Новости-N
Google

Зоозащитница Шуст обвинила директора «Центра защиты животных» в разбойном нападении на свой «приют»



Глава ОО «Шарон», зоозащитница Лидия Шуст обвинила директора КП «Центр защиты животных» Александра Голобродского в разбойном нападении на свой «приют» и похищении трех собак.

 

Письмо с требованием вернуть животных, пришедшее в КП в среду, 15 августа, разместил на своей странице в Facebook директор «Центра защиты животных».

 

«Цинизм и безумие — понятия, не имеющие границ!», - написал он.

 

В частности, в письме Шуст обвиняет директора в разбойном нападении на ее приют и требует предоставить доступ работникам ОО «Шарон» к забранным собакам, чтобы оценить ущерб, нанесенный их здоровью работниками «Центра защиты животных» после «варварского отлова с применением насилия».

 

Напомним, как сообщали «Новости-N», незаконный приют зоозащитницы ликвидировали после выезда на место комиссии, которая постановила: животные содержатся в антисанитарных условиях. Позднее Александр Голобродский показал состояние собак, на лечение которых зоозащитники собирали средства и отписывались, что с ними все хорошо: у одной из них сломана и неправильно сросшаяся лапа, у второй — гнойная рана на челюсти и зубы висят на ошметке десны.

 

Поделиться:
 


БУРАя карга
 2019.08.16 13:45 [UA]
от жеж тварь)

Встречный иск вчинить...
 2019.08.16 13:53 [UA]
Полоумная защитница с садистскими наклонностями.  Надо на нее подать иск за издевательство над собаками.

собаки Шуста
 2019.08.16 14:20 [UA]
Слава богу что нас похитили у этой умалишенной.

Джон
 2019.08.16 14:38 [XX]
Не плохо было бы наводнить Николаев на пару месяцев корейцами и проблема с бездомными собаками решилась сама собою.

Ионика
 2019.08.16 14:42 [UA]
Выпустите на улицу собаку с первой фото!

Кот Рыбоедов
 2019.08.16 14:42 [UA]
Джон, как потом осушить Николаев от корейцев? )))

Кети
 2019.08.16 14:42 [UA]
Лучшая защита, наподение ...

Джон
 2019.08.16 15:12 [XX]
Кот РыбоедовСегодня в 14:42 | UA
Да просто слить их на луковые поля.

Александровна ( )
 2019.08.16 18:30 [UA]
А не цинизм и безумие ,казнокрад Голобродский ?
Одно говно подловило другое,неужели Голоброд думает,что если вылить помои на кого-то ,то станешь белым и пушистым) Ушлепок до назначения на должность ,опозорился на предыдущей и так, и тянут его за сопли,чтоб не спился и с голоду не помер. Так что ,кто из них "интереснее",Шуст или Голобродский ,и от кого больше вреда,ещё можно поспорить)

Лидия Шуст
 2019.08.16 18:46 [UA]
Та шо ж вы у меня изо рта последний кусок хлеба отбираете? На что жить теперь? И куда теперь дурачкам лишние деньги сбрасывать?

жители города Н
 2019.08.16 19:32 [XX]
Голобродский, а не циничен ли ты? как ты себя ведешь?ты думкаешь, если ты друг Ермолаева и Сеньки, то тебе все с рук сойдет? ты ж собак невинных сколько в месяц усыпляешь? ты думаешь никто не знает? сколько люди жалуются, что собаку отловили и нет ее, все на болячки сваливают.и врачи за бабки подписывают все, что надо.. я не защищаю шуст, но и ты не так мил, как себя представляешь. во-первых, какая она ни есть, она женщина, и если ты настоящий мужик, то ты не имеешь права оскорблять женщину и орать..о жестоком поведении с животными как раз тебя ой как вопрос касается.. как жаль, что ты этого не понимаешь, и твоя супер юристка тоже..

Голобродскому
 2019.08.16 19:43 [XX]
ага, а то не правда, Шуст хоть просит, а ты с бюджета бабки пилишь, и не мало бабок.. так что , молчал бы уже, честный.. проверки на тебя нет хорошей... ничего, все зло рано или поздно возвращается.. все прекрасно знают о его покровителях в мерии....ну был бы честен, то ладно, уже говорил бы, но сам же... посмоти на себя, на свои поступки, как ты относишься к собакам, к  людям, апа потом осуждай кого-то.. 

Натали ( )
 2019.08.16 20:31 [UA]
Обыкновенная аферистка

Тасяк ( )
 2019.08.16 23:24 [UA]
когда закончится беспредел с голобродским?  когда его накажут?как он будет жить в городе дальше?

Зоозащитница Шуст обвинила директора «Центра защиты животных» в разбойном нападении на свой «приют»

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[12.11 08:20]  
Огромные собаки, которые не подозревают о своих размерах. ФОТО

[12.11 08:11]  
На Закарпатье украинка устроила скандал на фестивале из-за венгерского языка. ВИДЕО

[12.11 08:00]  
Первая пчела-блогер в Instagram призывает спасти планету. ФОТО

[12.11 07:40]  
Блеск и нищета Мумбая от фотографа Мацея Лещинского. ФОТО

[12.11 07:19]  
В сети высмеяли странные отношения Путина и Трампа. ФОТО

[12.11 07:00]  
Знаменитости, чей реальный рост вас удивит. ФОТО

[12.11 06:46]  
Alekseev больше не скрывает роман с солисткой «ВИА Гры». ФОТО

[12.11 05:29]