Новости-N
Google

Дорога, существующая только на карте: сеть поразила «трасса» «Николаев - Кривой Рог»



В сети показали видео автотрассы «Николаев - Кривой Рог», на котором видно, что дорога, как таковая, существует лишь на бумаге.

 

Видео опубликовала журналистка Ольга Комарова в Facebook.

 

«Дорога «Николаев - Кривой Рог». Сейчас вас прокачу по дороге, которая есть только на карте. Здесь ездят и маршрутки, автобусы с пассажирами... Это единственный путь из Николаева в Кривой Рог и еще не худший его кусок. Худший мы объехали полями - местные подсказали», - написала она.

 

В сети началось активное обсуждение видео. Пользователи сошлись во мнении, что самым подходящим «транспортом» для этой трассы станет конь.

Поделиться:
 


Стартап или стапер...
 2019.08.17 19:18 [UA]
 Хороший посыл для развития малой авиации или больших квадрокоптеров. Ни дорог ни аэродромов не надо.
И будем впереди планеты всей.

Takk
 2019.08.17 19:30 [DE]
Ни че себе оператор на велике несётся. По звуку это велик. 

Петя тыщавдень
 2019.08.17 19:37 [NL]
Брехня  Это  какой то Париж-Дакар сняли..  Я за 5 рокив уси дорог и построил..

Хехе
 2019.08.17 19:58 [UA]
Так быстро едет, под 100км.! Чё жаловаться, СУГС!

Рожденный в русском Никол
 2019.08.17 20:00 [RU]
Это отличный участок дороги. В июле ехал по ней. Между Казанской и Кривым Рогом её действительно нет, даже похожего на дорогу. С Баштанки до Казанки  дорога хорошая, асфальт видимо положили в этом году. А это походе участок от Николаева до Баштанки.

Фитюн
 2019.08.17 20:01 [UA]
Поразила ((( Да это не трасса , а пиздец полный . За такую " трассу" всех контрацептивов которые царювали последние 5 лет на куски живьём резать нужно

Myrzik
 2019.08.17 20:21 [UA]
Очень хорошая идея насчёт перегруза можно гораздо проще машина с превышением на разгрузку в пользу государства и машину тоже на продажу. 

Лара
 2019.08.17 20:31 [UA]
Савченко не должен уйти с должности без последствий(уголовных). Урод,бесполезное существо! Хуже дорог,чем в Николаевской области,нет на Украине   

Юлия
 2019.08.17 20:39 [UA]
А в Асашай построили первый космопорт 

Свидетель ( )
 2019.08.18 00:01 [UA]
Видел как Савченко сдавал экзамены перед конкурсной комиссией по выбору губернатора Николаевской области- основной упор сказал будет делать на обустройство дорог. Где выполненное обещание, где пиарщики, которые писали про достижения и расклеивали по жилым домам? Где все это? Почему не отчитался о выполненной работе? Сейчас пришло время спросить, надеюсь заведут уголовное дело!!! Зато Шварца решил привести, диверсант бородатый

Ххххххх
 2019.08.18 05:48 [UA]
Савченко еб.....ом по этой дороге протянуть . Х.....й бородатый  угробил Область и свалил. За таких упырей забывать нельзя . 

Карина ( )
 2019.08.18 10:51 [UA]
это явно кусок между Баштанкой и Николаевом. Едет наверное на велосипеде, на машине так не попреш, максимум до 5 км/ч переползаеш

Слон
 2019.08.18 11:05 [IL]
Да забейте вы уже на эту дорогу. Ее еще не скоро сделают. А если сделатю то за годовой бюджет города.

Алекс
 2019.08.18 11:28 [UA]
На Кропивницкий поедете!

Дорога, существующая только на карте: сеть поразила «трасса» «Николаев - Кривой Рог»

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.11 15:00]  
Японское руководство по соблазнению для молодых людей 1960-х годов. ФОТО

[15.11 14:40]  
Прикольные доказательства того, что все проблемы решаемы. ФОТО

[15.11 14:19]  
Потрясающие стимпанк скульптуры из старых деталей часов. ФОТО

[15.11 14:10]  
В Сети появилась вырезанная сцена из кинофильма «Мстители: Финал» с Тони Старком. ВИДЕО

[15.11 14:00]  
Отношение Путина к россиянам высмеяли курьезной карикатурой. ФОТО

[15.11 13:40]  
Сложные судьбы звёзд русского рока. ФОТО

[15.11 13:30]  
Медики выяснили, какие десерты восстанавливают нервные клетки

[15.11 13:20]  
Полицейские допросили кошку из-за драки между супругами

[15.11 13:15]  
Чебурнет все ближе: в сети высмеяли возможный запрет на современную технику в России. ФОТО