Новости-N
Google

Грымчак арестован с залогом в шесть миллионов



Суд взял под стражу заместителя министра по вопросам временно оккупированных территорий Юрия Грымчака на два месяца (60 суток) под залог в шесть миллионов гривен. Решение было принято на заседании в пятницу, 16 августа.

После оглашения решения суда защита Грымчака обратила внимание присутствующих на то, что в постановлении неправильно указано отчество Юрия Грымчака: вместо “Николаевич” использован “Михайлович”.

Позже выяснилось, что ошибка была допущена в самом ходатайстве прокуратуры.

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Ошибка
 2019.08.16 23:14 [UA]
Ну так пусть и берут пол стражу Михайловича. Причём тут  Николаевич? 

Максим
 2019.08.16 23:24 [UA]
Скромный чиновник и великий борец с "русским миром", задержанный за взятку всего - то в 1,1 000 000 долларов... Все по совести, по чести, по призванию...

Eurovisor
 2019.08.16 23:46 [SE]
а во всяческих токшоу такой правильный был, такие умные речи говорил... а в душёнке обычный воришка, в прочем как и большинство с политичекого Олимпа

Джус
 2019.08.17 00:06 [PL]
отрежьте ему башку и посадите на кол эту пидрмлу

Бабки - сплетницы с...
 2019.08.17 00:27 [UA]
Скорее всего этот спектакль закончится НИЧЕМ.
Этот петух откупится.

правда ( )
 2019.08.17 05:14 [UA]
С таким залогом , он уже на свободе..Для него это копейки.

Степа
 2019.08.17 06:04 [UA]
Какой смешной залог для корупционера, берущего миллионы $ ,  Смешно просто

Фитюн
 2019.08.17 06:41 [UA]
Нахера налогоплатильщики содержат : судей , прокуроров , депутатов с министрами . Это же крысы  Одни воруют у народа , вторые делают вид , что защищают народ делятся украденым и всё у них хорошо , а народ в жопе ещё и оклады космические оплачивает этой попиздоте .Вывод : народ дурненькой полные дауны-мазахисты

Сергей
 2019.08.17 06:43 [UA]
Как так?!!! Украл 12 миллионов, в данном случае пытался, но это не важно, таких эпизодов в жизни этого животного было с десяток, если не сотня и иди гуляй за 6 миллионов!!! Прибыльное дело! 

украинец
 2019.08.17 06:50 [NL]
Да что ему 6 лимонов гришек,он и 6 лимонов баксов легко отстегнёт за себя любимого.

злой
 2019.08.17 07:09 [UA]
Евровизору
Печально что ты слышал от него умные вещи. От майдаунов умных вещей не услышишь

Мнение
 2019.08.17 07:59 [UA]
Это мелкая сошка задержаная с несчастным миллионом ,вот когда начнут задерживать тех кто грабил страну пять лет подряд на миллиарды - тогда будет интереснее...

Есть вопрос
 2019.08.17 08:02 [UA]
Ничего в этой стране не поменяется

Петя-тыщавдень
 2019.08.17 08:26 [DE]
ПУТИН-   АСТАНАВИСЬ!!!

Грымчак арестован с залогом в шесть миллионов

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.11 22:36]  
Девушки кривляются и корчат рожи. ФОТО

[22.11 22:20]  
В дикой природе выживает сильнейший. ФОТО

[22.11 22:11]  
Обшарпанные стены дома возвращают в реальность: Житель Горловки показал, как живет город. ВИДЕО

[22.11 22:00]  
Примеры забавного и неудачного дизайна вещей. ФОТО

[22.11 21:42]  
Интересные факты о ядерном оружии. ФОТО

[22.11 21:30]  
Неожиданные причины, по которым болит шея

[22.11 21:19]  
Кошка Картошка стала новой звездой Интернета. ФОТО

[22.11 21:09]  
Масштабный пожар охватил рынок в России. ВИДЕО

[22.11 21:00]  
Фестиваль слонов 2019 в Таиланде. ФОТО