  ЭТОГО  НЕ  ХВАТАЛО.

Судья Дредд
 2019.08.16 11:09 [UA]
Всех барыг назад на Колос, а то рынок уже полупустой, а все будки возле трамвая снести

Клоп
 2019.08.16 11:28 [UA]
Где ты видел честных пожарников.
Девочка сама спаслась, в школе научили.

прохожий
 2019.08.16 11:51 [UA]
Ещё бы на 3-й Слободской почистили, пешеходам пройти не возможно, не говоря о мамочках с колясками или о инвалидах, За повильонами  товар, за ограждением выносят овощи, фрукты.... Это ужас. Директор рынка и администратор только знают косить бабло, а на людей им плевать доиграются....

Марс
 2019.08.16 13:00 [UA]
Ну так убрать эту кучу мусора оттуда быстренько. Место явно не для павильона. Все документы коррумпированы и левые или их вообще не было!!! Снести нахер и выложить тротуарной плиткой, так как любит "наш любимый" мэээрррр!

Викуся ( )
 2019.08.16 13:46 [UA]
А можно и второй спалить ? Они там оба мешают , пешеходов из-за них не видно ! Эти будки в 30 смс от дороги стоят ) 

Викусе
 2019.08.16 14:24 [UA]
Можешь по сосать пойти 

На крупном николаевском рынке сгорел павильон — торговцы подозревают поджог

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.12 02:34]  
Сильные снимки, которые трогают до глубины души. ФОТО

[16.12 01:50]  
Курьезные сходства и совпадения

[16.12 00:53]  
Раритетные вещи родом из СССР, которые были почти в каждой квартире. ФОТО

[15.12 23:45]  
Курьезные снимки, на которые придется взглянуть дважды

[15.12 23:40]  
Красота Французских Альп на снимках Мартина Моргенвека. ФОТО

[15.12 23:21]  
Пирс Броснан сыграет в новой версии "Золушки"

[15.12 23:10]  
Курьезные снимки из серии «ты делаешь это неправильно»

[15.12 23:00]  
Повседневная жизнь в Африке. ФОТО

[15.12 22:42]  
Дженнифер Энистон умилила детской фотографией