Новости-N
Google

Состояние девушки, сбитой пьяным в центре Николаева, тяжелое: нужны средства на операции



Сбитая в центре Николаева 17-летняя Руслана Сикорская остается в тяжелом состоянии, серьезные травмы получила также и ее мама Алена, которая была вместе с девочкой в момент аварии.

Об этом «Новостям-N» сообщила родственница пострадавших.

Руслана в данный момент находится в сознании, лежит на растяжках, решается вопрос о проведении операций на ногах, девушке нужно ставить пластину в бедро. У девушки множественные переломы ног и руки, а также разрыв селезенки — она находится в областной детской больнице, врачи делают все возможное, чтобы спасти ногу от ампутации.

Мама пострадавшей также получила серьезные травмы и находится в БСМП, у нее также травмы кисти, перелом ноги, от удара у нее началось внутреннее кровотечение, ушиб шеи — решается вопрос о проведении операции.

Семья уже израсходовала все имеющиеся средства, а впереди операции, лечение и курс реабилитации.

Всех неравнодушных просят помочь семье финансово. Карта ПриватБанка отца Русланы — 5168 7554 4617 7558 — Сикорский Руслан Георгиевич.

Как сообщали сегодня «Новости-N», утром 16 августа, в районе пересечения улиц Пушкинской и Адмирала Макарова в Николаеве произошло ДТП. Автомобиль Audi A6, ехавший по Пушкинской в направлении проспекта Центрального (Ленина) на высокой скорости врезался в припаркованный в парковочном «кармане» кроссовер Hyundai Santa Fe. От мощного удара «Хюндай» вылетел на тротуар, где сбил проходившую мимо девушку. С тяжелыми травмами пострадавшую доставили в областную детскую больницу.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

От водителя автомобиля «Ауди» слышен сильный запах спиртного. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался, тем самым фактически подтвердив, что находится в состоянии опьянения.

Материалы уголовного производства пока квалифицированы по ч. 2 ст. 286 УК «Нарушение Правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», что наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет.

А 37-летнего водителя, в крови которого обнаружено 1,54 промилле алкоголя, следователи задержали в порядке ст. 208 УПК Украины.

Поделиться:
 


Серж ( )
 2019.08.18 18:25 [UA]
Ну так разберите на запчасти водилу Ауди... В чем вопрос то?

Фалеевская
 2019.08.18 18:53 [UA]
Кошмар , врагу не пожелаешь

Раз и два
 2019.08.18 19:12 [UA]
Сейчас важно как можно быстрее спасти здоровье девушки, кто может - перечисляем денежку.
Если каждый неравнодушный поможет по чуть-чуть, то у девушки будет шанс на выздоровление.
Кидаться какашками в адрес водилы, президента и ио министра здравоохранения будем потом.

Житомасон
 2019.08.18 19:21 [T1]
Раз и два
Сегодня в 19:12 | UA
Кидаться какашками в адрес водилы, президента и ио министра здравоохранения будем потом.
.............
эй, какаха,
фамилия президента мне известна, и.о. министра -тоже.
почему на 3-й день не известна фамилия водителя?
граждане жиды, может хватит ипать мозги населению?
............
если, вдруг!! станет известно, что за рулем сидел пьяный полицай, то люди сдадут денег в 10 раз больше.
евреи, что не понятно?
эй, паолицаи, это вам не реперов в асфальт укладывать и наручники надевать - колитесь, кто преступник?

Костя
 2019.08.18 19:24 [UA]
Лиза какой мажор, старое дешевое ведро. Лучше зайди в приват 24 и скинь денег... 

vito
 2019.08.18 19:26 [IL]
авто ну совсем не стоял припаркованный в кармашке

Раз и два
 2019.08.18 19:31 [UA]
Перечислил.. сколько смог. 500грн 

Прохожий
 2019.08.18 19:56 [UA]
Какая то пьяная падла испортила всю жизнь красивой девушке и всей её семье . Неужели спрыгнет от возмездия ?

типтоп
 2019.08.18 20:00 [UA]
а че ФИО виновника до сих пор засекречено???

Еланец
 2019.08.18 20:05 [UA]
Белая стрела в помощь

Анколог
 2019.08.18 20:16 [UA]
А что не ясного, ФИО бухаря скрывается, виноваты врачи, ясный красный

Анколог
 2019.08.18 20:17 [UA]
В том что у них лекарств и оборудования и зарплат по нулям.
Ну а хуле, клятву Гиппократу дали.

нико
 2019.08.18 20:31 [UA]
почему реально ни одного фото ни адреса ни ФИО водителя???!!!! очень странно! тут и обсуждать нечего, полное лечение и моральный ущерб с водителя!!!!! что за херня тут происходит???!!!! 

Валера ( )
 2019.08.18 20:48 [UA]
Костя это у тебя дешёвое ведро.
Купи А6 с5 в хорошем состоянии за 7000 или за 10000 у.е.
Их нет одни дрова.
Уверен что у тебя максимум ланос.

Валера ( )
 2019.08.18 20:54 [UA]
Опережаю твой ответ.
Что все дольо..бы,и ты ( то бишь Я).
Хочу тебе сказать или на х..у..й.
Водила конечно мудак.
Девочку и Её Маму жалко.
Чем мог помог.
А таким умникам комнаты писать неустнно.

Валера ( )
 2019.08.18 20:56 [UA]
Сцука т9. Исправляется как ему угодно

Муля ( )
 2019.08.18 21:01 [UA]
Денег, перевёл 
А чего нет сообщения что водитель Audi под стражей?

деньги есть
 2019.08.18 21:16 [US]
В январе-июле 2019 от Главного управления ГФС в Николаевской области поступило в бюджет 229 миллионов 600 тысяч гривен военного сбора.
Об этом сообщает Государственная фискальная служба в Николаевской области.
Эта сумма на 42 миллиона 400 тысяч гривен больше, чем за соответствующий период 2018 года.

Денег у вас, суки быдломовные, на лечение нет? Это Зе ху..ло что-то сделало, чтобы прекратили взыскивать деньги с людей на убийства, в том числе и вот таких вот девушек?

Нико ( )
 2019.08.18 21:18 [PL]
Стоп конституция гарантирует нам бесплатную медицину....или обман? 

СССС
 2019.08.18 21:36 [UA]
Нико ты  осел. Статьи в Конституции и Реалии жизни, что между ними общего в Украине!?

Житомасон
 2019.08.18 21:48 [T1]
складывается впечатление, что после дтп с тяжкими последствиями КТО-ТО /прокуратура, полиция/ уводит сейчас имущество преступника от ареста - квартира, дача, акции, имущество, срочно препродавая его активы, а потом передасты скажкт - а у него ничего нет - трусы, майка, ложка, кружка, телевизор /не раьотает/, 
будет интересно узнать - кто из этих передастов окажется в теме.
суки.

Верняк
 2019.08.18 21:52 [UA]
Панымаеш, медицина она та сцука может и бесплатная, а вот индивидуальные запчасти платные! Такая пластина может стоить, если титан, от 500 ойро и до безумия, на складе таких не держат, плюс к каждой пластине идёт в аренду чемодан с инструментами, там шуриком и отверткой с гаража не крутят, но за это может заплатить минздрав только после проведения полугодичных торгов... ну ты понял?! На вскидку для девочки тысяч 100 только пластинок да шурупчиков!
Надеюсь, что с ней все будет хорошо!!!

Корабельный
 2019.08.18 21:55 [UA]
Уважаемый папа Руслан Георгиевич! В помощь Вам информация: есть государственный сайт с актуальным перечнем БЕСПЛАТНЫХ лекарств и расходных материалов по мед.учереждениях, в т.ч. и ОДБ г.Николаева он очень обширный. Не стесняйтесь задавать вопросы об этом лечащему врачу, зав. отделением и главврачу. Это Ваше право и думаю, что когда каждая гривна на счету, для вас это будет серьезным подспорьем. Дочери скорейшего выздоровления. Деньги перешлю.

Липецк
 2019.08.18 21:59 [RU]
Бесконечно жаль девочку, но я не об этом , , что Государство не решает этих проблем, почему надо шапкой по кругу.

Chemist
 2019.08.18 23:28 [UA]
Взыскание через суды могут идти годами,  а помощь нужна сейчас.  Послал... 

Марина
 2019.08.18 23:43 [UA]
Перевела, сколько могу на данный момент.
Скорейшего выздоровления и восстановления маме с дочерью!

Сосед
 2019.08.19 00:29 [UA]
Папа девочки не благополучный, и малая вероятность, что деньги дойдут до оплаты лечения  девочки... 

Товарищ
 2019.08.19 01:30 [UA]
Липецк. Та че ты объясняешь им про государство? Они все радуются капитализму пока беда за жопу не возьмёт. А берет постоянно. Так и живём... Зато джинсы есть и жвачка. И во Францию на автобусе на пару дней ездят. Это важнее бесплатной медицины, качественного образования и равных возможностей.. 

махно
 2019.08.19 02:37 [GB]
Шкуру снять с питоразаюрать всёдвижимое и недвижимое у него и его родствеников и восстановить девочке и её маме издоровье,хоть частично. Суд должен принять решение о конфискации  у этого питора всего что есть . 

Викуся ( )
 2019.08.19 09:10 [UA]
Почему вы такие злые ??? Не можете помочь -идите дальше !  Кто и что должен оплатить , это уже второй вопрос ! Медицина бесплатная ?! Да ребята нас тут много , и думаю что какие-то 50,100 грн погоды нам не сделают ! Меньше прокурим и Здоровее будем !  Поэтому в этой ситуации я думаю вместо этой грязи в коментах -лучше и правда помочь девушке и ее маме ! И не дай бог нам оказаться на их месте !!! 

Дебелизм ( )
 2019.08.19 10:57 [UA]
А вам не кажетца что именно для этого все транспортные средства заставляют делать страховку. И то что шас ишютца средства на операции это нонсенс и в данной статье виновато гасударство которое не может реализовать страховую реформу правильно. Во всех странах сначала страховая плотит а потом выбивает долги с атвечика!!!! 

Галина
 2019.08.19 14:50 [UA]
Я согласна с Викуся, сейчас всё зависит оттого, что , чем быстрее Русланке сделают операцию, тем больше шансов на нормальное состояние её здоровья. А без денег, никто не пошевелится. Все это прекрасно знают, Да и что все под богом ходим, тоже актуально.Сегодня девочке делали операцию, какуюто по-счету. Говорят врачи, что есть надежда спасти ногу.

Состояние девушки, сбитой пьяным в центре Николаева, тяжелое: нужны средства на операции

5132
Read Reviews (32)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[14.11 07:40]  
Мир без цвета на снимках Кристины Капушински. ФОТО

[14.11 07:29]  
Названы лучшие продукты против рака легких

[14.11 07:22]  
В сети высмеяли «случайную» встречу Путина с Пахмутовой. ВИДЕО

[14.11 06:49]  
Анджелина Джоли замечена на Канарских островах после истории с бомбой. ФОТО

[14.11 05:29]  
Врач рассказал о вреде свеклы при некоторых болезнях

[14.11 01:29]  
Эксперт рассказала, как обуздать ночной аппетит

[14.11 00:51]  
Кэмерон Диас на шопинге с подругой в Лос-Анджелесе. ФОТО

[13.11 23:40]  
Животные и невероятная фантазия матушки-природы. ФОТО

[13.11 23:28]  
Эксперты посоветовали не полоскать рот после чистки зубов