Ольга Стеценко
Google

В Николаеве неизвестные испортили гвардейский знак на памятнике воинам-танкистам



В ночь на субботу, 17 августа, неизвестные испортили гвардейский знак на памятнике воинам-танкистам Т-34, установленном на пересечении проспекта Центрального (Ленина) и ул. 6-й Слободской в Николаеве.

 

Памятник представляет собой танк, воздвигнутый на постамент. На башне танка расположен гвардейский знак и символический номер 283 (28 марта — День освобождения Николаева от немецко-фашистских захватчиков).

 

С 2017 года, после того, как вандалы зарисовали гвардейский знак на памятнике красно-черным флагом, его заменили наклейкой с изображением знака. Сегодня утром внимательные горожане сообщили, что вместо знака на башне танка остались лишь ошметки наклейки.

 

Кто это сделал и как скоро знак вернут на место — неизвестно.

 

Так памятник выглядел ранее:

Так он выглядит сегодня:

 

Поделиться:
 


Елена
 2019.08.17 11:46 [UA]
Его испортили не ночью, а на этой недели, я несколько раз проезжала мимо и обращала внимание, что уже нет знака.

Житомасон
 2019.08.17 11:50 [T1]
<удалено модератором>

Йцккен
 2019.08.17 11:53 [UA]
Заднеприводны потомки полицаев

Илья ( )
 2019.08.17 11:54 [UA]
Педики везде одинаковы

Инна
 2019.08.17 12:02 [UA]
Таким сволочам нужно руки отрубывать !Эти скоты и есть активисты, которые сунут свои проплаченные рыла на майданы и как ,шакалы, рысачат возле судов и там , где указывают им националисты майданутые...Суки, работать надо!

Тирапевт
 2019.08.17 12:09 [UA]
Нацисты-уёбки,что с них взять.

 2019.08.17 12:23 [NL]
ТирапевтСегодня в 12:09 | UA  что с них взять.

в рот возьми. В тИрапевтических целях

Хаахах
 2019.08.17 12:31 [UA]
Жидомасон как всегда ))) в статьях про выборы пишет что это еврейская найобка, а тут пишет народ на выборах послал евреев!))) Ты уже определись, бо твоё психическое расстройство в каждом коменте проскакивает 

Житомасон
 2019.08.17 13:08 [T1]
Хаахах
Сегодня в 12:31 | UA

Жидомасон как всегда ))) в статьях про выборы пишет что это еврейская найобка, а тут пишет народ на выборах послал евреев!))) Ты уже определись, бо твоё психическое расстройство в каждом коменте проскакивает
...............
извини,
ты какое пту закончило?
чтобы понять -
1)выборы на украине - это еврейская наебка
ну как можно из 5-ти жидов выбрать лучшее говно?
3) евреев дятлова, ильюка, жолобецкого, козыря ...послали нахер..
4) вместо них выбрали других евреев, другой сорт говна /см.п.1/
..........
еще вопросы будут?

Пружина Отжима
 2019.08.17 13:46 [RU]
А что насчёт видеозаписей? Неужели нигде ничего в объектив не попало? 

Для сенсации
 2019.08.17 14:40 [UA]
Ага, Вечный огонь тоже газировкой самозалился...

Анекдот
 2019.08.17 15:02 [UA]
Да, Просто Вася. 
Покачала в этот раз твоя природа..
Нет, чтобы сразу оборвать.
А то стояла-стояла, обдирала-обдирала...

Киан
 2019.08.17 15:58 [UA]
Что вы создали за свою никчемную жизнь, простоВаси ? Ни чего!!!  Кроме своей Пидарореволюции ! Аминь. 

Страна Дураков
 2019.08.17 16:43 [GB]
За 30 лет кастрюли и вышиванки бегали по городам, потому что все колхозы и совхозы они же и развалили,  
ломали и перепродавали натыренное.Это и есть их ГИДНИСТЬ. Это и есть достояние ИХ республики-гнусность и подлость.Не понятно только , что им плохого сделали советские солдаты, освободившие УССР, и их дедов и бабок от фашистов?!

Николаев ( )
 2019.08.17 16:51 [UA]
Эх,мыздобулые,ну не трогайте память. И пишите уже на мове. Дб,бл.

Пружина Отжима
 2019.08.17 16:59 [NL]
ПростоСрася, пидарас тут один и это ты. По каждому твоему слову это видно. Если русских так ненавидишь, почему пишешь по-русски? 

Просто человек ( )
 2019.08.17 17:00 [UA]
Ублюдки майдана , суки параши и гребаные "патроты" хунты

Киан
 2019.08.17 18:14 [UA]
НедоВася - не захлебнись! Заднеприводный! 

В Николаеве неизвестные испортили гвардейский знак на памятнике воинам-танкистам

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[13.11 11:00]  
Секретный бункер для американской элиты под отелем Гринбрайер. ФОТО

[13.11 10:49]  
Тина Кароль примерила образ хулиганки. ФОТО

[13.11 10:41]  
Убойные анекдоты для ценителей качественного юмора. ФОТО

[13.11 10:11]  
Известный российский актер зафиксировал автокатастрофу, в которой погиб. ВИДЕО

[13.11 10:00]  
Жизненные комиксы, которые поднимут настроение. ФОТО

[13.11 09:35]  
Красота и магия Таиланда на снимках Саравута Интароба. ФОТО

[13.11 09:29]  
Как теплый ноябрь может отразиться на здоровье

[13.11 09:17]  
Дружба собаки и детеныша гепарда умилила Сеть. ВИДЕО

[13.11 09:11]  
Улыбался и махал руками: Тищенко странно отреагировал на вопрос журналистов о «Джокере». ВИДЕО