В Коблево на пляже загорелась будка с кукурузой — очевидцы успели изъять газовый баллон

18.08.2019 в 19:41

В воскресенье, 18 августа, на пляже в Коблево близ «Bora Bora» прямо на ходу загорелась перевозная будка, в которой уличный торговец готовил кукурузу на продажу отдыхающим.

Об этом сообщает Коблево.News.

ЧП произошло в разгар дня, примерно в 13.40. В это время на пляже находилось множество отдыхающих, в числе которых было много детей.

По словам очевидцев события, после того, как произошло возгорание, торговец сбежал с места происшествия. На помощь кинулись четыре скутериста, они же спасатели, два Георгия, Константин и Дмитрий. Схватив огнетушитель в пляжном ресторане «Bora Bora», они бросились тушить огонь, к тому времени охвативший будку изнутри.

Какого было удивление, когда в будке обнаружили газовый баллон. Чудо, что он не взорвался, – в противном случае среди отдыхающих могли быть жертвы.

«Страшно себе представить, что было бы, если бы баллон с газом взорвался! Этот торговец ходит постоянно пьяный», – утверждает один из очевидцев происходящего.

Свидетели ЧП на пляже отметили, что отдыхающие, особенно дети, сильно испугались и отбежали.

Успев предотвратить трагедию, скутеристы принялись бесплатно раздавать горячую кукурузу отдыхающим, что снизило градус напряжения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив