Новости-N
Google

У Зеленского признали, что войну на Донбассе закончить быстро не удастся



Быстро закончить войну на Донбассе не удастся. Об этом в интервью «Новому времени» заявил глава получившей большинство в Верховной Раде нового созыва партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков.

Он назвал происходящее на востоке Украины важной и проблемной темой для работы украинского парламента.

«Конечно, от нас будут хотеть быстрого окончания войны, хотя все понимают, что закончить быстро ее не удастся, и решает это совсем не парламент. Это большой путь, который должна пройти вся страна, все мы вместе», – подчеркнул Разумков.

Поделиться:
 


правда ( )
 2019.08.17 08:24 [UA]
А нах. вы тогда нужны?Зачем обещали?

 2019.08.17 08:31 [UA]
Они не обещали, если бы дебилы лучше слушали, то услышали бы, что их риторика против минских соглашений. А по другому войну не решить, даже Европа это понимает. Но людям больше нравится смотреть на деток, которые на их концертах поют сопливые песенки, чем анализировать информацию и принимать взвешенное решение. Эмоциональное слабо-умие и лень - главные враги украинцев

Фитюн
 2019.08.17 08:33 [UA]
Причины из за которых не получится быстро закончить войну на Донбассе :
1) Внешнее управление недогосударством Украына
2) Алчность , предательство и идиотизм хохло политиков
3) Большинство военых и подразделений МВД вымазаны в крови Донбасса и против себя не пойдут
Хохляцкий менталитет : жадность , предательство и дурость

Фитюн
 2019.08.17 08:43 [UA]
FFNMQTСегодня в 08:37 | UA

Пусть расхлёбывает и завершает тот кто создал этот конфликт.

Пиндосы как обычно не при чём , а муйданые ублюдки из бомжей стали : волонтёрами , активистами , депутатами или героями вКраины и разбежались по Миру кто поумней

Фалеевская
 2019.08.17 08:46 [UA]
Как то уж очень быстро риторика после выборов поменялась (((

Наставник
 2019.08.17 08:52 [UA]
Так новая методичка из Вашингтона пришла, вот и весь сказ про украинскую власть.

Увы
 2019.08.17 08:58 [UA]
Обещаний было много но чуда не произошло...

Житомасон
 2019.08.17 09:13 [T1]
Сегодня в 08:31 | UA
Эмоциональное слабо-умие и лень - главные враги украинцев
................
э-э-э-э-э...
а как это ? эмоциональное слабо-умие?
эмоции - это гормоны.
слабый ум - это ..дебилизм, аутизм, шизофрения и пр.
..........
вот Житомасон объясняет это как массовую шизофрению - это болезнь.
если совсем прямо - 90% населения - идиоты.
как? почти всё население?
да.
а такое бывет?
запросто.
в Германии Гитлера - выбрали - он пообещал каждому мужчине работу, каждой женщине - мужчину, каждой семье - хлеб с маслом.
и всё.
и вот эти идиоты всего лишь за еплю и масло /обещание/ расхерачили пол мира., убили 60 -100 млн. жителей планеты.
да не может быть?
да куда проще, едем к зоопарку, там евреи поставили памятный камень - все николаевские евреи расстреляны.
так что и у нас так будет?
да.
почему?
потому что евреи за 30 лет сделали население идиотами.
они что, население специально делали дебилами?
да.
а зачем?
откройте их книжки и вы узнаете, что миссия евреев -уничтожить всех остальных.
как? они что - совсем звери?
да.
.....
жид порошенко, участник и организатор государственного переворота 2014 г. обещал закончить войну за 2 недели.
прошло 5 лет. он сказал - у меня не получилось закончить войну. зато из миллионера он стал миллиардером, за счет войны.
следующий клоун - зеленский -пообещал закончить войну.
прошел месяц и его партия сообщает- не , не получится.
так жиды нас снова наипали?
да.
вас наипали еще в 90-м, вы захотели жить как во франции-вы поверили укр-гитлерам.

ленинградец
 2019.08.17 09:22 [XX]
Нехай щастить

то есть против тезиса
...слабоумие и лень - главные враги украинцев...
у тебя принципиальных возражений нет?))

Снежана Морозова ( )
 2019.08.17 09:26 [UA]
Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом.
(Притчи 19:21)...Думал ли кто нибудь тогда в 1991 году, что СССР развалится? 74 года укреплялся!!...а тут-пять безобразия....однажды утром проснёмся-а врага нет!!!
Господь сделал то, что стану Сирийскому послышался стук колесниц и ржание коней, шум войска большого. И сказали они друг другу: верно нанял против нас царь Израильский царей Хеттейских и Египетских, чтобы пойти на нас.
И встали и побежали в сумерки, и оставили шатры свои, и коней своих, и ослов своих, весь стан, как он был, и побежали, спасая себя.(4-я Царств 7:6-7)


ленинградец
 2019.08.17 09:30 [XX]
Житомасон

....вы захотели жить как во франции...

ну тут не все так однозначно))) нехай, например, давно живет во второй франции, только у него франция какая-то .. странная))), но то такое)))

Фитюн
 2019.08.17 09:33 [UA]
щаститьСегодня в 09:11 | UA
Сама ты сука . Денег дай Уеду

Знающий
 2019.08.17 09:33 [UA]
Ублюдок с куриной жопой начал войну просто - издал указ и она началась. Так же просто можно ее и прекратить, просто приказать отвести ВСУ от границ соприкосновения, окружить самозванцев из азовов, донбассов, уничтожить их физически в случае поползновений с их стороны к военным действиям и сразу настанет мир   

житель многоэтажки
 2019.08.17 09:34 [UA]
Не так давно радовались, что в Украине царит мир и спокойствие, тогда как у других всё горело и рушилось. Но вот настал черед и Украины испытать на себе участь горькую быть управляемой извне.

Житомасон
 2019.08.17 09:43 [T1]
Знающий
Так же просто можно ее и прекратить, просто приказать отвести ВСУ от границ соприкосновения, окружить самозванцев из азовов, донбассов, уничтожить их физически в случае поползновений с их стороны к военным действиям и сразу настанет мир
................
1) издать указ о мире.
2) принять закон о мире
3)...отвести ВСУ
4) окружить самозванцев...
о, вот в этом месте проблема - они вооружены евреями и финансируются международной мафией. и они не захотят сдаваться - они ведь воюют за деньги - это укр-ИГИЛ, более того, они состоят в штате МВД.
.................
получается-наиздавать бумажки - не проблема.
уничтожить бандитов - а вот хер. это ведь наемники евреев, которые захватили страну. они и созданы израилем и сша для захвата страны.
мвф дает кредиты укр-жидам, чтобы война не закончилась.

житель многоэтажки
 2019.08.17 09:44 [UA]
Знающий, а ты уверен, что тот, кто "издал указ" о начале бойни, не исполнял при этом приказ из более властных кабинетов, не находящихся на территории Украины?

Игорь ( )
 2019.08.17 09:46 [UA]
Жителю многоэтажки-Это точно!Метко подмечено.Молодец!Коротко,а какой глубокий смысл!!!!

Евгений ( )
 2019.08.17 09:47 [UA]
пока страной Украина будет управлять посол США и международный валютный фонд , война не прекратится . Рецепт для мира в Украине может быть только один - Пиночет Чили или Сингапур , Ден Сяо Пин Китай , смертная казнь и все!!!

Страна Дураков
 2019.08.17 10:03 [GB]
ВАЗелен неграмотный?ПИсьменности не обучен? УКАЗ ПРЕЗЫДЕНТСКИЙ НАДО ИЗДАТЬ И ОТВЕСТИ ВСУ И НАЦИОНАЛИСТОВ ОТ ЛИНИИ СОПРИКОСНОВЕНИЯ, А ВСЕХ , КТО в ВСУ И У НАЦИКОВ НЕГРАМОТНЫЙ, И НЕ УМЕЕТ НИ ЧИТАТЬ, НИ ПОНИМАТЬ(?!) НА СЛУХ, НИ ПРИКАЗОВ ВЕРХОВНОГО ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО ИСПОЛНЯТЬ - под военный трибунал, и  за все их подвиги против жителей Донбасса "наградить" по полной! 

ленинградец
 2019.08.17 10:13 [XX]
ватан козломордович

....огородите эту Банановую недореспублику...

это ты про укрорашку? интересная мысль)))))

Просто человек ( )
 2019.08.17 10:32 [UA]
Зе не лучше параши ведь хозяин у них один США которому население и производство не нужно им нада территория для баз против России для мирового господства  

Житомасон
 2019.08.17 11:29 [T1]
Житомасон
Сегодня в 11:14 | UA
...............
а-а-аха-ха-ха...
жидовины,
я ведь вас предупреждал - климакс и шизофрения дают фантастические результаты.
многовековая епля евреями ишаков и своих дочерей дали евреям генетические проблемы навсегда. жиды навсегда стали идиотами.
теперь жиды заражают идиотизмом, педофелией, педерастией, скотоложеством и пр. местное население.
в итоге - все жиды на украине будут уничтожены.

Анка с молдаванки ( )
 2019.08.17 11:50 [UA]
Война прекратится сразу, если Украина пойдет на условия России.

Доктор
 2019.08.17 12:02 [UA]
ЖитомасонСегодня в 11:14 | UA
Причины войны :
1.ПУтин
2. Путин Х@йло
3. Путин Гомик
4.Путин Гандон
5 .Главное - Путин жидяра
———————————-
Только случайно выживший абортивный материал по имени ватный гомункул мог написать такое.
Абсцесс культи мозга этого полужида не способен на большее.
Кенгуру майданное, назовись кем хочешь, но натуру твою будет видно издалека!)

Липецк
 2019.08.17 14:38 [RU]
Ну Вася как всегда, Конечно ее не позволят закончить и Донбас Окреп и еще окрепнет.

У Зеленского признали, что войну на Донбассе закончить быстро не удастся

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[13.11 12:00]  
Сеть умилила дружба овчарки и грызуна. ФОТО

[13.11 11:41]  
Какими были деревянные мостовые из прошлого. ФОТО

[13.11 11:40]  
Славянские племена, от которых на самом деле произошли русские. ФОТО

[13.11 11:29]  
Жиросжигающие напитки, которые действительно работают

[13.11 11:21]  
Забавная обезьяна «усыновила» бродячего щенка. ФОТО

[13.11 11:00]  
Секретный бункер для американской элиты под отелем Гринбрайер. ФОТО

[13.11 10:49]  
Тина Кароль примерила образ хулиганки. ФОТО

[13.11 10:41]  
Убойные анекдоты для ценителей качественного юмора. ФОТО

[13.11 10:11]  
Известный российский актер зафиксировал автокатастрофу, в которой погиб. ВИДЕО