Новости-N
Google

Блогера, избившего атошника, в суде облили мочой и приговорили к аресту



18 августа горрайонный суд Хмельницкого арестовал избившего участника АТО видеоблогера Артура Сороченко до 1 октября с правом внесения залога в размере 40 140 грн. Об этом сообщает хмельницкий портал Vsim.ua.

Перед началом заседания по избранию меры пресечения для Сороченко к зданию суда прибыли праворадикальные активисты, в том числе из полка "Азов". Судья объявила, что заседание пройдет в закрытом режиме.

В суде Сороченко заявил, что повздорил с атошником на бытовой почве, и после обмена оскорблениями началась драка. Блогер сказал, что выступает за территориальную целостность Украины и просит прощения у участников операции Объединенных сил и их матерей. Он выразил готовность понести наказание на свою несдержанность.

Суд принял решение арестовать Сороченко с правом внесения залога.

После завершения суда, когда конвой выводил арестованного из зала, активисты облили его мочой из шприцев. Блогера пришлось отправить в СИЗО под усиленной охраной.

Напомним, 17 августа Сороченко задержали в Николаеве. Он скрывался в частном доме у своей подруги, в микрорайоне Ракетно Урочище.

 

strana.ua

Поделиться:
 


махно
 2019.08.19 02:14 [GB]
Законтаченый блогер....... Теперь только на передовую  доказывать  прав или нет. А  атошник это голимый чмошник, каких тысячи на передовой ,оно не то за Украину постоять не может,за себя  не может... блять защитник. А если бы это произошло на передовой ,то после писдулины ещё и поимели "защитника". Короче не защитники а кусок позора и с такими защитниками  нам не видеть победы на донбассе.

МиКола
 2019.08.19 03:45 [UA]
Медведьки, вбивці , ходять на волі а цього хамла давшого по пиці другому ,запекли за грати

Qwertya
 2019.08.19 03:48 [RO]
Обоссаный теперь сидеть ему под шконкой

Липецк
 2019.08.19 06:46 [RU]
У вас нездоровая тяга к  испражнениям 

Дмитрий андреев
 2019.08.19 06:50 [UA]
Выловить бы этих активистов и проломить головы 

Роман
 2019.08.19 07:09 [UA]
Мда.... Воин что надо..... Бля с утра похмеляется, лозунги криминального движения, и на последок - БОИТСЯ ДАТЬ ОТПОР нападавшему.... Капец военный .. 

факт
 2019.08.19 07:24 [US]
C избранием этого ху..ла из 95 квартала ничего не изменилось. Что Порох, что это Зе-чмо - одного поля ягоды.  

Народ
 2019.08.19 07:28 [UA]
Бей АТОшников !!! 
Топи в сартирах эту мразь !!!

Пеца-певец
 2019.08.19 07:36 [UA]
Атошник - бухая скотина. Но если бы он кого избил, такую операцию бы не разворачивали и по областям не искали и мочой не обливали.

Почему?

Твари атошные, твари,твари,твари

Тоха
 2019.08.19 07:38 [UA]
Запела мразина закантаченая  на бытовой почве, пис.... ун фантаст. Сиди тряпка обосснся , зероизм пропал как по кокам надовали кончита дырявая. 

Смерть предателям...
 2019.08.19 08:02 [UA]
ТохаСегодня в 07:38 | UA
Кончита дырявая ты и твои побратымы АТОшно ООтСосовские
Вам ублюдкам не место в обществе среди людей

Ftvftgg
 2019.08.19 08:12 [UA]
Все вы больные а жиды пилят бюджет и гоев имеют

Яяяя
 2019.08.19 08:24 [FI]
Испоражнения, законтаченность, шконка, атошник, блогер. Слова из одного предложения комментаторов. И не поспоришь.

Встал Вышел ( )
 2019.08.19 08:53 [UA]
Цирк продолжается!

Рузьке
 2019.08.19 08:54 [UA]
Пиздить суку за рузьке мир топящее, будет кукарекать тварина!!!!!

Встал Вышел ( )
 2019.08.19 08:58 [UA]
Что это за ветеран ато, который за себя постоять не может, воюет он, смешно.

Lenin ( )
 2019.08.19 09:07 [UA]
От кого все-таки защищают воины ато с мочой в карманах? А дерьмо в платочках было?  Как стыдно. 

Олег Карпов
 2019.08.19 09:28 [UA]
Херои только толпой могут, а по одному по ходу обсираю...

Леночка ( )
 2019.08.19 09:41 [UA]
Бургер, правильно поступил!!! А атошник свое ещё получит. За свои слова надо уметь отвечать! А судьи продажные твари!!! Получил по морде у мужчин такое частое явление, ну и что!? А водителя которые отправил двоих людей в реанимацию!?  Это не старшно((( Писец Во времена, во нравы. 

Леночка ( )
 2019.08.19 09:42 [UA]
Блогер* молодец!!! 

Леночка ( )
 2019.08.19 09:43 [UA]
Моральному уродУ, 08:54 пока, что бьют таких как ты!!! 

zzzz
 2019.08.19 09:46 [NL]
олежка, где тебя там одному приконтачить?)

Леночка ( )
 2019.08.19 10:01 [UA]
Смешному не понятного пола, 9:50. Пойди водителя накажи, который сбил людей на Адм, Макарова больше толка будет. А здесь смешно, получил за свой язык, таких ежедневно человек по 10. Так ,что значит всех пересадить!? 

Леночка ( )
 2019.08.19 10:04 [UA]
Страна абсурда!!! 

Ватаскот
 2019.08.19 10:49 [UA]
Вата пердаки пли))) вату пиздят и опускают)) вата пердаки пли)))))

Рогуль майдаун
 2019.08.19 11:32 [FI]
Всем майданутым.
От кого и чего нас защищают на Донбассе?
От шахтёров?
Вы вообще майданутые поехали.

Донбасс пидорас
 2019.08.19 11:56 [UA]
Бей сук рузьких, и домбаситов!!!! Слава Украине!!!! Смерть врагам Украины!!!!

Обычный
 2019.08.19 11:58 [UA]
Ух у ваты пердаки не тушатся )))) ахахаха

Всё как в обычном дурдоме
 2019.08.19 12:13 [UA]
В общем, картина ясная. В 2014 году было место, где присутствовали русские военные - это Крым. Крым, при виде пришедших к власти дебилов, бандеровцев и ппрочийсвидомой шушеры, решил уйти из этого дурдома в Россию. Наши героические вояки решили воспрепятствовать этому и пошли биться с русскими. Куда? А куда же ещё можно пойти, чтобы терроризировать своё же население, грабить его мародёрствуя и получать тыщувдень, опять же, из налогов принудительно взымаемых с этого же населения? Правильно, на Донбасс, подальше от армии "агрессора". И настолько они поверили в свои истории, что сами же от них начали сраться и ссаться. И нет бы помыться-постираться! Нет, как и положено героическим захысныкам, они собирают свои выделения в разные ёмкости (представил эту картину!!!), чтобы потом, героически, дать отпор недругам, опрыскав их мочой из шприца, или бросив какаху. Да и поддерживающие их комментаторы не отстают, всё про какие-то пердаки пишут (место выхлопа зловонных газов, что ли?). Да, с такими мочефекальными захысныками нам ничего не страшно! К ним и подойти-то брезгливо, не то что воевать с ними... Вот только стоят ли услуги ссущихся ребятишек "тыщувдень"?

Липецк
 2019.08.19 13:48 [RU]
Гражданская война.

Укродебил ( )
 2019.08.19 23:29 [UA]
Мало дал по рылу ублюдку атошному. Нужно было его до полусмерти хуярить. И обоссать вконце мразину эту

Блогера, избившего атошника, в суде облили мочой и приговорили к аресту

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[14.11 08:12]  
В Киеве на Бессарабке трое иностранцев устроили конфликт и подрались между собой. ВИДЕО

[14.11 07:40]  
Мир без цвета на снимках Кристины Капушински. ФОТО

[14.11 07:29]  
Названы лучшие продукты против рака легких

[14.11 07:22]  
В сети высмеяли «случайную» встречу Путина с Пахмутовой. ВИДЕО

[14.11 06:49]  
Анджелина Джоли замечена на Канарских островах после истории с бомбой. ФОТО

[14.11 05:29]  
Врач рассказал о вреде свеклы при некоторых болезнях

[14.11 01:29]  
Эксперт рассказала, как обуздать ночной аппетит

[14.11 00:51]  
Кэмерон Диас на шопинге с подругой в Лос-Анджелесе. ФОТО

[13.11 23:40]  
Животные и невероятная фантазия матушки-природы. ФОТО