Новости-N
Google

Николаевец показал, как на столе кафе в центре города хозяйничает бездомная собака



Николаевец снял видео, на котором видно, как в одном из заведений в центре города по ул. Соборной (Советской) на стол на летней площадке запрыгивает бездомная собака.

 

Видео он разместил в группе «Contact center при Миколаївській міській раді» в Facebook.

 

«Подскажите, стоит ли мне как посетителю заведения общественного питания беспокоиться, что в нашем городе ничейные животные и люди сосуществуют настолько плотно?», - написал он, отметив, что у бездомной собаки, запрыгнувшей с лапами на стол, где потом будут обедать люди, в ухе есть клипса.

 

В комментариях николаевец отказался назвать место съемки, пояснив, что не считает в этой ситуации виноватым кафе.

 

«Само заведение вполне приличное. От такого ни одно открытое кафе не застраховано, пока определенные экзальтированные личности занимаются разведением собак просто на улицах города, еще и под руководством кучки неугомонно загребущих депутатов из состава горсовета», - подытожил он.

 

Поделиться:
 


Cuba ( )
 2019.08.17 21:15 [UA]
И что что она на столе?? Больше новостей не нашлось??

Вадим
 2019.08.17 21:30 [UA]
Cuba
Да нет, ничего, так и должно быть: бродячая собака на столе в кафе... Так принято в Эуропе.

Dog
 2019.08.17 21:41 [UA]
И шо ты этим хочешь сказать?

Томиас ( )
 2019.08.17 21:41 [CA]
Тю, ну и шо, у меня кот на стол любит вылазить надо новость написать. Я только видио сниму.

Петр
 2019.08.17 22:47 [UA]
Нахожусь в командировке в Чернигове. Два дня. Не видел НИ ОДНОЙ бродячей собаки!!!! НИ ОДНОЙ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!!
Наш мэр Сенкевич знает что такое бывае в других городах?

Жукович ( )
 2019.08.17 22:48 [UA]
Вообщето сегодня  праздник-международый день бездомных животных) видать угостили в честь праздника.

Тасяк ( )
 2019.08.17 22:53 [UA]
писатель просто утварь, раздел пургу на ровном месте. половина посетителей и поваров крутит нос и нечего жрёте и ходите по кафе

Александровна ( )
 2019.08.17 22:55 [UA]
Наверное ,это не просто прохожий,наверное это Саша Голобродский)))))
Новость достойная областного города)))))
А насчёт других городов,так там ,наверняка мэр не назначает директором профильного КП дружка -воришку ,которого выкинули с предыдущего кресла.
У воришки есть оправдание,он же патриот))))

Кот Рыбоедов
 2019.08.17 23:16 [UA]
Угостите собачку чем-то вкусным. Изониазидом,например. Если серьезно - сам с 2002-го года принципиально в уличные кафе не захожу, после того, как видел однажды, как там моют посуду и готовят. И вам никому не советую.

Коба
 2019.08.17 23:19 [UA]
Это любовник рыжой псины Веселовской

Гость
 2019.08.18 06:08 [UA]
В Европе это недопустимо но в нашей банановой республике это нормально.В других странах ящерицы по столам и стенам бегают и ничего.Такое впечатление что собак с улиц не убирают умышленно чтоб они побольше убили или покалечили людей,прямо заговор какой то.

Гостю мля ( )
 2019.08.18 11:56 [UA]
Прям собаки людоеды какие то, ты вообще сам понял что написал???

Ольга ( )
 2019.08.18 12:14 [UA]
Кормить надо собак, чтобы такого не было

Елена
 2019.08.19 11:06 [UA]
Нашёл проблему....вот народ непробиваемый, но с телефоном в руках 

Николаевец показал, как на столе кафе в центре города хозяйничает бездомная собака

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[12.11 08:20]  
Огромные собаки, которые не подозревают о своих размерах. ФОТО

[12.11 08:11]  
На Закарпатье украинка устроила скандал на фестивале из-за венгерского языка. ВИДЕО

[12.11 08:00]  
Первая пчела-блогер в Instagram призывает спасти планету. ФОТО

[12.11 07:40]  
Блеск и нищета Мумбая от фотографа Мацея Лещинского. ФОТО

[12.11 07:19]  
В сети высмеяли странные отношения Путина и Трампа. ФОТО

[12.11 07:00]  
Знаменитости, чей реальный рост вас удивит. ФОТО

[12.11 06:46]  
Alekseev больше не скрывает роман с солисткой «ВИА Гры». ФОТО

[12.11 05:29]