Новости-N
Google

Николаевские маршрутки: водитель выгнал бабушку, у которой не было денег на проезд. ВИДЕО



В пятницу, 17 августа, водитель маршрутки № 34 в Николаеве отказался везти бабушку по льготному удостоверению.

 

Видео перепалки водителя и пожилой пассажирки разместили в Instagram.

 

В описании к видео отмечают, что у бабушки не было денег на проезд. Везти ее по льготному водитель отказался, а когда за нее захотели заплатить другие пассажиры, он начал и их выгонять из маршрутки и кричать на всех матом.

 

Поделиться:
 


Наталья
 2019.08.17 10:22 [UA]
Нормальный уважающий себя мужчина на пойдет работать охранником и водителем. 

Маршрутчик
 2019.08.17 10:24 [UA]
Правильно сделал, нехер бесплатно ездить, попривыкали умники, а семью мне чем кормить? А машину ремонтировать и заправлять? Уроды шаровики, куда тебе старой ехать, сиди дома

Изя
 2019.08.17 10:28 [UA]
Натаха полтораха, а кем пойдет работать нормальный мужчин? В офис за 7000грн зарплаты и ждать пока родители курят квартиру или бабка помрёт чтобы переехать в ее однушку пятиэтажку старую? Кашолка ты тупая

Житомасон
 2019.08.17 10:30 [T1]
Маршрутчик
Сегодня в 10:24 | UA
...........
надо заметить- маршрутчик оказался черножопым, николаевские водители уехали в польшу, вместо них на маршрутах появились дети гор. овцеебы. им бабушки николаевские до жопы.
.........
да, за проезд надо платить. но евреи наебали бабушку и дали вместо денег бумажки о бесплатном проезде. бабушки верят евреям.

ЗеБэ
 2019.08.17 10:30 [UA]
ПИДАРАС!!!!чтоб тебя в старости выгоняли везде где ты появишься МРАЗЬ!!!!

бублик
 2019.08.17 10:33 [UA]
пусть на трамвае едет

Qwertya
 2019.08.17 10:33 [RO]
МаршрутчикСегодня в 10:24 | UA
Дебил ты, эта женщина уже не может работать, а государству она не нужный балласт, были б деньги она б заплатила.
Маршрутчики животные в большинстве своем

 2019.08.17 10:34 [UA]
Оооо, неудачники по жизни повылазили на защиту своего такого же собрата)))) 

Нико ( )
 2019.08.17 10:36 [PL]
Пиздить таких водил надо.  Маршрутчик знай тебя ждет та же самая участь. А Николаевцам на будущее водитель матерится вызывает на место полицию. Говорите о грубом нарушении прав, 
1. Водитель не пристегнут уже штраф
2. Нарушение общественного порядка
3. Курение в общественном месте
4. Отсутсвие билета(водитель обязан вам выдать билет)
5. Отказ в предоставлении льготного места

Вряд-ли будут умничать

наблюдатель
 2019.08.17 10:36 [IL]
бля неужели ни у кого в маршрутке не было денег чтобы оплатить бабушке проезд ... с моей стране всегда найдется кто поможет особенно русскоязычным в этом вопросе 

 2019.08.17 10:39 [UA]
Кажется, он обязан провезти одного льготника за поездку. Не уверен, что городские власти переводят деньги за льготников. Если он уже провёз одного - получается, остальных за свой счёт везёт? Это просто вопросы. 

Маршрутчик
 2019.08.17 10:39 [UA]
Пускай ваш в сраку целованый Сенкевич и возит её на своей аудюхе, а в моей газелей ей места нет!!!

NiKiN
 2019.08.17 10:43 [UA]
Наблюдатель, Вы не дочитали статью до конца.

Херасе
 2019.08.17 10:43 [UA]
наблюдатель   Сегодня в 10:36 | IL

Е@анат, ты новость прочитал до конца или сразу писать высер свой начал?

бублик
 2019.08.17 10:48 [UA]
а почему не сесть на трамвай? Бабушка любит комфорт на шару?

Нико ( )
 2019.08.17 11:02 [PL]
Маршрутчик нет места вон двери вон на х*й и вози свою жену шл*ху и детей дегене*атов

Страна Дураков
 2019.08.17 11:05 [GB]
Помню, помню, как ВСЕ маршрутчики налоги не платят, но точно  знают, что медицина и среднее образование -бесплатные! Крохоборы офонаревшие от безнаказанности!На них же у нас весь траффик держится! Они ведь в нашей реальности успешно реализуются!при нашей нищете, пофигизме, повальной безграмотности и беспринципности! Цена вопроса бабки-льготницы - 20 центов!Жлобы похабные, сплошь и рядом! Эти КРОХОБОРЫ удавятся, если ПРОКАТЯТ льготника,  мысленно монтировкой порубают!

Илья ( )
 2019.08.17 11:56 [UA]
Сраный хач за рулем

Павлик ( )
 2019.08.17 12:07 [UA]
Закон бумеранга никто не отменял

Pavel ( )
 2019.08.17 12:44 [UA]
Горный ослоёб, сын свиньи вообще охренел? Падаль ты горная, мать твою ишак имел, что ты такое недоразумение? Как это чмо вообще на маршруте оказалось?

Unbekannt
 2019.08.17 13:47 [DE]
Надо бы выловить этого гандона  и пообщаться с ним в "деликатной" форме...
А не тут комментарии строчить...
Все возмущены и это нормально, но не мешало бы ему рассказать что и как...
А те, кто советуют бабке ехать на трамвае, то где по маршруту 34 ходит трамвай? Ау...народ

виктор ( )
 2019.08.17 14:31 [UA]
Если за старушку оплатил проезд кто-то из пассажиров,то какая разница водителю ? И какое дело водителю до этого,- тебе заплатили -вези. У нас добрые люди оплачивают чужим гражданам дорогое лечение и  никто не возмущается и не запрещает. Делать добро людям поощрялось во все времена.Водитель явно неадекватный.

 2019.08.17 20:49 [UA]
Unbekannt
Сегодня в 13:47 | DE
Так вернись в Николаев и займись этим! Ты же в Германию сдрыснул? Наверное, у тебя мама и папа фереи, именно эта нация всех учит жить, сама пальцем об палец не ударяя.

Нищий народ ( )
 2019.08.17 21:08 [UA]
льготных категорий просто много стало, все хотят бесплатно

Скептик
 2019.08.18 10:27 [UA]
НатальяВчера в 10:22 | UA
"Нормальный уважающий себя мужчина на пойдет работать охранником и водителем..."

То есть, следуя вашей логике, охранником и водителем должна идти работать уважаемая себя женщина???

Неравнодушнаая ( )
 2019.08.18 10:37 [UA]
Когда уже у нас решиться вопрос с этим льготным проездом. Утром или вечером когда пользуешься общественным транспортом, постоянно скандалы у водителей с пенсионерами и льготчиками. Я сама не раз платила за пенсионера не могу это слушать. Неуважение к пожимым людям это мерзко, но и они на водителям матом отвечают. 

Житомасон
 2019.08.18 14:50 [T1]
Скептик
Сегодня в 10:27 | UA
НатальяВчера в 10:22 | UA
"Нормальный уважающий себя мужчина на пойдет работать охранником и водителем..."
...следуя вашей логике, охранником и водителем должна идти работать уважаемая себя женщина???
................
женская логика???

нормальный уважающий себя мужчина должен работать президентом НИБУЛОНа.

Николай
 2019.08.18 19:40 [UA]
Как пенсионеры так нельзя а как воин ато пожалуйста и без проблем.а водила уволить по статье невыполнении закона о льготных перевозках.а работать есть кому и очень много хороших людей.

Андрей
 2019.08.19 01:14 [UA]
Если маршрутчикам мало денег, нет заработков, дорогие запчасти и топливо, так собирайте на х..й свои манатки с маршрутов и меняйте работу и курятники свои на колесах также забирайте бедные вы наши. А чтоб бабки не мылили в каждую маршрутку кассовый аппарат, как у кондукторы. И всех этих скотов на чистую воду, а при неудовлетворительном техсостоянии или грязные пишите жалобы в укртранбезпеку и в горсовет, это им поможет хорошо при перезаключения договоров на маршруты и пишите пишите много решите!!!

Николаевские маршрутки: водитель выгнал бабушку, у которой не было денег на проезд. ВИДЕО

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.11 21:42]  
Интересные факты о ядерном оружии. ФОТО

[22.11 21:30]  
Неожиданные причины, по которым болит шея

[22.11 21:19]  
Кошка Картошка стала новой звездой Интернета. ФОТО

[22.11 21:09]  
Масштабный пожар охватил рынок в России. ВИДЕО

[22.11 21:00]  
Фестиваль слонов 2019 в Таиланде. ФОТО

[22.11 20:49]  
Виктория Бекхэм поразила новым «домашним» видео с сыном. ВИДЕО

[22.11 20:40]  
Фото, после которых появится новогоднее настроение. ФОТО

[22.11 20:18]  
В США продают невероятно детальную копию эвакуатора из «Тачек». ФОТО

[22.11 20:12]  
Появилось видео, как в Одессе женщина выпала из маршрутки на ходу. ВИДЕО