Новости-N
Google

Ночью в Николаеве дрались таксисты и пассажиры: для поддержки «своих» съехалось более 100 такси



В ночь с пятницы на субботу, 17 августа, в полицию дважды поступали сигналы о конфликтах, возникших между водителями такси и пассажирами.

 

Эту информацию «Новостям-N» подтвердили в пресс-службе патрульной полиции.

 

Самый масштабный конфликт возник на ул. 3-й Слободской, напротив рынка «Юлиана», возле дома № 51. Здесь пьяный пассажир, поссорившийся с таксистом, принялся крушить автомобиль, в результате чего в машине было разбито несколько стекол.

 

Водитель запросил по рации подмогу, и буквально через 10-15 на место происшествия съехалось более 100 автомобилей такси. Ул. 3-я Слободская была полностью заблокирована для движения на отрезке от проспекта Центрального (Ленина) до ул. Чкалова. Так, что даже патрульные автомобили полиции не смогли проехать к месту происшествия — пришлось идти пешком. Всех участников инцидента доставили для разбирательства в Центральный райотдел полиции.

 

Примерно по такому же сценарию развивался еще один конфликт между таксистом и пассажирами возле дома №19 по ул. Бутомы.

 

Напомним, как сообщали «Новости-N», в ночь с субботы на воскресенье, 9 июня, в селе Котлярово под Николаевом произошла массовая драка, в которой участвовали более 100 человек.

Читайте также: 


В Николаеве пьяный пассажир разбил стекло и помял дверь в такси — в ответ его избили

Поделиться:
 


Примус
 2019.08.17 17:01 [UA]
Водка-это яд для души и тела.

Пастор Шлаг
 2019.08.17 17:12 [UA]
рагули в схрон
Сегодня в 17:04 | UA

а че эти долбаебы все время раздеваются? ритуал такой?
======================
Своих от чужих отличить.

На видео не рассмотрел и из текста не понял - сотня таксистов лупила одного пьяного пассажира?

Пружина Отжима
 2019.08.17 17:15 [NL]
Чтобы своих отличать. В каком-то колхозе под Николаевом несколько месяцев назад так же было. 

Рагуль
 2019.08.17 17:21 [UA]
чого роздягаються ? мабуть шпилять потiм один одного по черзi ,а iнодi може i так...

один ( )
 2019.08.17 17:30 [UA]
г. Быколаев...

Нищий народ ( )
 2019.08.17 17:50 [UA]
Что ж  вы, твари майдановские, со страной то сделали?

Vika ( )
 2019.08.17 18:18 [UA]
Автор и товарищи комментаторы, не пишите того чего не знаете. Водитель взял заказ и привёз под адрес. Те отказались платить, начали хлопать дверями, бить по машине и разбивать стекла. Водитель вызвал 100й. Приехала вторая машина где эти уроки разнесли ему окно и 2 правые двери. После съехались куча машин, тор, и полиция. Как стало известно позже, этими самыми клиентами оказались наши местные полицейские. Вот так нынче полиция чтит закон и ведёт себя. Так что парням побили машины 2 и стекла а ментов конечно придердали в рай отделе и отпустили не бойсь! 

Алекс
 2019.08.17 18:25 [UA]
Фитюна пьяного лупили за то что головой разбил в такси заднюю дверь.
Онсудя по его комментарий у нас припадочный, ему в дурку бы надо.

Дмирий
 2019.08.17 19:33 [UA]
Пора создавать партию таксистов и бляхеров. Вот у кого власть будет) 

Александр ( )
 2019.08.17 20:41 [UA]
Наверное на таксистов одна надежда, навести порядок в городе, хоть одни дружные, если остальные немогут, до Сашика наведывайтесь незабывайте .

Я так думаю ( )
 2019.08.17 22:07 [UA]
Если клиент не прав - должен ответить, если таксист не прав также должен ответить. Но тут вопрос. У таксиста есть маза. И другие таксисты её потянут, даже не ведая сути конфликта,, а у пасажира её нет. А кто прав по совести, сможет ответить хоть один таксист или свидетель этого инцидента? Пишу не в защиту кого-то из сторон, их не знаю

Человек ( )
 2019.08.17 22:10 [UA]
Махно, а ты наверное тот, кто любит бесплатно проехаться на такси? Бо на тралике западло? Тогда желаю тебе попасть на реально отмороженного таксиста.  Который не будет ждать, пока ты стекла бить начнешь. И ты пожалеешь, что решил кинуть человека, который так же как и многие из нас пытается выжить в этой богатой стране. 

Человек ( )
 2019.08.17 22:13 [UA]
Я так думаю, тут регистратор в помощь. 

Робик
 2019.08.18 09:50 [UA]
Пора наказывать таксистов за эту хуйню, как бы не были не правы пассажири, есть полиция, её нужно вызывать, а то, что они делают - как минимум против закона и всегда почему то дерутся 994,не 883,не уклон и не другие, а именно эти членососы

Ночью в Николаеве дрались таксисты и пассажиры: для поддержки «своих» съехалось более 100 такси

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.11 16:22]  
Том Хэнкс мог сыграть в одном из эпизодов "Друзей"

[17.11 16:12]  
Курьезные снимки из серии «ты делаешь это неправильно»

[17.11 16:00]  
Виртуальное путешествие по Новой Зеландии. Фото

[17.11 15:50]  
Спайк Ли поставит хип-хоп версию "Ромео и Джульетты"

[17.11 15:41]  
15 уморительно смешных ошибок архитекторов

[17.11 15:31]  
Колорит Сеула в ярких пейзажах. Фото

[17.11 15:22]  
Звезды шоу-бизнеса посетили громкую кинопремьеру

[17.11 15:12]  
20 забавных лайфхаков для тех, у кого есть ребенок

[17.11 15:00]  
Пять самых трендовых сумок наступающей зимы. Фото