Новости-N
Google

Жена Грымчака отказалась вносить залог за мужа



За арестованного замминистра по вопросам временно оккупированной территории Юрия Грымчака не будут вносить залог.

Об этом рассказала его супруга Юлия, передают "Буквы".

Она отметила, что не будет собирать деньги для залога, ведь ее мужа подозревают в экономическом преступлении.

"Нет, никаких залогов. Ну где я буду брать деньги? Я очень благодарна за то, что нас поддерживают друзья, близкие, чужие люди. Если бы я сказала, давайте соберем деньги, то деньги, возможно бы, собрали. Но я думала: если бы я так сделала и не дособирали бы деньги. Те деньги, которые были бы на карточке, что я бы с ними делала? Возвращала? Это схема неприемлема. Тем более, что у нас преступление экономическое, поэтому о деньгах вопрос у нас не стоит. Мы не будем вносить залог", - рассказала Грымчак.

Также она добавила, что ее родные переходят в "режим семьи", у которой отец в тюрьме.

"У нас план "А" - выжить. План "Б"- чтобы отец вернулся домой", - добавила жена замминистра.

Поделиться:
 


Николаев ( )
 2019.08.17 16:57 [UA]
Молодец жена! "Юра,отсидишь, выйдешь честным человеком".

 2019.08.17 17:03 [UA]
Какая умная женщина.    ничего не понял из сказанного ею.

Дополнение
 2019.08.17 17:04 [UA]
Есть ещё и план "С" - с остальными наворованными и спрятанными в оффшорах деньгами за годы нахождения отца на этой должности - переехать куда-нибудь подальше от греха подальше и там жить и ждать когда все утихнет и его в итоге  признают невиновным.

Пастор Шлаг
 2019.08.17 17:10 [UA]
Бедняжка! И что ей теперь делать?
Всё бросить и начинать работать? (почти прямая цитата мадам от Грымчак )
"Господа, вы звери!.. Вы звери, господа!"

Чистый
 2019.08.17 17:10 [UA]
На блотхату 

Алекс
 2019.08.17 17:13 [UA]
план D жена сваливает с наворованным баблом, покупает себе жигало и живет в свое удовольствие. Старый алкаш- импотент занимается пассивным сексом на нарах лет 15.

Петя тыщавдень
 2019.08.17 17:30 [NL]
Эх вы рожи православные.  Не благодарные вы..  Мы вам и виру и мову...Да если бы не Грымчак,  то уже "Грады"  били бы по Киеву..  А "вежливые люди" прикладами выбивали бы двери киевских квартир..  Такие жахи Грымчак постоянно на ТВ рассказывал..

Киан
 2019.08.17 18:10 [UA]
Ну всё, жопа! На панель пойдёт, бо больше них......я делать не умеет. Рукожопые! Вся страна на этих "петриотов " работала. Пришло время, вам, господа мародёры, собственное говно хавать! Вперёд,за родину!!! 

Натали ( )
 2019.08.17 18:15 [UA]
В крОвати поищи

Николаев ( )
 2019.08.17 18:19 [UA]
А может скинемся?

Qwertya
 2019.08.17 19:33 [RO]
Так если взятка была календариками их бы и дала на залог

Жена Грымчака отказалась вносить залог за мужа

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.11 07:00]  
Знаменитые «черные вдовы» из истории. ФОТО

[21.11 06:49]  
Леди Гага показала стройные ножки на свадьбе. ФОТО

[21.11 05:32]  
Пять симптомов рака, которые игнорируют многие больные

[21.11 01:30]  
Какое питание может спровоцировать старческое слабоумие

[21.11 00:50]  
Экс-супруга Потапа поделилась важными моментами воспитания их сына. ФОТО

[20.11 23:40]  
Городские пейзажи с эффектом масляной живописи из бумаги и клея. ФОТО

[20.11 23:27]  
Как распознать начинающийся алкоголизм у женщин

[20.11 23:19]  
Мечты сбываются: 8-летний украинец собрал миллион лайков в Instagram, чтобы получить собаку. ФОТО

[20.11 23:10]  
Учительницу из США арестовали за жестокую драку со школьницей. ВИДЕО