Владимир Страшный
Google

Состояние девушки, сбитой на тротуаре во время ДТП в центре Николаева, остается тяжелым



Девушка, сбитая автомобилем Hyundai Santa Fe на ул. Пушкинской в Николаеве, находится в тяжелом состоянии.

 

Об этом «Новостям-N» сообщили источник в Николаевской областной детской больнице.

 

Как выяснилось, девушка несовершеннолетняя — ей исполнилось 17 лет. У пострадавшей множественные травмы туловища и конечностей. В настоящее время врачи предпринимают все меры, чтобы спасти девушке ногу, которая больше всего пострадала в аварии — существует угроза ампутации.

 

Как сообщали сегодня «Новости-N», утром, в районе пересечения улиц Пушкинской и Адмирала Макарова в Николаеве произошло ДТП. Автомобиль Audi A6, ехавший по Пушкинской в направлении проспекта Центрального (Ленина) на высокой скорости врезался в припаркованный в парковочном «кармане» кроссовер Hyundai Santa Fe. От мощного удара «Хюндай» вылетел на тротуар, где сбил проходившую мимо девушку. С тяжелыми травмами пострадавшую доставили в областную детскую больницу.

 

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

 

От водителя автомобиля «Ауди» слышен сильный запах спиртного. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался, тем самым фактически подтвердив, что находится в состоянии опьянения.

 

Поделиться:
 


ПРавдоРУБ ( )
 2019.08.16 15:44 [UA]
Линчевать ТВАРЬ!

ПРавдоРУБ ( )
 2019.08.16 15:44 [UA]
До каких пор такие МРАЗИ будут калечить людей? 

Тыщатыщ ( )
 2019.08.16 15:48 [UA]
Так а второй пешеход что? Не похоже, что царапинами отделался.

Судья Дредд
 2019.08.16 15:51 [UA]
Казнить суку!!!! Отдать на растерзание родителям девушки, они знают что с уродом сделать. 

николаевец
 2019.08.16 15:52 [UA]
ПАДЛА КОНЧЕНАЯ!!! 

николаевец
 2019.08.16 15:55 [UA]
ПОКАЖАИТЕ КТО БЫЛ ЗА РУЛЕМ И АДРЕСС СУКИ!!!!!!!! ПУСТЬ НАРОД ЗНАЕТ ...........

Вывод
 2019.08.16 16:00 [UA]
Животное сука , бедное дитё...

Просто мнение
 2019.08.16 16:02 [UA]
До тех пор это будет,пока те 450 изделий из латекса не начнут принимать адекватные законы для таких вот падалей,как это на ауди

Мирный житель ( )
 2019.08.16 16:15 [UA]
Мразь конченная

Надо быть...
 2019.08.16 16:22 [UA]
Для такого пидара готов быть палачом за бесплатно. 

Блин
 2019.08.16 16:22 [UA]
Лучше вместо Санты там танк стоял - закрасили бы да и х... с ним !

Адвокат Зайцевой
 2019.08.16 16:30 [UA]
Водитель на Ауди не виноват.  Девушку сбила Хюндайка.   В ней Дронов сидел. Он и виноват.

Читатель ( )
 2019.08.16 16:50 [UA]
Что значит водитель Ауди не виноват ??? Люди, ради Бога, если умного нечего написать -  не пишите ничего !!!! Ребенок в больнице, состояние тяжелое. А вы высказываете бред. Поставьте себя на место родителей ребенка или на место ребенка. Здравый смысл, по идеи, где-то должен присутствовать !!!! Это не намек ! Думайте головой, что пишите !!!

Адвокат Зайцевой
 2019.08.16 17:06 [UA]
Здравый смысл, по идеи, где-то должен присутствовать 

А какой здравый смысл в том, что Зайцеву за 6 трупов выставляют невиновной, а Дронову 10 лет дали за то, что он зацепил Лексус Зайцевой????

Муля ( )
 2019.08.16 17:07 [UA]
Номер карты для помощи?

Житомасон
 2019.08.16 17:08 [T1]
Серж
Сегодня в 16:44 | UA

Страшно жить среди идиотов.А их здесь процентов 90.
...............
надо учиться выживать среди идиотов.
...
вчера 10 ибланов из ТОРа и патрульной полиции час !!! ипали мозги 1 -му рэпэру , в итоге избили, заковали в кандалы. Для чего? Чтобы в это время настоящие преступники гоняли по городу пьяными и убивали людей./сбивали их как кегли/
.........
девушку очень жаль, на её жизни практически поставлен крест.
и никакие суды, судьи, не вернут ей целые ноги, здоровье, нормальную жизнь.

Удар
 2019.08.16 17:19 [UA]
Давайте самосуд сделаем уроду

Ждун
 2019.08.16 17:20 [UA]
Такие идиоты как это репер на ауди и совершают подобные преступления

 2019.08.16 17:29 [UA]
Серж
Сегодня в 16:44 | UA
И ты - из числа идиотов.

Анка с молдаванки ( )
 2019.08.16 17:29 [UA]
Пьяная свинья, расстрелять  на месте!!! Бедная девочка, бедные родители. Когда уже будет порядок в стране?!

Реальность ( )
 2019.08.16 17:46 [UA]
Те, кто защищает быдлорэпера - сами такие же уроды и ведут себя также. Требуешь уважения к себе- уважай и сам окружающих. А ТОР молодцы, быдло только так и надо учить. 
Девочке выздоровления!

 2019.08.16 17:51 [UA]
В комментах к статьям о рэпере человек писал, что певун ударил его машину, когда она стояла на парковке. Ничего не напоминает? 

Eurovisor
 2019.08.16 18:01 [SE]
> А в ПН сообщили, что освидетельствование прошел

А какая нахрен разница?
То что он был трезвый на скорости 100+,
наоборот только должно стать отягчающим обстоятельством - знал что делал, понимал что так нельзя и плевал на всех. Значит - моральный урод и тварь. Повинен смерти!

Факт
 2019.08.16 18:27 [UA]
Eurovisor славо богу девочка жива. 

Федор Чуркин
 2019.08.16 18:35 [LY]
Учитывая высокий уровень нашей бесплатной медицины под управлением академчини у. супрунд- девочке не позавидуешь. Реально,организуйте сбор средств. А то какойто шмаре вся планета собирала(в итоге старой блядюге на хату с ремонтом), что не поможем невинной девчонке?

Мистер Фикс
 2019.08.16 18:39 [UA]
«Повинен смерти» - просто фраза из к/ф. Отобрать права навсегда, лечение (оплата инвалидности) - за счёт виновника. Ну, можно ещё плетей всыпать на площади после реконструкции.
Следующей девочке может «повезти» меньше.

Пружина Отжима
 2019.08.16 19:17 [RU]
А почему бы и не помочь, если есть желание и возможность? Виновника дтп это не освобождает от ответственности. 

адвокату зайцевой
 2019.08.16 19:18 [UA]
другого места не было чтоб поюморить?

Житомасон
 2019.08.16 19:48 [T1]
адвокату зайцевой
Сегодня в 19:18 | UA

другого места не было чтоб поюморить
.....
а где ты увидел юмор?
ведь это факт укр-правосудия.
может, ты уже узнал личность и фамилию сегодняшнего преступника?
нет.
ну вот тебе и предложили вариант .
с чем ты не согласен? с фамилией? ну так назови правильную.
полиция его задержала, анализы сделаны. ну и ?

KOKS
 2019.08.16 20:04 [UA]
Смертная казнь этой твари на аудюхе. Девушке скорейшего выздоровления. 

Викуся ( )
 2019.08.17 01:07 [UA]
Редакция , объявите сбор средств на лечение девушки в статье ! Я думаю нас много не равнодушных ! И поможем чем сможем ! С водителя Ауди я так думаю что кроме анализов больше нечего взять , а у родителей горе ! 

Когда ( )
 2019.08.17 03:38 [UA]
И снова время и случай,девочку жаль,на ровном месте,скорейшего выздоровления ей.Цветочки тоже посадили удачно для такого случая,на тротуаре для пешеходов,керамогранитом облицовали,поэтому и нога под угрозой ампутации.

Zloy ( )
 2019.08.17 05:57 [UA]
Водила Ауди должен возместить ущерб пострадавшим и публично покаяться. В противном случае у него нет яиц. А есть просто дыра. Как морально, так и физически. Ибо поступок не мужской, а сучий.  Водила герой, у тебя есть яйца? Спорим, что нет. 

В шоке ( )
 2019.08.17 07:15 [UA]
Номер авто этого урода ВЕ 5502 СЕ
Фото есть в группе вайбера ДТП и дороги города.

Помощь ( )
 2019.08.17 09:33 [UA]
Пожалуйста просим помощи. Кто может, сколько может. ПОМОГИТЕ. Номер карты мамы Явна Олена Ярославовна Ощадбанк банк 5167-4901-5820-4413 Девочка в очень тяжёлом состоянии.

Ксюша ( )
 2019.08.17 10:45 [ZA]
Хюндай был припаркован не в кармане, а жопой на проезжую часть, Мордой на пешеходную . на аидео втдно что карман рядом, до хюндая и саободное место есть. Если бы хюндай там стоял, ничего бы не было. Водителя ауди разорвать!!! За скорость! Но многих водителей стоило бы научить парковать машины. Накупят сараев, что ни в одну парковку не влазят. Взять ул. Пушкинскую , без слез от проспекта до плехановской не доедешь. С двух сторон одна полоса занята припаркованными авто. Едем в левой полосе, тоокаемся и плачем.

Местный кот ( )
 2019.08.17 11:02 [UA]
КсюшаСегодня в 10:45 | ZA
Хюндай был припаркован не в кармане, а жопой на проезжую часть, Мордой на пешеходную . на аидео втдно что карман рядом, до хюндая и саободное место есть. Если бы хюндай там стоял, ничего бы не было. Водителя ауди разорвать!!! За скорость! Но многих водителей стоило бы научить парковать машины. Накупят сараев, что ни в одну парковку не влазят. Взять ул. Пушкинскую , без слез от проспекта до плехановской не доедешь. С двух сторон одна полоса занята припаркованными авто. Едем в левой полосе, тоокаемся и плачем.
Согласен на 100%!!!!!

Не пиздите ( )
 2019.08.17 11:07 [UA]
Вчера 1.54 промилле
Сегодня уже отказался

Может ( )
 2019.08.17 11:12 [UA]
потому что милиционерчик был за рулем...
А здесь об этом не пишут...Почему-то...

Елена
 2019.08.17 11:56 [UA]
А многих у нас оштрафовали за превышение? Ау. Полиция!? Можно поминутно штрафовать! 

Состояние девушки, сбитой на тротуаре во время ДТП в центре Николаева, остается тяжелым

5140
Read Reviews (40)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.11 14:18]  
Необычные вещи на снимках, к которым просто нужно присмотреться. ФОТО

[19.11 14:11]  
В Днепре в перинатальном центре прошел яркий праздник для деток и родителей. ВИДЕО

[19.11 14:00]  
Украинцы перевоплотили Олега Ляшко в боксера с татуировками: курьезное фото

[19.11 13:41]  
Последняя из династии: ученые показали, как выглядела самая красивая принцесса Египта. ФОТО

[19.11 13:33]  
Врачи уточнили пользу спаржи для здоровья

[19.11 13:20]  
Повышение тарифов на газ в Украине высмеяли забавной фотожабой. ФОТО

[19.11 13:09]  
«Полезная программа»: 5 причин чаще есть красную рыбу

[19.11 13:08]  
Вывезенная СБУ «легенда ДНР» рассказала, как и почему сбежала от боевиков. ВИДЕО

[19.11 13:00]  
Красивые укладки и прически на разную длину волос. ФОТО