Новости-N
Google

В Запорожье женщины избили ребёнка средь бела дня. ВИДЕО



Инцидент произошел сегодня, в Шевченковском районе. Так, в одном из дворов произошел довольно странный случай: две женщины проводили “воспитательную беседу” со школьником лет 10-12. Одна из горожанок держала мальчика, вторая ударила по лицу, в районе рта.

Как говорят очевидцы, воспитанием школьника родители не занимаются, поэтому он уже в довольно раннем возрасте выучил несколько бранных слов, да и манерами не отличался. Поэтому местные женщины решили его проучить, услышав в свою сторону “пару ласковых” от малолетнего.

Родители же, по словам соседей, и вовсе находились не дома, и за ребёнком не смотрели.

Насколько такое “воспитание” корректно – остается только догадываться. Факт остается фактом – психологи и педагоги такие методы вряд ли одобрили бы.

Поделиться:
 


Qwertya
 2019.08.19 04:14 [RO]
В Европе эти 2 курицы уже б сидели за такое

Тоха
 2019.08.19 06:12 [UA]
два “леща” задроченому атошнику-опергруппа через пол страны приехала на задержание. а тут всего-лишь две бабищи малолетку пи......дят. подумаешь?

Верняк
 2019.08.19 07:53 [UA]
Может быть этот мальчик ее ребёнка избил и это уже крайняя мера воспитания, не ждать же когда вырастит в какого нибудь дал...ба. Преступление - наказание!

Тоха
 2019.08.19 08:14 [UA]
может мальчик и не ангел,согласен,что малолетки сейчас неадекваты,но я о другом?как же “закон один для всех”?один дядька дал другому пощечину,его арестовали ?вопрос за что??, а тут две взрослые тетки бьют ребенка. где полиция,где резонанс?был бы это сын атошника уже все бы выли, а так все норм,воспитательные работы?

Настя ( )
 2019.08.19 08:49 [UA]
Руки бы по самые плечи оторвала бы этим курицам. И мужик ещё вжик- вжик, херой!

Ftvftgg
 2019.08.19 09:50 [UA]
Утопить педаренка и  все.общество многое не потеряет,это будущий убийца вор насильник и просто моральный урод.

Леночка ( )
 2019.08.19 09:57 [UA]
Дааа, мозги напрочь пропили, две дуры. 

Гость
 2019.08.19 10:40 [UA]
Мало дали. все зло -от безнаказанности.

кукловод
 2019.08.19 11:49 [UA]
Надо было сильнее втащить этому маугли.

Браво
 2019.08.19 12:11 [UA]
Меньше сопли надо разводить!Пускай парень с детства. Растёт с пониманием того ,что за каждое слово сказанное тобой нужно отвечать!Сегодня две тетеньки ,а завтра  будут два дяденьки и они уж так церемониться не станут 

Леночка ( )
 2019.08.19 18:16 [UA]
Безымянному созданию, 10:22 . Мне так НИКОГДА Не скажут, вести себя надо нормально, меньше бухать и будет вам счастье в жизни!!! 

В Запорожье женщины избили ребёнка средь бела дня. ВИДЕО

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[13.11 14:00]  
Принц Чарльз здоровается с растениями и этим рассмешил Сеть. ФОТО

[13.11 13:39]  
Интересные факты о жизни Миклухо-Маклая. ФОТО

[13.11 13:30]  
Названы продукты, от которых темнеют зубы

[13.11 13:21]  
Кот-спасатель стал звездой Сети. ВИДЕО

[13.11 13:12]  
“Это невозможно есть”: чем кормят запорожских будущих мам. ВИДЕО

[13.11 13:05]  
Все о замене и выборе умывальника для ванной комнаты

[13.11 13:03]  
Как выгодно купить ванну и унитаз компакт для новой ванной комнаты

[13.11 13:00]  
Зачем на Востоке загибали кончики обуви. ФОТО

[13.11 12:48]  
Первый состав «ВиаГры» объединился впервые за 15 лет на шоу «Танці з зірками». ВИДЕО