Новости-N
Google

Жительница Николаева показала, как на кладбище роют могилы на кучах мусора. ВИДЕО



 

Жительница Николаева засняла на видео, как на кладбище роют могилы на местах свалки.

 

Видео Виктория Скубченко разместила в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді» в Facebook.

 

«Сегодня были на похоронах, хоронили знакомого на Жуковском кладбище. Это был для всех шок, на свалке роют могилы и за это ещё немалые деньги берут», - написала она.

Поделиться:
 


Анна ( )
 2019.08.17 14:19 [UA]
В Октябрьском 

один ( )
 2019.08.17 14:25 [UA]
все претензии к себе. мусор туда не коммунальщики принесли.

Просто человек ( )
 2019.08.17 14:28 [UA]
А разве это ново стало сейчас , скажем спасибо Дерьмократии и нынешним холуям янки …

Изяслав ( )
 2019.08.17 14:33 [UA]
Так этим же воротилам кладбищенского "бизнеса" лишь бы бабло и все равно, где хоронить людской биомусор. Они и их домочадцы, как "заслуженные люди", будут лежать на центральных аллеях. 

Вася ( )
 2019.08.17 15:05 [UA]
Все такие умники, как критиковать!
А сами палец об палец не ударят
Диванные пи@болы

Боря ( )
 2019.08.17 15:14 [UA]
НИКТО НИ КОГО СИЛОЙ ТУДА НЕ ТЯНЕТ.
ХОРОНИТЕ ГДЕ ХОТИТЕ
ГДЕ НЕТ МУСОРА.
ШО?
А ОН У ВАС ВЕЗДЕ!
САМИ ЗАСРАНЦЫ КРАЙНИХ ИЩИТЕ

реальность
 2019.08.17 15:27 [UA]
Земель под кладбища  попросту нет! Все земли раздали сильно нуждающимся АТО-шникам, желающим переехать из родной западной Украины на юга. Так что хоронить скоро будут на мусорных полигонах, благо их вокруг Николаева - не счесть. В мусоре живём, в мусоре - лежать будем! 

Правый
 2019.08.17 15:34 [UA]
Ехать нужно к этому бородатому в КП ритуальщиков, и по уши его на тех же мусорниках закопать.

Чинахи
 2019.08.17 16:22 [UA]
Нового кладбища нет. Старые закончились. Вот и хоронят в мусорнике. Сене низкий поклон.

Пешкин
 2019.08.17 16:31 [UA]
А что с новым кладбищем? Прежний директор регулярно подымал кипешь по этому поводу. Уволили - и тишина.

Чистый
 2019.08.17 16:36 [UA]
Задрал этот без предельный капитализм

Дядя Саша
 2019.08.17 16:53 [UA]
Прошлый коммунальщик, вроде, получше был. Хоть делал что-то, или люди мрут чаще, или теперешний коммунальщик гавно.

Пружина Отжима
 2019.08.17 17:11 [NL]
При Трофанюке (так его, кажется?) ситуация была получше. 

Такая жизнь
 2019.08.17 17:22 [UA]
На  фото  видно,  что  мёртвым  не  стыдно -  под  гроб  ложат  мусорную  кучу,  а  глиной  закрывают  мусор  между  могилами.  ДОЛЖНО  БЫТЬ  СТЫДНО  ЖИВЫМ.

Васисуалий Наливайкин
 2019.08.17 17:38 [UA]
На Мешковке на территории мусорной свалки хоронят уже давно. Места нет. Вопрос с новым кладбищем висит давно. Год назад Казакова дала ход  решению о месте на Херсонском, но вернулся придурок мэр и опять все застопорил. За место на Мешковке дерут уже 25 тысяч!!!! Еще немного и стоимость могил в районе Николаева приблизиться к ценам престижных! московских кладбищ. Можно, как вариант договориться о бартере со Львом. Они нам мусор, мы им - покойников.

Алекс
 2019.08.17 18:33 [UA]
Давно пора усилить популяризацию кремирования тел. И тогда можно урны 
подхоранивать к ранее усопшим.
Удобно- приходишь на пропроводки в одно место.

Директор...
 2019.08.17 19:13 [UA]
От вы суки хитромордые!!!
Хотите 20 урн с прахом закопать в одно место на кладбище? А как же мои денежки за 20 участоков?

Сигизмунд
 2019.08.17 20:44 [UA]
Ситуация с кладбищем назревала давно. Хороним николаевцев на мусорке, зато ритуалкой рулит сосед Сенкевича.

капрал Шнягерлэнд
 2019.08.17 20:48 [UA]
Быть соседом Сени скоро станет стремно

Сагайдак-директор КП
 2019.08.17 22:03 [UA]
Я поскудина,денег пришел с людей своровать,а то шо они в мусоре закапываються так мне глубоко похую

В изумлении
 2019.08.17 22:39 [UA]
Скоро захоронения будут делать на Соборной. Судя по тому. что там возводят, очень на кладбище похоже

Обыватель
 2019.08.17 22:41 [UA]
Это ж какая поганка у тех. кто скорбя по близкому увидел на похоронах такую шнягу

Жительница Николаева показала, как на кладбище роют могилы на кучах мусора. ВИДЕО

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[14.11 11:20]  
Кошка героически спасла маленького ребенка в Колумбии. ВИДЕО

[14.11 11:11]  
В Одесской области полицейский зарезал свою жену за измену. ВИДЕО

[14.11 11:00]  
Необычное состязание для настоящих мужиков. ФОТО

[14.11 10:56]  
Кальяны и аксессуары со всего мира для истинных ценителей

[14.11 10:49]  
Пэрис Джексон с бойфрендом и братом на торжественном вечере в Беверли-Хиллз. ФОТО

[14.11 10:42]  
В McDonald’s посетителю налили чай с марихуаной

[14.11 10:19]  
Парень делает скульптуры из картонных коробок. ФОТО

[14.11 10:11]  
В США 14-летнюю девочку обвинили в убийстве защитника животных. ВИДЕО

[14.11 10:00]  
В Сети смеются над «порталом в ад», который нашли в Киеве. ВИДЕО