Новости-N
Google

В центре Николаева «Ауди» протаранил припаркованный «Хюндай» — пострадала девушка



Утром в пятницу, 16 августа, на улице Пушкинской в Николаеве автомобиль Audi А6 врезался в припаркованный автомобиль Hyundai Santa Fe.

«Ауди» на высокой скорости ехал по улице Пушкинской, со стороны улицы Большой Морской, в направлении проспекта Центрального (Ленина). Перед перекрестком с ул. Адмирала Макарова водитель не справился с управлением и «Ауди» врезался в кроссовер «Хюндай Санта Фе», припаркованный на правой, по ходу движения, стороне дороги. 

От мощного удара «Хюндай» вылетел на тротуар и сбил пешехода. «Ауди» продолжил движение и также выехал на тротуар, после чего остановился.

В результате ДТП пешеход — девушка лет 18-ти — получила многочисленные травмы и была госпитализирована в БСМП. По предварительным данным, у нее диагностированы переломы обеих ног. Водителя «Ауди» от травм спасли штатно сработавшие подушки безопасности.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Водитель автомобиля «Ауди» от прохождения медицинского освидетельствования на предмет опьянения отказался, от него слышен сильный запах алкоголя.

Поделиться:
 


Свидетель ( )
 2019.08.16 12:27 [UA]
Почему не пишете, что водитель был пьян?

Сергей ( )
 2019.08.16 12:30 [UA]
это же сколько нужно было тулить чтоб неособо легкий хундай выпихнуть так далеко на тратуар еще и в горку... с управлением не справился - да оно с головой не справилось

Свидетель ( )
 2019.08.16 12:35 [UA]
Ну, шиномонтажку ниже он пролетел под 140

Судья Дредд
 2019.08.16 12:36 [UA]
Сколько этот дебилоид пер, если так расхерачен Hundai? Походу или пьянь, или торчок. 

lora ( )
 2019.08.16 12:39 [UA]
Очень жаль,что оно головой не ударилось до смерти,то что ехало на Ауди...Жаль девушку(

Водитель
 2019.08.16 12:50 [UA]
Не справился? Этот урод летел под сотку, мимо нас, обогнал машину с правой стороны, и на скорости и впендюрился в хюндай.

Вывод
 2019.08.16 12:57 [UA]
Пристрелить пидора как собаку!

николаевец
 2019.08.16 13:18 [UA]
ЕВРОБЛЯХА К ТОМУ ЖЕ КАК МИНИМУМ БЫВШАЯ!!!! А ЕСЛИ БУХОЙ РЕАЛЬНО, ТО НА КОЛ ПОСАДИТЬ!!!

Федор Чуркин
 2019.08.16 13:18 [LY]
А где выводы про беховодов? На ауди,походу,аутисты рулюють? Так засунуть санту через бандюр.... лучше бы там камаз или миксер какой стоял! Пешеходу девушке  скорее выздоравливать.

штирлиц
 2019.08.16 13:29 [UA]
урод, лучше б сам покалечился

Гиперрогуль
 2019.08.16 13:31 [RU]
Девушку жалко!
Скорейшего ей выздоровления!

Степа
 2019.08.16 13:38 [UA]
Евробляхер явно + мразь

Надо быть...
 2019.08.16 13:58 [UA]
Че то не слышно придурка с ником " хахау " , который призывал понять и простить, ну, типа, отвлекся, провтыкал, все мы люди...

Кот Рыбоедов
 2019.08.16 14:36 [UA]
Надеюсь, этого алколетчика заставят оплатить девушке полный курс лечения и реабилитации? Скорейшего ей выздоровления!

Аааааа
 2019.08.16 15:02 [UA]
Почему не пишете, что водитель был пьян?
Сми
Потому что за время которое они скакали , при П, мозги выскочили на ружу, теперь у нас только говносми, не в состоянии писать правду!

Клоп
 2019.08.16 17:33 [UA]
Летел 140 и кричал банзай!

Алексей
 2019.08.16 17:46 [UA]
За такое сажать Надо в надо, а не только прав лишать.

Eurovisor
 2019.08.16 17:50 [SE]
Да уж.... 50к/ч тут и не пахнет...
А почему бы фото героя не опубликовать?
должны же люди знать с кем живут в одном городе

Злой ( )
 2019.08.17 05:46 [UA]
Если бы вместо Hyundai стоял Камаз то лётчик бывает Audi превратился в немецкую лепешку!  Я подозреваю, что это супер альфа-самец, и его яички настолько крупные, что не даёт его мускулистым ножкам сжиматься и поэтому, вместе с дозой алкоголя, он не мог адекватно управлять машиной. Понять и простить, но потом грохнуть и яички оторвать,. чтобы ножки нормально работали, нажимали на педальки. Хотя, это ему не поможет! Я думаю, фантомную инерцию никто не отменял...

Владимир ( )
 2019.08.20 13:52 [UA]
А девочка в этот день приехала в Николаев с мамой поступать в институт. Мама пострадала тоже. И неизвестно теперь когда она сможет поступить, и сможет ли вообще... 

В центре Николаева «Ауди» протаранил припаркованный «Хюндай» — пострадала девушка

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.11 23:20]  
Королева Елизавета II попала в смешную ситуацию из-за своего лакея. ФОТО

[21.11 23:14]  
Украину загоняют назад в имперское стойло: адвокат моряков Полозов предупредил об угрозе двойного гражданства. ВИДЕО

[21.11 23:00]  
Школьные снимки гадких утят, которые с годами стали краше. ФОТО

[21.11 22:50]  
Фильм «Джокер» получит продолжение. ФОТО

[21.11 22:39]  
В Сети появилась новая фотожаба на переговоры в «нормандском формате». ФОТО

[21.11 22:21]  
Очаровательные открытки про котиков из 1950-х. ФОТО

[21.11 22:10]  
Пассажиры были в шоке: пилот самолета случайно перепутал Киев с Москвой. ВИДЕО

[21.11 22:00]  
И смех, и грех: в Индии едва не кремировали женщину, потерявшую сознание

[21.11 21:41]  
Удивительные фотографии Земли, сделанные со спутников. ФОТО