Новости-N
Google

Гигантская синяя рука переехала из Киева в Николаев



Скульптура Middle Way (в простонародье – Синяя рука) румынского скульптора Богдана Раца, которая стояла на месте демонтированного памятника Ленину в Киеве, будет установлена на набережной недавно отреставрированного николаевского "8-го причала".

Об этом сообщает Платформа MY ART в Facebook.

Открытие запланировано на 20 августа, когда в Николаеве начнутся Дни современного искусства.

На открытии скульптуры будет присутствовать посол Румынии в Украине.

Поделиться:
 


Современник
 2019.08.17 22:10 [UA]
Ну вот и Николаев приобщился к современному искусству , ждём от румын серию и остальных частей тела выраженных в скульптурах - Синяя Нога ..Синяя Морда ..Синяя Жопа ..Синий..

Pavel ( )
 2019.08.17 22:29 [UA]
Осталось посла провести по Новозаводской и Турбинной, у человека шок и стремление создать  большую жопу.

Фитюн
 2019.08.17 22:33 [UA]
Да в дУркаине НЕТ ! 
Памятник " небесной скотни" уже есть , проспекты переименовали в бугайские названия , теперь ещё и "рука практолога" Страшно подумать , что будет следующей воплощёной больной фантазией хохло-жидов окупировавших Николаев

ВикторВэлыкий ( )
 2019.08.17 22:45 [UA]
Мальчику с бычка и оторвали кусок палки. Внимание вопрос что оторвут наши синяки от синей конечности? Может её туда поставили чтобы хоть как то отвлечь от Мальчика. Совпадение? Не думаю) 

Biker ( )
 2019.08.17 22:45 [UA]
Выкинуть жалко они нам это поставили.  Меру в кабинет поставьте!

Biker ( )
 2019.08.17 22:47 [UA]
Уродство!   

Собака которая лучше...
 2019.08.17 22:51 [UA]
Как бы я не против всяких интересностей, но мне кажется оно не сочитается с окружающим. Надо будет в живую посмотреть

Такая жизнь
 2019.08.17 22:52 [UA]
ЧТО  ЗА  ХЕРНЯ  ПЕРЕПАЛА  НАМ  ИЗ  КИЕВА?
НА ТЕБЕ БОЖЕ , ЧТО НАМ НЕГОЖЕ.
ВСЛЕД ЗА СИНЕЙ РУКОЙ ЖДЁМ СИНЮЮ БОРОДУ.

Фитюн
 2019.08.17 22:54 [UA]
даболыСегодня в 22:37 | UA
это оскорбление для всей Украины ,куни всему украинскому народу.эту мерзость следует сжечь,а пидорасов,сюда ее притащивших повесить в Сказке

Согласен !

Капец ( )
 2019.08.17 22:57 [UA]
Эта рука стремится сене в жопу

Дмитрий ( )
 2019.08.17 23:01 [UA]
А теперь главные вопросы. Доживёт ли она до 20 августа и сколько она проживёт в целом? 

 2019.08.17 23:02 [UA]
Это рука крадущегося гомосексуализма в наш город. 

 2019.08.17 23:21 [UA]
Alex, ага, а потом через 2000 лет ее археологи откопают и скажут что тут храм стоял. 

Кот Рыбоедов
 2019.08.17 23:22 [UA]
На берегу реки смотрится как рука утопленника. И нафиг оно нам тут надо? Уберите!

куку
 2019.08.17 23:23 [UA]
Да рука это просто трындец в Киеве ужас наводила на меня! А теперь на речке будет всех кошмарить!

Ппц полный
 2019.08.17 23:23 [UA]
Конченые пидорасы !

Наша жизнь ( )
 2019.08.18 00:02 [UA]
Давайте её утопим на.ер! Собираем подписи!

Киевская катлета ( )
 2019.08.18 00:13 [XX]
У киевлян повелье. Если посцать на синюю руку в новолуние в безоблачную звездную ночь это к достатку и к деньгам. К семейному благополучию

Страна Дураков
 2019.08.18 00:15 [UA]
Этот "отвертикаленный" МАФ стоит там не по Фэн-Шую. ЭТО надо "угоризонталить"  и можно будет культурно нужду справлять: цивилизованного бесплатного туалета ву МЫколайивИ не отыщешь при  большой нужде 

Shvonder
 2019.08.18 00:23 [UA]
Это как-то позор...

Это памятник напоминание
 2019.08.18 00:58 [UA]
Доолжооок!!!

Ооооо
 2019.08.18 02:12 [CA]
Нахер она нужна , если еще город заплатил деньги за это уродство , то Сеню нужно распять на этой руке. 

Гость
 2019.08.18 05:54 [UA]
Биотуалеты такого же цвета. И кто то же это втюхал местным украинским аборигенам и проплатил.

Фитюн
 2019.08.18 06:31 [UA]
Нужно не только пиздеть , а пойти и наипашить тех кто её сюда притащил , а потом пенделями голышом гнать с Николаева за пределы области

Наставник
 2019.08.18 08:07 [UA]
Кто видел уборщиц? Какого цвета у них перчатки? Это намёк, что вам убирать чужое говно.

ленинградец
 2019.08.18 08:21 [XX]
а по моему нормально))), только покрасить нужно... как-то более патриотично)) одного цвета не хватает?

Гггг
 2019.08.18 10:42 [UA]
Ниче, пара вандалов изменят руку до неузнаваемости. Николаев..

вільний укроп
 2019.08.18 11:54 [T1]
> Это памятник напоминание  Сегодня в 00:58 | UA
Ось як я не пильнував, а комент вже вкрали. :)

Житомасон
 2019.08.18 12:46 [T1]
ленинградец
Сегодня в 08:21 | XX

а по моему нормально))), только покрасить нужно... как-то более патриотично)) одного цвета не хватает?
...........
согласен.
это памятник гинекологам.
а если низ покрасить в желтый цвет, то будет памятник украинским активистам.

Гигантская синяя рука переехала из Киева в Николаев

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[13.11 18:39]  
На компанию подали в суд, потому что её коровы были несчастны

[13.11 18:19]  
В каких условиях летают самые богатые люди планеты. ФОТО

[13.11 18:12]  
Британские офицеры полиции представили своих новых симпатичных коллег. ВИДЕО

[13.11 18:00]  
«Говорящая» собака из США стала звездой Instagram. ВИДЕО

[13.11 17:39]  
Одесские болгары отпраздновали Димитров День народными танцами, песнями и обрядами. ФОТО

[13.11 17:17]  
Лица спрятаны повсюду. ФОТО

[13.11 17:08]  
В США испытали новый боевой лазер. ВИДЕО

[13.11 17:00]  
Зеленский с дочкой: редкие и трогательные снимки. ФОТО

[13.11 16:39]  
Домашние питомцы с кроксами на головах. ФОТО