Новости-N
Google

«Купила бабушка внукам тирамису»: в Николаеве в магазине продают испорченные пирожные



В николаевском магазине женщине продали пирожные с плесенью под упаковкой.

Об этом сообщила горожанка Анастасия Ивасюк на своей странице в социальной сети Facebook.

«Купила бабушка сегодня внукам тирамису в магазине МИДА по Чигрина», - написала девушка, добавив фото испорченного пирожного, на котором отчетливо видна плесень.
 
Поделиться:
 


нико
 2019.08.18 20:24 [UA]
мида которые мелкие, уж точно надо закрывать!!! 

Нахер надо
 2019.08.18 20:38 [UA]
Зашёл ради любопытства в Миду.  Убогое деревенское сельпо.  Тяжёлый запах и товары для селюков. Больше туда ни ногой.

Ватсон
 2019.08.18 20:55 [UA]
Тирамису, билять...

А обычных булочек с маком, например, или повидлом, дети уже не едят? ТИРАМИСУ....

Профан ( )
 2019.08.18 20:58 [UA]
Сыр почти всегда старый в мидах, в лучших традициях магазинов таврия. Даже атб такого не позволяет.

Дмитрий ( )
 2019.08.18 21:03 [UA]
В чём проблема? Пришли и поменяли или вернули деньги. Вопросов ноль там 

Корабельный
 2019.08.18 21:06 [UA]
Бабушки, пеките внукам пирожные, а не выручайте барыг. Думаю, что программу на одном из каналов ТВ все видели, про кухни- рестораны- столовые и что делается в общепите понятно.

Николаевец ( )
 2019.08.18 21:11 [UA]
Гнида как и диареюшка впаривают всё,непотреб 100% Мясо,курятина моется и продаётся,не проданное идёт на полуфабрикаты приправленные,чтобы убить запах гнилья...

Профан ( )
 2019.08.18 21:11 [UA]
Проблема в весе отрезанного куска и отсутств/ нарушенн магаз упаковки. А еще мне нехер делать в 22.00 приходить и отдавать их дерьмо. Я лучше обга простите, раскрою глаза другим людям, чтобы там тщательнее следили, что покупают. Вот так через инет, общество пусть их и поливает помоями- может исправятся.

Со знанием дела
 2019.08.18 21:32 [T1]
КорабельныйСегодня в 21:06 | UA
Бабушки, пеките внукам пирожные, а не выручайте барыг.
ПооолныйпиздесСегодня в 21:11 | UA
Раньше бабушки сами пекли...

Чтобы сделать настоящий тирамису, нужно много денег. Это прежде всего маскарпоне (дешевый по 80 грн 250 гр, дорогой по 120-130 грн, надо 400 гр - значит, 80х2= 160 грн)
печенье савоярди (тоже примерно так - 70-80 грн пачка), яйца, сливки, сахар, какао, кофе и по желанию коньяк для пропитки.
Согласен, то что продают под названием тирамису - это Г синтетическое или пальмовое, со всякими ароматизаторами и охренителями. Не может настоящее тирамису стоить такие деньги (14-15 грн пирожное) и быть из настоящих продуктов.
Как делать - гуглите в интернете и готовьте сами, не травите своих внуков покупными тортами.

Товарищ
 2019.08.18 22:43 [UA]
Дмитрий Сегодня в 21:03 | UA
В чём проблема? Пришли и поменяли или вернули деньги. Вопросов ноль там


Вот это ты терпила... Теперь я понимаю почему человечество так низко пало. Это из-за тебя.


Петренко
 2019.08.19 06:39 [UA]
Даже не сомневался , что это будет МИДА . Там полная антисанитория . Я бывал в подсобных помещениях там такой ужас . Большая часть товара просроченная ... Байкот 

Николй
 2019.08.19 06:55 [UA]
Прежде чем Николаевец бросаца словами ,насчёт моют не моют мясо прикрепили доки,а то одни слова .Для остальных прежде чем поливать кого-то грязью начните с себя ВЫ ТОЖЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ПРАВО ОШИБИТЬСЯ(

Николй
 2019.08.19 06:57 [UA]
Хожу в Миду на Чигрина всегда ,довольна .

 2019.08.19 07:05 [UA]
На Московской в миле не лучше 

Виктор ( )
 2019.08.19 12:16 [UA]
Нахер надо."товары для селюков"это какие? Чтобы ты знал,в деревне такие же люди как и в городе,а судя по твоей мании величия,даже лучше!И не забывай что хлеб который ты ешь дают тебе"селюки"!

Юлия
 2019.08.19 18:03 [UA]
Да ,сколько людей столько и мнений ,но по коментам видно  что народ у нас только любит поливать 

Азалия Иванова
 2019.08.21 20:24 [UA]
да уж, ситуация плачевная ((  вот почему стоит покупать только в проверенных местах. Уже не первый раз покупаю торты в   https://napoleon.mk.ua. Один из лучших наполеонов в городе, так точно. Прям тает во рту. Заказывайте без сомнений, вся семья будет в восторге!

Vitalii
 2019.08.22 11:21 [UA]
Согласен полностью с предыдущим комментатором! Николаевский Наполеон - это то что нужно, очень классные тортики делают.

«Купила бабушка внукам тирамису»: в Николаеве в магазине продают испорченные пирожные

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.11 20:21]  
Удивительные истории о преданности домашних животных. ФОТО

[21.11 20:11]  
Легковушка врезалась в подъезд жилого дома. ВИДЕО

[21.11 20:00]  
Сеть повеселила реакция кота на стадо коров. ВИДЕО

[21.11 19:44]  
Привычные вещи в черном цвете выглядят стильно. ФОТО

[21.11 19:32]  
Какие продукты помогут сохранить стройность и здоровье после 40 лет

[21.11 19:19]  
Подборка забавных и интересных совпадений. ФОТО

[21.11 19:09]  
В Мелитополе для судей строят самые шикарные апартаменты. ВИДЕО

[21.11 19:00]  
Самые необычные конкурсы с едой в мире. ФОТО

[21.11 18:41]  
Забавные снимки о жизни высоких людей среди нас. ФОТО